Гость
Статьи
Какой ноутбук

Какой ноутбук

Какой ноутбук у ваших детей 7-8 лет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ноутбук, ало. Книжки читайте.

#2

Ноутбук в 7-8 лет?
Рановато как-то. Зрение портить собственному ребенку будите!
Книжку лучше купите, чем ноутбук.
Зависимость потом будет от техники, после будите на форум писать:
Что делать если мой ребенок постоянно сидит за ноутбуком.

Гость
#3
AMV

Ноутбук в 7-8 лет?
Рановато как-то. Зрение портить собственному ребенку будите!
Книжку лучше купите, чем ноутбук.
Зависимость потом будет от техники, после будите на форум писать:
Что делать если мой ребенок постоянно сидит за ноутбуком.

ты больная

#4
AMV

Ноутбук в 7-8 лет?
Рановато как-то. Зрение портить собственному ребенку будите!
Книжку лучше купите, чем ноутбук.
Зависимость потом будет от техники, после будите на форум писать:
Что делать если мой ребенок постоянно сидит за ноутбуком.

Все нормальные люди пользуются ноутбуками. Против них выступают только тупые старики, которые боятся всего нового.
Еду вы тоже зависимостью считаете? Сон?

#5
Ваше Высочество

Все нормальные люди пользуются ноутбуками. Против них выступают только тупые старики, которые боятся всего нового.
Еду вы тоже зависимостью считаете? Сон?

Нет, вы путаете две вещи.
Ребенку в 7-8 лет, он по логике нужен лишь для игр, а пользы от него ребенок получит ноль, если только информацию найти, но во 1-2 классе все можно спрашивать у мамы с папой.
Я не отрицаю, что ноутбук — необходимая вещь, но она необходима взрослым людям, а не детям.

#6
Ваше Высочество

Все нормальные люди пользуются ноутбуками. Против них выступают только тупые старики, которые боятся всего нового.
Еду вы тоже зависимостью считаете? Сон?

Еда — это то, что нам необходимо, без нее мы жить не сможем.
Ноутбук — это вещь, без которой можно обойтись детям, а вот взрослым она нужна, для работы, учебы и так далее.

Не связывайте эти две вещи, питание нам необходимо для жизни, а ноутбук как зборник информации и развлечений.

#7
AMV

Еда — это то, что нам необходимо, без нее мы жить не сможем.
Ноутбук — это вещь, без которой можно обойтись детям, а вот взрослым она нужна, для работы, учебы и так далее.

Не связывайте эти две вещи, питание нам необходимо для жизни, а ноутбук как зборник информации и развлечений.

Сборник*

Гость
#8

Хороший Asus

Гость
#9
AMV

Еда — это то, что нам необходимо, без нее мы жить не сможем.
Ноутбук — это вещь, без которой можно обойтись детям, а вот взрослым она нужна, для работы, учебы и так далее.

Не связывайте эти две вещи, питание нам необходимо для жизни, а ноутбук как зборник информации и развлечений.

Если есть четкий распорядок то ноутбук поиносит пользу. Моя средняя хорошо рисует, пользовалась как моим Яблочным планшетом, так и ноутом с граф.планшетом. позже купили ей личный ноут с планшетом. Старшему для учёбы был куплен ноутбук в 6 лет. Ставили туда учебные игры по типу первый миллион и др.для развития эрудиции и мн.другие развивающие игры. Тогда еще сенсорных телефонов небыло, а с ребёнком нужно было заниматься. Те же карточки Домана для нас тогда были дорогими, я делала ему на ноуте подборку и по ним занимались. Если ребёнок не зависает в бесмысленных пустых играх то электроника может пойти на пользу.

#10
Гость

Если есть четкий распорядок то ноутбук поиносит пользу. Моя средняя хорошо рисует, пользовалась как моим Яблочным планшетом, так и ноутом с граф.планшетом. позже купили ей личный ноут с планшетом. Старшему для учёбы был куплен ноутбук в 6 лет. Ставили туда учебные игры по типу первый миллион и др.для развития эрудиции и мн.другие развивающие игры. Тогда еще сенсорных телефонов небыло, а с ребёнком нужно было заниматься. Те же карточки Домана для нас тогда были дорогими, я делала ему на ноуте подборку и по ним занимались. Если ребёнок не зависает в бесмысленных пустых играх то электроника может пойти на пользу.

Ну вот, я и об этом говорила.
Только вы более развернутый ответ дали)

Гость
#11
AMV

Ну вот, я и об этом говорила.
Только вы более развернутый ответ дали)

Ноутбук в 7-8 лет?
Рановато как-то. Зрение портить собственному ребенку будите!
Книжку лучше купите, чем ноутбук.
Зависимость потом будет от техники, после будите на форум писать:
Что делать если мой ребенок постоянно сидит за ноутбуком.

ты вот это говорила
идиотиина туппая с отклонениями в развитии

Гость
#12

В основном ноутбук родителей. Для более важных дел. Учебы и ТД. Есть старенький комп. А для знакомства с миром техники, был куплен простенький ноут за 15 тыс. Вполне нормально. Печатать. Видео на Ютубе посмотреть. И дома. И в школу берёт. На его ноут никто не зарится. У всех практически такие. А недавно мальчик притащил из класса, притащил МакБук. Разумеется без разрешения родителей.) Так учительница сразу его отобрала и позвонила родителям. Мальчику был потом хороший втык.

Гость
#13
Ваше Высочество

Все нормальные люди пользуются ноутбуками. Против них выступают только тупые старики, которые боятся всего нового.
Еду вы тоже зависимостью считаете? Сон?

Еда и сон это естественные потребности человека. Без них он не проживет.
Без техники может прожить. Ноутбук и смартфон лишь часть современной жизни. Раньше и без них жили.

ann-fann
#14

Мы Acer Aspire 3 купили, как раз на новый год дарили ребенку. Хороший ноутбук и по цене нормальный. Работает отлично, для учебы оптимальный вариант. Ну и фильмы посмотреть тоже можно, в соц сетях сидит с него иногда)

Форум: Развлечения
Всего: 42 277 тем
Новые темы за все время: 33 120 тем
Популярные темы за все время: 15 604 темы