Гость
Статьи
Кроссовер с пробегом

Кроссовер с пробегом

Народ, подскажите, плиз, какой надежный кроссовер выбрать из БУ? Может быть, кто-то свою предложит) Если что, территориально - Москва. #кроссовер #москва

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет.. и бюджет не озвучен, или ценовая категория. Современная машина и надежность - в принципе, не особо совместимые понятия. Почитайте лучше отзывы на автомобильных форумах.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Запрос из серии "ищу себе бабу. если что - территориально Москва"

Гость
#3

С пробегом не более 30000 км - любой

#4

Так посмотри на ютубе. Куча роликов с различными вариантами.

Гость
#7
Гость

С пробегом не более 30000 км - любой

А если 30000 км за 15 лет? ))))

Гость
#8
Dimoch

О надежности можно сказать когда машина новая с салона и то не всегда, а ты планируешь взять БУ. Все БУ машины имеют какую-то историю и полагаться надо только на его техническое состояние. Да, есть надежные модели, но нужно закладывать то, чтобы эта модель была не старше 5 лет.

Наверное, один хозяин и обслуживание в одном салоне дают некую определенность. Ну и полная диагностика перед покупкой, видимо, уже в другом салоне.

#9

Щас набегут мамкины советчики... о надежности можно сказать когда машина новая с салона и то не всегда, а ты планируешь взять БУ. Все БУ машины имеют какую-то историю и полагаться надо только на его техническое состояние. Да, есть надежные модели, но нужно закладывать то, чтобы эта модель была не старше 5 лет.

#10
Dimoch

Щас набегут мамкины советчики... о надежности можно сказать когда машина новая с салона и то не всегда, а ты планируешь взять БУ. Все БУ машины имеют какую-то историю и полагаться надо только на его техническое состояние. Да, есть надежные модели, но нужно закладывать то, чтобы эта модель была не старше 5 лет.

Да, я как раз это понимаю и поэтому присматриваю авто 2016-19 годов. Бюджет до 3 млн. Интересуют японцы в первую очередь.

#11
Andrey

Да, я как раз это понимаю и поэтому присматриваю авто 2016-19 годов. Бюджет до 3 млн. Интересуют японцы в первую очередь.

Из немцев рекомендовал бы BMW X3 (F25), из японцев RAV4 (CA40), как раз уложишься в свой бюджет. Такие бушки лучше выбирать со спецом, если сам не силен в этом. Или смотреть у дилеров, лучше у официальных. Если интересуют именно японцы, то есть Рольф, Мейджор, но я рекомендую Бизнес Кар, так как есть знакомые, кто брал бу машины именно там и они всем довольны.

#12
Dimoch

Из немцев рекомендовал бы BMW X3 (F25), из японцев RAV4 (CA40), как раз уложишься в свой бюджет. Такие бушки лучше выбирать со спецом, если сам не силен в этом. Или смотреть у дилеров, лучше у официальных. Если интересуют именно японцы, то есть Рольф, Мейджор, но я рекомендую Бизнес Кар, так как есть знакомые, кто брал бу машины именно там и они всем довольны.

Понял. Спасибо. Буду думать.

Гость
#13
Andrey

Понял. Спасибо. Буду думать.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы