Гость
Статьи
У кого какой ноутбук и …

У кого какой ноутбук и какой принтер?

Девочки, у кого какой ноутбук и какой принтер? Посоветуйте модель, ноут в пределах 50 тысяч и принтер чтоб через wifi соединение к телефону и ноутбуку можно было распечатать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе выдают все необходимое. в прожиточный минимум ничего из вышеперечисленного не входит, а значит иметь это граждане не обязаны!

Гость
#2

Посоветую принтер: hp Deskjet ink 4729. Это даже не принтер, а МФУ, домашняя версия. В нем принтер, ксерокс, сканер. При необходимости можно подключиться через wi-fi. Лёгкий и компактный. Покупала несколько лет назад, тогда стоил недорого.

самый лучший гость
#3

принтеры мои в купе стоят около 3 млн рублей 😀😃😄

Гость
#4

Считаю, что ноутбук это понты голимые.

б-ка
#5

Для какой именно работы? В текстовом редакторе, с изображениями, с видео, ... ? Сколько нужно печатать? Цвет? С одной или с двух сторон? Возможность использования внешнего более качественного монитора, клавы, мыши?

Гость
#6
Гость

Считаю, что ноутбук это понты голимые.

Ноутбук это необходимость для тех кто учится/работает и ездит при этом

Гость
#7

Ноут - любой понравившийся, а от принтера лучше откажитесь вообще. Это прошлое. Ничего больше не надо распечатывать на бумагу. Печатайте в pdf-формат, этот формат потом открывается на любом устройстве

Detty
#8

Ну за 50 хороший ноутбук уже можно купить. Вот такой, например - Acer Aspire 3 A315-56-523A Довольно мощный, для интернета, для офисных приложений таких характеристик точно будет достаточно. И по дизайну симпатичный.

Ирина
#9

Ноут Acer Aspire, принтер старый HP, все работает. Только подключить и настроить надо. Если есть проблемы, обратитесь к мастеру. Сейчас программистов на выезде полно. Недорого помогут решить вопрос.

Форум: Развлечения
Всего: 42 347 тем
Новые темы за все время: 33 187 тем
Популярные темы за все время: 15 623 темы