Гость
Статьи
Техника Apple

Техника Apple

Вопрос к тем, кто пользуется продукцией Apple. Какой у неё реальный "срок годности"? Сколько примерно могут прослужить айфоны и макбуки? Заранее благодарю всех за ответы!

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару лет, потом приходят»обновления» и все начинает глючить

#2

Ира замужем 3 года.
Надя в браке 9 лет.
У Надежды пятеро детей.
А у Иры муж сексоголик.
Вопрос: У кого из них, шире влагалище?
(Попытайтесь уловить суть моего вопроса. Надеюсь вы поймете к чему я)

#3

У мамы айподу 8 лет( он уже без поддержки эппл) работает, айфону 5 - работает нормально, у папы айфон 7+ тоже все ок, дочка меняет каждые 2-3 года, но это больше понты, чем необходимость.

Карина
#4
Faystofel

Ира замужем 3 года.
Надя в браке 9 лет.
У Надежды пятеро детей.
А у Иры муж сексоголик.
Вопрос: У кого из них, шире влагалище?
(Попытайтесь уловить суть моего вопроса. Надеюсь вы поймете к чему я)

Спасибо за прекрасную аналогию!

Карина
#5
Гость

Пару лет, потом приходят»обновления» и все начинает глючить

Спасибо за ответ. Хочу приобрести Apple. Но не хочу покупать дорогой телефон или ноутбук, который выйдет из строя, и его придётся менять через несколько лет.

Гость
#6
Карина

Спасибо за ответ. Хочу приобрести Apple. Но не хочу покупать дорогой телефон или ноутбук, который выйдет из строя, и его придётся менять через несколько лет.

За несколько лет точно не выйдет из строя

Карина
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Аппле делает очень качественную технику, и если бы не в край охуевшие_цены на неё - я бы тоже на ней сидел

Не знаю, может лучше купить один дорогой телефон с которым можно проходить лет десять, чем менять их каждые два-три года.

#9

у меня iPad и iPhone SE. Обоим 4+ лет. Всё прекрасно работает, обновления приходят.
Разве что у iPhone батарея стала меньше держать.
Ну может через пару лет поменяю на новый.

#10
Карина

Не знаю, может лучше купить один дорогой телефон с которым можно проходить лет десять, чем менять их каждые два-три года.

Лет 10 это только самсунг продержится. Ну я просто фанат самсунга, поэтому ток его и рекомендую)))

Карина
#11
Tin0chka

Лет 10 это только самсунг продержится. Ну я просто фанат самсунга, поэтому ток его и рекомендую)))

некоторые модели самсунга стоят как эпл)

#12
Карина

некоторые модели самсунга стоят как эпл)

И дороже есть. Только мой самсунг сколько не падал, я его собрала, он работает и ему ниче. У дочки айфон упал - минус защитное стекло.

Гость
#13

У меня первый iphone 5s был не сильно удачный. Через месяц вырубился и больше не включался. Заменили по гарантии. Второй 5s завис на обновлении. Но проблему решила сама. Следующий iphone 10 работает до сих пор. Тоже один раз зависал. Но в целом ничего. Это как повезет. Вообще техника apple живёт долго. Но у меня второй Самсунг. И таких проблем как с apple не было.
У моего брата макбук. После обновления системы вырубился и не включался. Пришлось нести в сервис. А iphone у него не глючит.

Гость
#14

Я айфоном 5 s пользовалась 6 лет, потом продала его …

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем