Гость
Статьи
Соцсети и отписки

Соцсети и отписки

Всем привет! Я как и многие люди, веду страницу в ***. Раньше у меня было несколько тысяч подписчиков и подписок. Но, повзрослев я стала удалять многих и дело дошло до моих школьных подруг ( школу закончила 9 лет назад) с некоторыми я малость общаюсь, но меня почему-то бесят их сторис, посты и нафиг отписалась. Они давай мне писать сообщения по типу « что я тебе сделала!» «что за неуважение?» итд. Ну а мне просто неинтересно. А вы удаляете своих знакомых,?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удаляю всех, я люблю чистить все, сношу все и всех

Гость
#2
Гость

удаляю всех, я люблю чистить все, сношу все и всех

бывает удаляю и тех, кто важен, но это случайно, потому что сношу всех десятками. Люди сами добавляются ко мне
А я не люблю толпу и общение.

Гость
#3
Гость

бывает удаляю и тех, кто важен, но это случайно, потому что сношу всех десятками. Люди сами добавляются ко мне
А я не люблю толпу и общение.

Да, я тоже. Не смотрю истории, некоторых знакомых. Так мне одна из них пишет « у тебя что, на меня пассивная агрессия?»🤣

Гость
#4
Гость

Да, я тоже. Не смотрю истории, некоторых знакомых. Так мне одна из них пишет « у тебя что, на меня пассивная агрессия?»🤣

Они правда думают что это агрессия?

Гость
#5
Гость

Да, я тоже. Не смотрю истории, некоторых знакомых. Так мне одна из них пишет « у тебя что, на меня пассивная агрессия?»🤣

А зачем смотреть чужие истории, смысл?

Гость
#6

За лайки свою дофаминовую систему убила в хлам.
Скотом уже управляют через виртуальное стойло)) *** приплыли, деградация общества.

Гость
#7
Гость

За лайки свою дофаминовую систему убила в хлам.
Скотом уже управляют через виртуальное стойло)) *** приплыли, деградация общества.

согласна, мне пох на те лайки, я некоторых лайкающих удаляла, если в их профиле видно, что они не на одной волне со мной.

Гость
#8

Удалила даже свою подругу, были причины . Но я ведь не вычеркнула из жизни. Почему люди настолько срослись с виртуальным миром, что обижаются на это в Реале ?))

Гость
#9

Я запрещенную сеть вообще удалила.

Гость
#10

Удалил соц сети, потому что не интересно.

Гость
#11

В друзьях только те , с кем реально общаемся по жизни.
Пустые коллекции из глазеющих не нужны

Гость
#12

Я сама ни к кому ни разу не добавидась. Но если человек добавился, потом удалился, я его в чс. Никакой агрессии. Просто рассортировка)))

Гость
#13
Гость

Я сама ни к кому ни разу не добавидась. Но если человек добавился, потом удалился, я его в чс. Никакой агрессии. Просто рассортировка)))

Какой то долбоебизм.

Гость
#14

Знакомых не удаляю, не подписывалась на тех, кто бесит, как-то нет ни у кого из них привычки выкладывать что-то постоянно в огромном количестве, поэтому никто не раздражает. Но отписывалась от многих блогеров или интересных страниц. Причины:
1. Поменяли тематику, на ту, которая мне не интересна
2. Слишком много рекламы
3. Слишком много туупых сторис каждый день в огромном количестве

Гость
#15

Изначально стараюсь никого из родственников и знакомых не добавлять

Гость
#16

Малознакомых удалила.
А так, потом Я вообще удалила свою страницу. Постить мне нечего,смотреть чужое не хочу,нервничаю и бесит что лучше меня живут. С глаз долой и из головы вон.

Гость
#17
Гость

Малознакомых удалила.
А так, потом Я вообще удалила свою страницу. Постить мне нечего,смотреть чужое не хочу,нервничаю и бесит что лучше меня живут. С глаз долой и из головы вон.

Стало мне лучше? Скорее да.
Ну и не взламывают. Тк я ожнажды сделала 2ую стр. , поместила туда фото свои,штук 20. Ну мне ее взломали и написали нехорошие слова, поменяли имя(на нехорошее словосочетание),удалили фотки. А может и своровали,скопировали себе.
Для меня это был шок. Меня трясло. Очень неприятно это,когда взламывают.
Хорошо что ещё только добавлено было 2 чел. , и то один какй-то из инета чисто случайно как-то. Так что нахрен это надо.

Гость
#18

Я в соцсетях или по работе или анонимно. Соцсети воспринимаю как средство для отдыха, а не внеурочную работу (не блоггер естественно). Меня раздражает, когда нормального общения с человеком как бы уже давно нет, но ты вынужден ему постоянно отвечать, потому что не вежливо. Я не против раз в 10 лет столкнуться где-нибудь, выпить кофе, поболтать, посмотреть его фотографии. Но я не готова 24/7 обмениваться новостями в прямом эфире и быть постоянно с ним на связи. Туда же, с кем никакого общения нет. Те, с кем в обычной жизни часто общаюсь, тоже раздражают. :) Я не хочу 24/7 постоянно кого-то лицезреть, даже если супер подружка. Встретимся расскажешь. Если каждый день она маячит, то и так ее много, устаешь от нее, да и новости все знаешь, зачем еще встречаться. От людей тоже нужно отдыхать. Ведь фишка друзей не в том, чтобы тебя в день сурка загнать, а в том, чтобы из него вытащить. А если информация получается 24/7 это и есть день сурка и от него хочется отвлечься и поделать что-то еще, поэтому и желание отпадает встречаться с этими людьми. Короче, как вы поняли ни с кем из знакомых быть на связи в соцсетях не хочется.
Другое дело блогеры. Я смотрю из по интересам. Меняется у него тематика или у меня интересы, всегда можно отписаться и никто не в обиде. А еще никто не в обиде, если я долго его смотреть не буду, ее будет допросов с пристрастием, почему заходила, меня не лайкнула, строриз не смотрела.
Соцсети это мое личное пространство свободное от контроля любых знакомых. Иначе постепенно все скатывается в дополнительную работу, где ты пытаешься кого-то не обидеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема