Гость
Статьи
Майские праздники на …

Майские праздники на носу

Давайте обсудим тему, кто как собирается проводить майские праздники. Может быть каждый почерпнет для себя какие-то идеи. Многие ли уезжают куда-то на отдых? Или предпочтут навести порядок в доме или на даче? Вообщем делитесь своими идеями)
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дома буду отдыхать, валяться, отсыпаться, заниматься делами по мелочи, большие дела не планирую, так как каждые выходные занимаюсь этим, а праздники для отдыха.

Попраздую два дня с семьёй, потом опять за отдых, валяние отсыпание, занятие любимыми делами, остальное по мелочи. На дачу не хотим и гулять тоже, так как тепло ещё не обещают.

В общем моя цель попраздновать для души, а дальше валяние , отсыпание, ничего кроме отдыха
Первый снег
#3
Отдых и запой, потом бассейн, уборка, новая жизнь а любовника брошу.
Гость
#4
Мы хотим сходить в цирк с семьёй. И в музей. Приготовить вместе что нибудь вкусненькое и съесть. Погулять в парке, если погода будет без дождя.
Гость
#5
Дома буду. Наххрен этих людей .но один есть плюс, кто то поехал к своим " на родину" или в ближайшую область, и будет просторно.
Но, есть еще и гости столицы (( но они будут в центре. Поэтому пофиг. Я туда не поеду😄
Гость
#6
А ведь у кого-то отдыха нет.кто работает 1/1 , 2/2.
😔 какой уж там им отдых.
Гость
#7
Гость
А ведь у кого-то отдыха нет.кто работает 1/1 , 2/2.
😔 какой уж там им отдых.
Ну зарабатываете миллионы
Форум: Праздники и подарки
Всего: 4 787 тем
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы