Гость
Статьи
А вы переносите жару?

А вы переносите жару?

Лето на дворе и бывает жарко , даже слишком. Кто-то вовсе не переносит жару. А что вы лучше переносите холод или жару?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Холод обожаю. Жару ненавижу. От жары как котлета делаюсь.

#2
Подсолнушек🌻

Холод обожаю. Жару ненавижу. От жары как котлета делаюсь.

Здравствуйте! Вчера вас видела, ясно, ну , а мне лучше тепло если про себя говорить

#3

Жару мало кто переносит нормально. А комфортной температуры практически не бывает. При этом некоторые люди собираются из северных районов в Краснодар..и дальше...

#4

Последнее время стало тяжелее переносить жару
Старость не радость 😁

#5

У меня от жары голова болеть начинает.

#7
Vika - Vika

Жару мало кто переносит нормально. А комфортной температуры практически не бывает. При этом некоторые люди собираются из северных районов в Краснодар..и дальше...

По поводу комфорта вы правы, к примеру, +20 и сильный ветер (а по-другому никак) прохладно, 30-градусная жара и ясно слишком жарко.

#8
Алиса

У меня от жары голова болеть начинает.

У меня тоже, когда за 25

#10

Жару не переношу. Дочь в Краснодаре, зовёт жить рядом, мы даже квартиру там выбирали, но я поняла, что нет, климат не подходит из-за жары. В Крыму у нас квартира, стоит закрытая, причина та же- жара. В Москве мне отлично. Тут жара если и бывает, то неделю-две от силы за всё лето.

#11
Мышильда

Жару не переношу. Дочь в Краснодаре, зовёт жить рядом, мы даже квартиру там выбирали, но я поняла, что нет, климат не подходит из-за жары. В Крыму у нас квартира, стоит закрытая, причина та же- жара. В Москве мне отлично. Тут жара если и бывает, то неделю-две от силы за всё лето.

Ууу, ясно. Буду знать

НоЫВоигура
#12
Подсолнушек🌻

Холод обожаю. Жару ненавижу. От жары как котлета делаюсь.

Зимой я люблю минус 40,летом плюс 40. Жару очень люблю,поэтому,в июле,августе обычно еду на юг.

#13
НоЫВоигура

Зимой я люблю минус 40,летом плюс 40. Жару очень люблю,поэтому,в июле,августе обычно еду на юг.

Ну, это слишком

НоЫВоигура
#14
Анна

Ну, это слишком

Неее,не слишком. Самый кайф для меня был летом 2010. Да ещё в июле поехал на кавказ на машине. В калмыкии было 50 ,а может выше,вот это был балдёж для меня,я реально наслаждался зноем,даже кондиционер не включал,а ехал с открытыми окнами. Впрочем,моей девушке тоже нравилось так ехать при такой погоде.

Гость
#15

Ни то, ни другое, лучше нормальная погода. +25 нормально и не холодно, и не жарко. Я даже до +33 в принципе нормально переношу, но да, жарко. А вот если +35, +40, уже повеситься можно, вентилятор особо не помогает. Причем на улице еще даже не так жарко, если в теньке или в парке под деревьями спрятаться, а вот помещении без кондиционера подохнуть можно.

#16
Гость

Ни то, ни другое, лучше нормальная погода. +25 нормально и не холодно, и не жарко. Я даже до +33 в принципе нормально переношу, но да, жарко. А вот если +35, +40, уже повеситься можно, вентилятор особо не помогает. Причем на улице еще даже не так жарко, если в теньке или в парке под деревьями спрятаться, а вот помещении без кондиционера подохнуть можно.

Тоже так считаю

Гость
#17

Летом работать не в кайф. Особенно по жаре. Поэтому не знаю как лето может ассоциироваться с нормальной продуктивной работой. А отпуск на 90 дней никто не даст. Поэтому крайне негативно. И то, что офисы снабжают кондеями - это не факт, что офис не на солнечной стороне, что существенно снижает производительность, поверьте.
С кондеем дома гораздо веселей (остальное зависит только от работодателя, а на бюджете +- нормально в этом плане). А пик жары и пробок (на магистралях и в метро) как раз у нас с 12 часов дня до 17-18 вечера. Так что, очевидно, что многие летом работают больше, чем отдыхают. А нравится это не может, учитывая наш климат, когда умеренное тепло всего 2 месяца от силы. Ну а большая часть населения проживает соответственно в средней полосе.

Гость
#18

Я жару очень плохо переношу. Никогда бы не стала жить на юге.
У нас , в центральной, части РФ и на Урале - тоже бывает жара, но с перерывами. А на юге - всё лето... Это страшно.

#19
Гость

Я жару очень плохо переношу. Никогда бы не стала жить на юге.
У нас , в центральной, части РФ и на Урале - тоже бывает жара, но с перерывами. А на юге - всё лето... Это страшно.

Лето! Поэтому жарко.

Гость
#20

Больше 27 градусов-ненавижу.

Мужло на диване
#21

> Летом работать не в кайф. Особенно по жаре

Топ занятий:

укладка асфальта
бензорез
гудронить крышу

Гость
#22

Если выше +30, нет.

Гость
#23
Анна

Лето! Поэтому жарко.

Ну на юге это ад. Я на юге люблю только осень и весну. Зима на юге плохая, сырая, противная, мерзопакостная. А лето - ад. Даже не погулять, на пик-гтк не сходить , в выходные на природе шашлыки не пожарить , потому что все подохнут просто. Летом на юге только лежать под кондером. И из дома не выходить. Получается, 3 месяца в году - просто долой, не жизнь, а существование.

#24

Холод, конечно. Люблю прохладную погоду) Жару терпеть не могу, особенно в офисе, а не во время отдыха у моря или бассейна)

#25

ну как без жары ? ----------если я сам с югов !! 40 как влупит на месяц---и че делать ? а огород не хочет ждать--трава лезет по черному !! так что мне не привыкать

#26
Vika - Vika

Жару мало кто переносит нормально. А комфортной температуры практически не бывает. При этом некоторые люди собираются из северных районов в Краснодар..и дальше...

это правда---моя знакомая, дочка ее сбила с панталыку--поедем на юга и все тут !--продали обе эти тетки свои квартиры и поперлись юга осваивать и куда ?? блин------------в ЕЙСК !!--- я ей пишу ты че дура ? но дело сделано купили там мазанку какую то и балдеют ! дочка работать не хочет живут на материну пенсию !--- через год смотрю пишет мне--- все---не могу ! уезжаю назад---пусть дочка сама тут живет !! и УЕХАЛА !!

Гость
#27

крайности плохо

Гость
#28

Знаю человека, который любит и хорошо переносит, ненавидит зиму. А я не люблю жару, потому что честное слово нечего надеть женщине в 35 в жару, без лифчика не наденешь сарафан, которые сейчас в тренде, футболку тонкую не наденешь, лифчик просвечивает некрасиво, блузки в среднем сегменте не хлопковые, а полиэстер недышащий, в джинсах жарко, в платьях с длинным рукавом жарко. Юбку джинсовую купила короткую, футболку так и не смогла найти за всё лето нормальную. Ношу одну шёлковую блузку с коротким рукавом и жду осени, когда нормально одеться смогу, стильно, по человечески. Вина вечером не выпить - утром ппц вместо лица будет. Нет, жару я не люблю.

*
#29

Умираю от жары.
Отказалась от поездки в Дубай. Отправила мужа с ребенком, сама не поехала. Мне 20 градусов уже в напряг, а 40 - верная смерть.

Гость
#30
*

Умираю от жары.
Отказалась от поездки в Дубай. Отправила мужа с ребенком, сама не поехала. Мне 20 градусов уже в напряг, а 40 - верная смерть.

Летом в Дубай вроде не ездят. Туда ездят осенью и весной, ну или уж зимой. Летом там ад.

Гость
#31

Плохо переношу, в жару не живу, а выживаю. Куда бы переехать, чтобы температура не превышала +25*С?☔❄🌂

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем