Гость
Статьи
Какой ИК камера на …

Какой ИК камера на глазке лучше ?

Скрытая мини в самом глазке вставлена уже в бывший
Или готовый видео глазок с ИК
Готовый большой, заметный немного, часто выдающий себя горящим огоньком, и кнопкой звонка, но есть и без этого, они ещё крупнее #камера

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Русский язык подучи, ***

Гость
#2

Зачем, если любой дурак может залепить глазок жвачкой? Камеру надо ставить вне досягаемости, на потолке к примеру. К тому же глазок так искажает картинку, что иной раз хрен поймёшь, кто там за дверью.

Гость
#3

Я бы тоже хотела. Но и правда могут залепить глазок или рукой. Но как камеру ставить? Её видно. Соседи будут против,тк частная жизнь и т.п.
Есть незаметные камеры? Нет.

Читала на форуме. Про камеру в почтовом ящике. Ну такой вот сосед пожаловался, что за ним слежка идёт. Хоть ему и сказали что муляж, участковый сказал- убирайте. Даже оот сосед сказал что :пофиг мне что муляж.
А тот просто хотел чтобы другие не открывали ящик, не ломали и не воровали почту .
Потому что у нас, например, тоже есть индивиды,которые после кап.ремонта сдернули значки на п.ящиках.
А была бы камера,или хотя бы в доме, можно этих паганцев привлечь.
А сколько еще таких бесноватых просто бьют и сдирают ящики. Тоже были такие у нас.причем они не из нашего дома. Просто балуются,выплескивают энергию.

Гость
#4
Гость

Я бы тоже хотела. Но и правда могут залепить глазок или рукой. Но как камеру ставить? Её видно. Соседи будут против,тк частная жизнь и т.п.
Есть незаметные камеры? Нет.

Читала на форуме. Про камеру в почтовом ящике. Ну такой вот сосед пожаловался, что за ним слежка идёт. Хоть ему и сказали что муляж, участковый сказал- убирайте. Даже оот сосед сказал что :пофиг мне что муляж.
А тот просто хотел чтобы другие не открывали ящик, не ломали и не воровали почту .
Потому что у нас, например, тоже есть индивиды,которые после кап.ремонта сдернули значки на п.ящиках.
А была бы камера,или хотя бы в доме, можно этих паганцев привлечь.
А сколько еще таких бесноватых просто бьют и сдирают ящики. Тоже были такие у нас.причем они не из нашего дома. Просто балуются,выплескивают энергию.

И таких случаев полно.жаль что штраф маленький и на учёт таких детей и подростков не ставят. Вот отработал бы , понял сколько затрачивается изготовление и работу. Может что в мозгу и встало.
А то всё детям прощается, разрешается, вот у них крышу и сносит от вседозволенности.

Гость
#5

Вообще, не понимаю почему отменили детский труд? С 14 лет это вполне себе здоровый лоб, и уже понимает что да как.
А с 16ти тем более.
А то носятся как дурачки по чужим подъездам да дворам ,орут и музыку слушают громко. Не знают куда себя деть.
А была б "картошка" или еще какие физ работы. Туда их направлять. И деньги были бы им и понимали что такое труд.

Форум: Развлечения
Всего: 40 058 тем
Новые темы за все время: 31 229 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы