Гость
Статьи
Соц.сети! Почему …

Соц.сети! Почему показывает не всех подписчиков и подписок??

Почему в *** захожу к людям на страничку и там показывает не всех подписчиков и подписок? Это из-за чего так?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я имела в виду про инстаграмм.

#2
Гость

Я имела в виду про инстаграмм.

Такая же фигня, может после ограничений так стало

Гость
#3
Белочка анонимная

Такая же фигня, может после ограничений так стало

Не знаю даже, наверное
Это очень неудобно

#4

А как вы можете знать про чужую страницу , что вам не все подписки показываются? Откуда вы знаете, что этот человек на кого-то подписан или нет?

Гость
#5
Ибо Либо

А как вы можете знать про чужую страницу , что вам не все подписки показываются? Откуда вы знаете, что этот человек на кого-то подписан или нет?

Ну например написано, что у человека 300 подписчиков, захожу начинаю листать, а там всего 100 показывает, например

#6
Гость

Ну например написано, что у человека 300 подписчиков, захожу начинаю листать, а там всего 100 показывает, например

У меня просто цифры показывает, а заходишь и ничего нет

#7
Гость

Ну например написано, что у человека 300 подписчиков, захожу начинаю листать, а там всего 100 показывает, например

Возможно количество (цифра) осталось от времени, когда всё работало, а теперь, когда многие не заходят, удалились, заблокировали и т.д. , отражаются фактические подписки, людей, которые присутствуют в настоящий момент, которые реально присутствуют в сести

Гость
#8
Белочка анонимная

У меня просто цифры показывает, а заходишь и ничего нет

Ну у меня только половина, а то и меньше
И так у всех

Гость
#9

Захожу раз в неделю
Не зацикливаясь

Гость
#10

Чтобы такие курицы как ты, автор, не выслеживали на кого их мужик подписан😈

Гость
#11
Гость

Чтобы такие курицы как ты, автор, не выслеживали на кого их мужик подписан😈

Дело не в мужике, а вообще я у всех такое заметила

Гость
#12

Они ограничили эту возможность чтобы не подставлять своих российский пользователей под статью. Ибо теперь ресурс запрещен, и все кто продолжают пользоваться, могут быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности.

Гость
#13
Гость

Они ограничили эту возможность чтобы не подставлять своих российский пользователей под статью. Ибо теперь ресурс запрещен, и все кто продолжают пользоваться, могут быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности.

Но вот а почему, кого-то видно в подписках и подписчиках, а кого-то нет. Т.е. нет такого что никого не показывает, часть показывает, а часть нет

Гость
#14
Гость

Но вот а почему, кого-то видно в подписках и подписчиках, а кого-то нет. Т.е. нет такого что никого не показывает, часть показывает, а часть нет

Вроде в настройках можно изменить чтобы тебя было видно, но по умолчанию всех сделали невидимыми. Разумное решение, для тех кто готов принять риск.
И вроде у кого страна не Россия, тех тоже видно.

Гость
#15
Гость

Вроде в настройках можно изменить чтобы тебя было видно, но по умолчанию всех сделали невидимыми. Разумное решение, для тех кто готов принять риск.
И вроде у кого страна не Россия, тех тоже видно.

А, поняла
Спасибо

Шизофреник
#16

Потому что существует два мира, в Древней Руси их звали явь и навь. Явь это наш обычный мир, в нави не был, но знаю что там Солнца не видно, возможно это мир духов и снов или же так называемый ад. У меня в ВК были друзья имя и фамилия написаны на русском и на английском, при этом разные фотки один к примеру аккаунт добавляется, а другой просто игнорит, а при этом человек даже не в курсе что у него/неё есть аккаунт на английском, короче много есть мистики в сети, но эта сеть и там работает.

Гость
#17

Я вообще вижу у человека 100 подписчиков, а если наводить на его страницу(например под фоткой где он лайк поставил) мышкой и не нажимать, то показывает 101

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы