Гость
Статьи
Про инстаграмм

Про инстаграмм

Привет всём. Подскажите продвинутые инстаграмщики, если заходить в чужой профиль (смотреть фото и истории) через зеркало, это будет видно как-то? Спасибо за ответ.

Любопытная моська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все вычисляется .
Было бы желание и ресурсы .

Любопытная моська
#2
Гость

Сейчас все вычисляется .
Было бы желание и ресурсы .

Расскажите. А то я лажу по чужой страничке, ощущение, что меня видят...

Гость
#3
Любопытная моська

Расскажите. А то я лажу по чужой страничке, ощущение, что меня видят...

Чуйка ?
У каждого могут быть свои техсекреты .
Зачем же ими делиться .?

#4

Я тоже этим вопросом задался, вбил в поиск и сразу вылезло подробное описание процесса

Любопытная моська
#5
Гость

Чуйка ?
У каждого могут быть свои техсекреты .
Зачем же ими делиться .?

Не совсем чуйка... В истории увидела намек на себя и свое любопытство... Вот думаю паранойя или человеку видно, что лажу по аккаунту... Меня нет в инсте, я совсем непродвинутый пользователь.

Гость
#6
Любопытная моська

Не совсем чуйка... В истории увидела намек на себя и свое любопытство... Вот думаю паранойя или человеку видно, что лажу по аккаунту... Меня нет в инсте, я совсем непродвинутый пользователь.

Если Вы есть в интернете ..то все можно найти .

Гость
#7
Любопытная моська

Не совсем чуйка... В истории увидела намек на себя и свое любопытство... Вот думаю паранойя или человеку видно, что лажу по аккаунту... Меня нет в инсте, я совсем непродвинутый пользователь.

Историю про Хантера Байдена слышали ?
Комп побывал в чужих руках ..и теперь ,даже удаленная информация с его компа ..будет доступна публике .
Много вариантов

Блонди
#8

А это как - через зеркало?

Гость
#9

Что за зеркало? И как вы просматриваете его профиль, если вас нет в инсте? Сторис уж точно не посмотреть таким образом. А вообще если вы смотрите сторис, а не просто заходите и читаете посты, это видно сразу.

Любопытная моська
#10
Гость

Если Вы есть в интернете ..то все можно найти .

А как узнать? Есть ли я в интернете?

Любопытная моська
#11
Гость

Что за зеркало? И как вы просматриваете его профиль, если вас нет в инсте? Сторис уж точно не посмотреть таким образом. А вообще если вы смотрите сторис, а не просто заходите и читаете посты, это видно сразу.

Например сайт greatfon. Профиль и историю видно пользователя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем