Гость
Статьи
Кто больше подходил …

Кто больше подходил Жади?

Как вы считаете? Лукас, потому что они похожи? Лео, потому что он привел ее к себе домой в отличие от Лукаса? Саид, потому что он типа шикарный мужчина? Зейн, потому что красавец и тоже готов ее обеспечивать? Или ей вообще лучше было остаться одной, чтобы повзрослеть и стать независимой, как она и хотела?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подходил ей только Саид. Но она была инфантильной неадекваткой и бегала за мечтой. В жизни бы Лукас никогда с ней не был в конце.

#2
Гость

подходил ей только Саид. Но она была инфантильной неадекваткой и бегала за мечтой. В жизни бы Лукас никогда с ней не был в конце.

Вот как раз Саид ей и не подходил из-за ее инфальтилизма. Саид большего был достоин

#3

Я вот не помню в сериале, и она со всеми этими мужиками переспала? Вот Ш

Гость
#4
Zaysha

Вот как раз Саид ей и не подходил из-за ее инфальтилизма. Саид большего был достоин

ну или так :)

Сэмми
#5

Не знаю, о чем и о ком идет речь.
Пусть берет всех, для разнообразия.

Гость
#6

Зейн бы ей подошел. Он был не ревнив и любил ее. Но сердцу не прикажешь,так что Лукас - вот кто лучше всех ей подошел по замыслу режиссера.

Гость
#7
Гость

подходил ей только Саид. Но она была инфантильной неадекваткой и бегала за мечтой. В жизни бы Лукас никогда с ней не был в конце.

А чем он ей подходил? Они совершенно разные.

Гость
#8
Zaysha

Вот как раз Саид ей и не подходил из-за ее инфальтилизма. Саид большего был достоин

Вообще глупый поступок с его стороны взять еще одну жену в конце, рукалицо просто.

Гость
#9

Лукас, она же его любила

Гость
#10
Малина

Я вот не помню в сериале, и она со всеми этими мужиками переспала? Вот Ш

Нет, она спала только с официальным мужем и со своей большой любовью Лукасом.

Гость
#11
Гость

Зейн бы ей подошел. Он был не ревнив и любил ее. Но сердцу не прикажешь,так что Лукас - вот кто лучше всех ей подошел по замыслу режиссера.

Но Зейн бабник. Ответила бы она ему взаимностью, скорее всего быстро бы потерял интерес. Или налево бы точно ходил.

Гость
#12

Психиатр

Гость
#13
Гость

Психиатр

😂 Возможно, учитывая насколько она неугомонная и ее озабоченность Лукасом.

Клава
#14

а вы видели их сыночка?

Гость
#15

Чеснокас ей подходит

Гость
#16

Похоже Зейн вписывается в какой-то важный архетип если все его запомнили. Смотрела сериал 2 раза и для меня Зейн случайный и мимолетный персонаж.
С Лукасом они не разные но сошлись на своей наивности у обоих и юной влюбленности, еще невинной. Если бы они встречались через какое-то время, Лукасу бы наскучила Жади имхо, а может она бы остыла.

Гость
#17

Дядя Абдул!

Гость
#18

Думаю, что сеньор леонидас

Гость
#19
Гость

Чеснокас ей подходит

Ахааа

Гость
#20
Гость

Похоже Зейн вписывается в какой-то важный архетип если все его запомнили. Смотрела сериал 2 раза и для меня Зейн случайный и мимолетный персонаж.
С Лукасом они не разные но сошлись на своей наивности у обоих и юной влюбленности, еще невинной. Если бы они встречались через какое-то время, Лукасу бы наскучила Жади имхо, а может она бы остыла.

Да он же красавец

Гость
#21

Понравился ответ- Дядя Абдул )))

Гость
#22
Гость

Да он же красавец

возможно, но ее никак не цеплял, в ее жизни он случайный встречный, значимости его для жади было ноль.

Гость
#23

Я не смотрела сериал целенаправленно, иногда попадала на отрывки. А с кем она в конце осталась-то?

Гость
#24
Гость

Я не смотрела сериал целенаправленно, иногда попадала на отрывки. А с кем она в конце осталась-то?

С Лукасом

Гость
#25

Да мне кажется, ей просто нравилось из себя страдалицу строить. Мол, счастья мне никто не даёт. И сидеть реветь на кровати.
Никто бы ей не подошёл. Слишком самолюбивая. Ей всегда все не так.

Гость
#26

Мне бы мужа Саида и много золота

Гость
#27

Мне кажется, Жади такая натура, которая долго с одним мужчиной не была бы. Пока есть страсть - да, а дальше ей бы становилось скучно. На Саида она бы добровольно и не глянула, слишком нудный. С Лукасом отношения точно не навсегда, а пока не пройдет страсть.

#28
Гость

Вообще глупый поступок с его стороны взять еще одну жену в конце, рукалицо просто.

Я уже не очень хорошо помню, две или три жены у него было? Если Вы про вторую жену, то как раз очень даже понятный поступок - вызвать ревность в Жади через эту Ранию (если я правильно ее называю :)) Вообще с позиции возраста все больше и больше Саиду сопереживаю, а не Жади

Гость
#29
Гость

Да мне кажется, ей просто нравилось из себя страдалицу строить. Мол, счастья мне никто не даёт. И сидеть реветь на кровати.
Никто бы ей не подошёл. Слишком самолюбивая. Ей всегда все не так.

Ну да, пролежала весь сериал в депрессии на диване. Когда бы ее не показали она либо сидит, либо лежит на диване и грустит. Других героев почему-то так не показывали, все были хотя чем-то заняты.

Гость
#30
Zaysha

Я уже не очень хорошо помню, две или три жены у него было? Если Вы про вторую жену, то как раз очень даже понятный поступок - вызвать ревность в Жади через эту Ранию (если я правильно ее называю :)) Вообще с позиции возраста все больше и больше Саиду сопереживаю, а не Жади

мазохизм у нас в крови. Сколько тем про этот сериал, многие женщины на стороне Саида, считают классный мужик. Никто не хочет видеть что он садит от начала и до конца, он использовал всех женщин в сугубо своих интересах и плевать хотел что они там чувствуют, а не покорность жади возбуждало в нем чувство соперничества. На вторую жену Ранию он вообще плевал, его интереса ноль к ней, хотя она красавица и послушная, всем хотела угодить. Он делал что хотел. На самом деле будь он мудрым мужчиной он бы отпустил жади, но он мучил ее до последнего, и это не любовь, это жестокость. Насильно мил не будешь, психически здоровый человек с хорошей самооценкой отпустил бы его нелюбящего, но это не про Саида.

Гость
#31
Zaysha

Я уже не очень хорошо помню, две или три жены у него было? Если Вы про вторую жену, то как раз очень даже понятный поступок - вызвать ревность в Жади через эту Ранию (если я правильно ее называю :)) Вообще с позиции возраста все больше и больше Саиду сопереживаю, а не Жади

В последней серии, когда Жади уже с Лукасом показали, что он взял еще одну жену кроме Рании. И теперь Рания ругается с той женой, а не с Жади.

Гость
#32
Гость

мазохизм у нас в крови. Сколько тем про этот сериал, многие женщины на стороне Саида, считают классный мужик. Никто не хочет видеть что он садит от начала и до конца, он использовал всех женщин в сугубо своих интересах и плевать хотел что они там чувствуют, а не покорность жади возбуждало в нем чувство соперничества. На вторую жену Ранию он вообще плевал, его интереса ноль к ней, хотя она красавица и послушная, всем хотела угодить. Он делал что хотел. На самом деле будь он мудрым мужчиной он бы отпустил жади, но он мучил ее до последнего, и это не любовь, это жестокость. Насильно мил не будешь, психически здоровый человек с хорошей самооценкой отпустил бы его нелюбящего, но это не про Саида.

У Саида раненное самолюбие, нормальный мужик, увидев, что брак не получается, взял бы, да отпустил жену (как это сделал Зейн), но он больше 20 лет ее мучал. Еще и мстил, ребенком шантажировал. И вообще смешно, как они на пару с Маизой хотели вызвать ревность у своих супругов. Саид и на Рании женился, и с Маизой роман завел, а Жади по-прежнему все равно. Только Рания ревновала и к Жади, и к Маизе. Да и с ней он плохо обошелся, изменял, а она тоже между прочим его жена, было верна и во всем угождала. Только вот сердцу не прикажешь, он так этого и не понял. И на Маиза глядя тоже становится понятно, что навязываться не надо. Любовь должна быть взаимной. Но Лукас ее хотя бы не мучал, в любой момент могла бы встать, уйти и дочь с собой забрать. А не как у Жади, и самой трудно сбежать и ребенка не отдают, типа ребенок ей не принадлежит. Она ребенка 9 месяцев под сердцем носила, рожала, заботилась, ее плоть и кровь, но матери ребенок кончено же не принадлежит, а принадлежит только отцу🤦, ну отношение к женщине, ничего не сказать.

Гость
#33
Гость

Думаю, что сеньор леонидас

А как же Иветти? Что бы она тогда сделала с Жади, не подумали? Они же тоже в каком-то смысле были подругами. Иветти посчитала бы это предательством. Как она набросилась на Деузу, когда подумала, что та родила ребенка от ее львеночка. А как Алисинью отлупила, когда та начала подкатывать к ее уже мужу.

Гость
#34
Гость

Дядя Абдул!

Он бы сразу в первую брачную ночь повесил кнут на стену? Не позволил бы верблюду командывать или как они там говорили, дословно не помню.

Гость
#35
Гость

Да он же красавец

Может он не столько красавчик, сколько об этом говорили. "Прокляте фараона" и какие-то случайные мужики жаловались, что он у них жен увел. А в кадре у него были отношения только с Бетой, и платоническая любовь и восхищение к Жади. Кто там настоящий серцеед, так это Миро))), через него столько женщин прошло и влюблены все от мала до велика. И Леонидас тоже постоянно ходил на свидания с разными женщинами, которые Иветти постоянно срывала.

Гость
#36

Саид моральный и жёсткий тиран. Нравится он бабам только тем, что его красивый актер играет. А так он никакой. Ему нравилась возможность обладать Жади. Держать ее в подчинении. Вот это он любил. Саид прекрасно знал, что Жади его не любит. Но спал с ней. Так как знал , что ей деваться некуда в мусульманском мире. Какие-то чувства у него к ней были.
Зейн. Зейн довольно не плохой. Опять же из-за актёра. Но Жади его никогда не любила.
Лукас. Лукас идеально подходит. Жади изначально росла в более свободном мире. Жади по натуре эмоциональная, взрывная. Лукас более мягкий. Они прекрасно друг друга дополняют.
Если бы дядя Али, изначально разрешил Жади замуж за Лукаса. То меньше было бы поломанных судеб.
И по поводу Али.
Дядя Али не любил своих племянниц. Ибо любящий дядя не будет торговать ими как баранами. Любящий дядя позволит племянницам выбрать самим себе будущих мужей. В рамках ислама. А так Латифа согласилась выйти замуж за брата Саида. Но из-за того чтобы одной не остаться. А потом всю жизнь страдала из-за невроза. Чтобы он вторую жену не взял.

Гость
#37
Zaysha

Я уже не очень хорошо помню, две или три жены у него было? Если Вы про вторую жену, то как раз очень даже понятный поступок - вызвать ревность в Жади через эту Ранию (если я правильно ее называю :)) Вообще с позиции возраста все больше и больше Саиду сопереживаю, а не Жади

Это потому что у вас в крови патриархальный мазохизм.

Гость
#38
Zaysha

Вот как раз Саид ей и не подходил из-за ее инфальтилизма. Саид большего был достоин

Он не достоин ни одной нормальной женщины.

Гость
#39
Гость

Да мне кажется, ей просто нравилось из себя страдалицу строить. Мол, счастья мне никто не даёт. И сидеть реветь на кровати.
Никто бы ей не подошёл. Слишком самолюбивая. Ей всегда все не так.

Вам кажется. Она была закреплена исламом. В исламе у женщины выбора нет.

юся
#40

жади бы мозги очень пошли)

Гость
#41

Жади очень бы подошёл Зеленский. Жаль, что они так и не встретились. Только подумайте, насколько лучше была бы наша жизнь, если б он подался не в президенты, а на кастинг Глобо на роль «очередной мужик Жади»!

Гость
#42

У ней был хороший муж, она "дурочка с неврозом" его не ценила и наконец потеряла. Жади в детстве получила психотравму, осталась без родителей. Гонялась за Лукасом (он размазня), как за недостижимой мечтой, вследствие своей психотравмы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема