Гость
Статьи
Адекватные люди в …

Адекватные люди в тиндере

Знаю, что тема старая и обсмотренная со всех сторон, но тем не менее интересно ваше мнение. Почему столько людей жалуются на то, что адекватных на тиндере и других сз нет, как парней, так и девушек?

Мне кажется, это происходит из-за того, что в одном потоке анкет оказываются люди разных социальных слоёв и уровней образования, пришедшие на сз с разными целями. Но если ваши цели не совпали, это же не значит, что человек неадекват? Мне несколько раз на тиндере попадались совершенно нормальные приятные люди, поэтому странно слышать, что сз это пустая трата времени

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

На Баду мы с моим парнем познакомились 👍
Но то что там в основном неадекват это 💯 , особенно приложение ,,другвокруг,, там просто если найдёшь кого-то более менее адекватного , удивляешься , что нашёл одного из ста.
На Баду с тиндером сидит отборная солянка, людям , которые заняты чем-то полезным , делать там нечего . Мужики там ищут просто переспать , ну а девушки не знаю.... я даже девушек там листала и все не очень ))

Автор
#2
Olesya

На Баду мы с моим парнем познакомились 👍
Но то что там в основном неадекват это 💯 , особенно приложение ,,другвокруг,, там просто если найдёшь кого-то более менее адекватного , удивляешься , что нашёл одного из ста.
На Баду с тиндером сидит отборная солянка, людям , которые заняты чем-то полезным , делать там нечего . Мужики там ищут просто переспать , ну а девушки не знаю.... я даже девушек там листала и все не очень ))

Я со своим парнем познакомилась в тиндере. :) С остальными, с кем не сложилась романтика, все равно как знакомые поддерживаем отношения. У тех, кто в поиске 18+, это обычно в профиле написано, так что отфильтровать реально

Гость
#3

Пустая трата времени для тех, кто не привык по жизни напрягаться и все должно как-то прийти само и с первого раза. Есть такие уникальные сказочники, которых меньше нужно слушать и делать свое дело)

#4

Просто тиндер изначально создавался как сайт для быстрого перепихона. Мужики это знают и используют его по назначению. А вот СНГшные дамы почему-то принялись там будущего мужа искать, потому и ох*евают от происходящего.

Автор
#5
Андрей

Просто тиндер изначально создавался как сайт для быстрого перепихона. Мужики это знают и используют его по назначению. А вот СНГшные дамы почему-то принялись там будущего мужа искать, потому и ох*евают от происходящего.

Ох уж эти "прошаренные" мужики и глупые бабы. Вы тиндер походу с pure перепутали, вот там реально очевидная направленность. Логично, что самое популярное приложение для знакомств будут использовать как для серьёзного, так и для несерьёзного 🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Плохие отзывы, потому что люди ждут быстрых результатов.

#7

там же только такие сидят ... как бы помягче выразиться ..
в общем - необычные люди ))))))

Ненавижу женщин. Недорого
#8

СЗ это пустая трата времени. Это как шанс выиграть миллион долларов в лотерею. Вероятность можете погуглить

Ненавижу женщин. Недорого
#9

Тенденция последнего времени - аккаунты в Тиндере бабы используют для продвижения какого-то своего бизнеса. Типа делает ногти или

Гость
#10

Я тоже утверждаю, что сз это не то место, где можно найти нормальные отношения, но при этом я не говорю, что там обитают исключительно не адекватные люди. Просто цели у большинства не серьёзные, и мужчины воспринимают женщин с сз как бесплатных ***, поэтому получается действительно пустая трата времени.

Автор
#11
Ненавижу женщин. Недорого

СЗ это пустая трата времени. Это как шанс выиграть миллион долларов в лотерею. Вероятность можете погуглить

Что тут гуглить, если выигравших миллион в лотерею надо искать днём с огнём, а людей, которые себе нашли пару на сз, я каждый день лично вижу))

Автор
#12
Ненавижу женщин. Недорого

Тенденция последнего времени - аккаунты в Тиндере бабы используют для продвижения какого-то своего бизнеса. Типа делает ногти или

Вас вроде никто не заставляет идти к ним делать ногти, в чем проблема тогда?)

Мужиков-фотографов, которые ищут клиентов, тоже видела не раз. Или "вы нипанимаете, это другое"?)

Автор
#13
Гость

Я тоже утверждаю, что сз это не то место, где можно найти нормальные отношения, но при этом я не говорю, что там обитают исключительно не адекватные люди. Просто цели у большинства не серьёзные, и мужчины воспринимают женщин с сз как бесплатных ***, поэтому получается действительно пустая трата времени.

Вот и я том же - цели у ищущих не совпадают, а соответствующих фильтров в тиндере нет, поэтому листать анкеты можно до бесконечности... Но шансы долистать до нужного всё-таки немаленькие)

Afrodiziac
#14

Так этот СЗ давно ассоциируется,как место сбора всякого рода «неликвида» с чужими фото,заниженным возрастом,непристойными предложениям,неадекватной завышенной самооценкой и большим списком требований к партнеру!

Гость
#15

У меня знакомая есть, которая на тиндере познакомилась с французом, уехала к нему и вышла за него замуж.

Сейчас у них очень красивая и классная семья, а ещё милая дочка 🙂

Если не верите, то вот её ***
ksyushate

Гость
#16
Гость

У меня знакомая есть, которая на тиндере познакомилась с французом, уехала к нему и вышла за него замуж.

Сейчас у них очень красивая и классная семья, а ещё милая дочка 🙂

Если не верите, то вот её ***
ksyushate

*** это ***

Гость
#17
Гость

У меня знакомая есть, которая на тиндере познакомилась с французом, уехала к нему и вышла за него замуж.

Сейчас у них очень красивая и классная семья, а ещё милая дочка 🙂

Если не верите, то вот её ***
ksyushate

Инcтaгpam

Гость
#18
Гость

Инcтaгpam

Дожили)). Название заблокированной соц сети нельзя на форуме написать 🤦🏼‍♀️

Гость
#19

Ну да. Большинство парней в тиндере те еще придурки.

Гость
#20
Гость

Ну да. Большинство парней в тиндере те еще придурки.

Не уверена, что тут проблема в тиндере))

#21

На 99% это именно пустая трата времени. Есть девы, лично знаю, кому просто в прикол "общение ради общения", пусть через гугл транслейт с новозеландцем к которому они в жизни не поедут, или с русскоговорящим озабоченным турком, без продолжений. Большинство мужиков там находятся или от нечего делать, или сами не понимают что им надо, или какие-то убогие без самокритики малейшей, или считают что написал "привет" и все, миссия закончена, теперь женщина пляши вокруг. Есть конечно элемент фарта, но это ни о чем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема