Гость
Статьи
Как удалить видео с …

Как удалить видео с ютуба

Помогите пожалуйста, у меня есть очень старый ютуб канал, и там такие тупые видео , я потеряла к нему доступ ещё 7 лет назад, как удалить я не знаю, мне страшно что эти видео увидят, я была мелкая и не понимала этого, могу ли обратится в полицию или куда вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Обратись в службу поддержки.

Гость
#2
Dungeon_Master_72

Обратись в службу поддержки.

Как? Я не понимаю ничего , помогите пожалуйста

#3
Гость

Как? Я не понимаю ничего , помогите пожалуйста

То есть как завести канал и залить туда видео, вы 7 лет назад разобрались, будучи мелкой, а сейчас ничего не пронимаете?

На ютубе есть поисковик, туда вставляете или пишете "как удалить видео с ютуба", и смотрите видео инструкции, как удалить.

Гость
#4
Мышильда

То есть как завести канал и залить туда видео, вы 7 лет назад разобрались, будучи мелкой, а сейчас ничего не пронимаете?

На ютубе есть поисковик, туда вставляете или пишете "как удалить видео с ютуба", и смотрите видео инструкции, как удалить.

Думаете я не смотрела уже в ютубе? В основном там только нужно заходить в свой аккаунт.

#5
Гость

Думаете я не смотрела уже в ютубе? В основном там только нужно заходить в свой аккаунт.

"как восстановить доступ к ютуб каналу" гуглите, всё элементарно. Без доступа к каналу ничего вы не удалите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 102 темы
Новые темы за все время: 32 158 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем