Гость
Статьи
Это устройство кто-то …

Это устройство кто-то ищет...

Помогите пожалуйста разобраться. Периодически от Гугл приходят оповещание в телефоне: это устройство кто то ищет. Позже приходит: устройство найдено. У кого было такое же? Что это? Просто есть человек, который реально может пытаться следить за мной. Или это просто сбой чего то и я зря на него грешу?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Походу твой гугл аккаунт взломали - меняй пароль.

#3

Вы где устройство приобретали?

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Вы где устройство приобретали?

Куплен был 5 лет назад, в одном интернет магазине, у меня samsung galaxy s7 edge, у бывшего есть доступ к гугл почте, вот не него и грешу...

#5
Гость

Куплен был 5 лет назад, в одном интернет магазине, у меня samsung galaxy s7 edge, у бывшего есть доступ к гугл почте, вот не него и грешу...

Есть подозрение, что телефон ворован и его действительно кто-то ищет

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Есть подозрение, что телефон ворован и его действительно кто-то ищет

Спустя 5 лет?

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Есть подозрение, что телефон ворован и его действительно кто-то ищет

5 лет же прошло с момента покупки, а началось это 2 месяца назад)

#8
Гость

Спустя 5 лет?

🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Ну вот пишите же сами, что у бывшего доступ к почте! Какие еще вопросы у вас возникать могут? Почему у бывшего вообще еще остался доступ к вашей почте? Пароль поменяйте

Гость
#10

И доступ к почте дает много других данных, а не только почтовый ящик. С гугл почты можно вообще все узнать о вас. Где вы были сегодня, что делали, во сколько, и как долго, какие приложения вы скачивали, какие сайты посещали, где оставляли комментарии, короче вообще все. Вашу резервную почту, если она у вас есть. Ваш бывший продолжает знать, что вы делаете и чем занимаетесь в режиме реального времени. Можно спокойно поменять пароль и установить двухфазку, только сначала проверьте не закреплён ли его телефон или его вторая почта к вашей

Гость
#11
Гость

И доступ к почте дает много других данных, а не только почтовый ящик. С гугл почты можно вообще все узнать о вас. Где вы были сегодня, что делали, во сколько, и как долго, какие приложения вы скачивали, какие сайты посещали, где оставляли комментарии, короче вообще все. Вашу резервную почту, если она у вас есть. Ваш бывший продолжает знать, что вы делаете и чем занимаетесь в режиме реального времени. Можно спокойно поменять пароль и установить двухфазку, только сначала проверьте не закреплён ли его телефон или его вторая почта к вашей

Спасибо за совет! Его почта с моей наверное раннее была связана, потому что мне приходили оповещания с его почты тоже. Потом я сбросила телефон до заводских настроек, оповещания с его почты приходить перестали... я не очень во всем этом разбираюсь если честно, скажите, а можно поменять пароль ко всему гугл аккаунту?

Гость
#12

У меня сейчас тоже такое же случилось, телефону 2 года, бывших нет, был звонок ровно в 00.00 ч., позвонил и перестал, что это было?

Гость
#13
Гость

И доступ к почте дает много других данных, а не только почтовый ящик. С гугл почты можно вообще все узнать о вас. Где вы были сегодня, что делали, во сколько, и как долго, какие приложения вы скачивали, какие сайты посещали, где оставляли комментарии, короче вообще все. Вашу резервную почту, если она у вас есть. Ваш бывший продолжает знать, что вы делаете и чем занимаетесь в режиме реального времени. Можно спокойно поменять пароль и установить двухфазку, только сначала проверьте не закреплён ли его телефон или его вторая почта к вашей

Ой там спектр слежки гораздо шире🤣 Мечта сталкера. Все фотки, даже недавно удалённые, тоже бывший видит хи-хи.

Гость
#14
Гость

Спасибо за совет! Его почта с моей наверное раннее была связана, потому что мне приходили оповещания с его почты тоже. Потом я сбросила телефон до заводских настроек, оповещания с его почты приходить перестали... я не очень во всем этом разбираюсь если честно, скажите, а можно поменять пароль ко всему гугл аккаунту?

А надо разбираться) Это элементарно, мастхэв в современном мире. Вам же не 60+. Вы выросли в мире технологий. Тупая баба - это, конечно, забавно. Еще следят же за такими...

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем
Предыдущая тема