Гость
Статьи
Очень боюсь взрыва …

Очень боюсь взрыва айкос

Решила бросить курение и парень подарил мне айкос, говорит мол что ему помогло и теперь воротит от сигарет (два месяца курил стики и потом вовсе бросил табачные изделия), уже неделю использую эту штуку НО наткнулась на ужасающие новости о том где у парня прям перед лицом взорвалась есигарета и фото конечно там не для слабонервных, просто каша вместо лица. Теперь у меня паника , боюсь вдруг такое произойдет, кто в этом разбирается скажите насколько такое возможно именно с айкосом? #айкос

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не покупать такую ху1ню, вреда от сигареты на много меньше чем от айкоса, могут быть большие проблемы со здоровьем!!! один процент взрыва точно есть, так что бросай, ничего хорошего айкос тебе не принесет

Гость
#2

Хаха, ну знаете каждый день в оварии сотни людей умирают, но вы же продолжаете ездить на мошине. Если думать как вы лучше уж жить в подвале или просто не жить, умирайте. Если у когото там взорвалось один раз из милиона это не значит что и у вас тоже

Гость
#3
Гость

Хаха, ну знаете каждый день в оварии сотни людей умирают, но вы же продолжаете ездить на мошине. Если думать как вы лучше уж жить в подвале или просто не жить, умирайте. Если у когото там взорвалось один раз из милиона это не значит что и у вас тоже

*Машине
И вообще я часто попадаю не по тем буквам, извините

Яна П.
#4

Пх. Ну не живите. Жить страшно. Ну не умирайте, умирать ведь страшно. Вам и не угодишь автор😃лично я вередую айкос с одноразками. Но, если отдаешь больше предпочтения одноразкам, то после них айкос та еще дрянь.

Гость
#5
Гость

Хаха, ну знаете каждый день в оварии сотни людей умирают, но вы же продолжаете ездить на мошине. Если думать как вы лучше уж жить в подвале или просто не жить, умирайте. Если у когото там взорвалось один раз из милиона это не значит что и у вас тоже

А я наоборот всегда считаю, что если случилось с кем-то, то может и со мной, я ничем не лучше.

Гость
#6
Гость

*Машине
И вообще я часто попадаю не по тем буквам, извините

Мы это поняли по Оварии.

Гость
#7

Ваш парень бросил курить не из-за того, что другое курить начал и его это спасло, а просто потому что перестал курить сигареты. Чем угодно займись и не кури, тянуть больше не будет.
Всему учить надо...

Гость
#8

Один знакомый бросил курить довольно оригинальным способом. Курить он себе не запрещал, но что бы выкурить сигарету он отходил каждый раз на 10 метров дальше предыдущей точки. Где попало не курил. Как он говорил, если ему действительно хочется курить, то он пройдет нужное расстояние в любую погоду. Но через месяц ему надоело ходить из-за каждой сигареты (к тому же количество сигарет сильно уменьшилось) и он бросил сигареты :)

Кепочка
#9
Гость

Хаха, ну знаете каждый день в оварии сотни людей умирают, но вы же продолжаете ездить на мошине. Если думать как вы лучше уж жить в подвале или просто не жить, умирайте. Если у когото там взорвалось один раз из милиона это не значит что и у вас тоже

А вот я наоборот, всегда думаю, что если с кем-то случилось, значит, случается в принципе, и может вполне произойти и со мной.
Но транспортом всё равно пользуюсь. Неизбежное зло. А чего избежать можно, что не так уж важно для жизни - тем не пользуюсь.

Василиса
#11

Какой в нём аккумулятор?

#13

Вероятность примерно такая же, как и то, что ваш телефон взорвется у вас возле уха.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема