Гость
Статьи
Девочки, у кого какой …

Девочки, у кого какой ноутбук?

Девочки, у кого какой ноутбук?
Не знаю, что брать. Нужен для работы в Иллюстраторе и Фотошопе.
Вторую неделю ломаю мозг себе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

С 2010 года пользуюсь фирмой Леново, ноутбуки были только этой фирмы. Меня устраивало , даже в игры некоторые поиграть можно. А для работы тем более сойдёт .

#3

Я в Gimp на ноуте работал, там был селерон и 1гб оперативы.

Гость
#6

Для работы с графикой необходим с 17 дймовым ips экраном, ну а дальше по бюджету конфигурацию какую сможете позволить.
А у "девочек" наверняка компактные бюджетнве модели

Мужло подлое
#7

MSI Modern

Гость
#8

у меня hp pavilion 15. процессор - Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU @ 1.80GHz 2.40 GHz, оператив. память - 6 гб, со мной 8 год. Все работает хорошо. Хороший комп для работы, для игр не знаю, не играю.

Гость
#9

Обращайте внимание на параметр яркости экрана. Для графических задач должно быть 400-600. Потому что 250-300 покажется мало.

#10
Гость

у меня hp pavilion 15. процессор - Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU @ 1.80GHz 2.40 GHz, оператив. память - 6 гб, со мной 8 год. Все работает хорошо. Хороший комп для работы, для игр не знаю, не играю.

Скажем так... уже по двухядерному процессору понятно, что ноут полное г0Bно. А встроенная графика- точно не для игр.
Разве что 6 гб оперативы спасают: можно в браузере сидеть.

Гость
#11
Ваше Высочество

Скажем так... уже по двухядерному процессору понятно, что ноут полное г0Bно. А встроенная графика- точно не для игр.
Разве что 6 гб оперативы спасают: можно в браузере сидеть.

для кого полное овно? Для игроманов?)

Ann
#12

Я такой себе взяла - Acer Swift X SFX14-41G-R5US Тоже в фотошопе работаю, корел. Фильмы смотрю по вечерам. Он легкий, удобный, работает тихо. По производительности хороший, не тормозит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем