Родители не уважают наш выбор празднования свадьбы
Всем здравствуйте готовимся к свадьбе , им сказала что постдим узким кругом и без тамады , так как не видим смысла тратить огромные деньги , лучше на море съездим на что их реакция : отстой полный , так только дураки делают. Это не свадьба , это так… Им объясняешь что мы изначально хотели просто роспись и погулять на турбазе и каждый раз скандал из за этого будто это их свадьба а не наша , я уже устала от них , хоть вообще не приглашай как быть ?
Это ваша свадьба. Не говорите деталей, молчите, придут сами увидят. Они покрасоваться хотят перед всей родней за ваш счёт. Типа какая крутая и успешная у вас семья.
Гость
[1853790825]
#3
Да никак. Это их мнение, и они имеют на него законное право. Скажите: «Ну ладно, смотрите сами, в любом случае будем вас ждать! Не хотите - не идите», вот и все
Гость
[2652192990]
#5
Пусть оплатят ресторан на всю родню если хотят много народу.Всех троюродных тётушек , бабушек и тд
Гость
[1713230198]
#6
Гости хозяевам торжества условий не ставят. Либо приходят, и ведут себя прилично, либо вежливо отказываются. Если ваши родители этого не понимают, это их проблемы. Объясните им,и больше ничего не обсуждайте. Хотят гулять, на свои деньги и вдвоем))
Гость
[2602458860]
#7
Деньги чьи? Если свадьбу полностью оплачивают брачующиеся, они могут отмечать так, как сами хотят. Если деньги или их часть внесли чьи-то родители, они тоже имеют право голоса. Но вообще если свадьба первая, главное - красивое платье у невесты и красивые проф.фото, так как это остается на всю жизнь. И лучше, чтобы на этих фото были и родители, потому что они скоро состарятся и умрут, а вы будете смотреть на эти фото и проливать слезу умиления (даже если вы разведетесь). Тамада, мне кажется, вообще не важен, он никто. А родители и фотки на память - это важно.
готовимся к свадьбе , им сказала что постдим узким кругом и без тамады , так как не видим смысла тратить огромные деньги , лучше на море съездим
на что их реакция : отстой полный , так только дураки делают. Это не свадьба , это так…
Им объясняешь что мы изначально хотели просто роспись и погулять на турбазе
и каждый раз скандал из за этого
будто это их свадьба а не наша , я уже устала от них , хоть вообще не приглашай
как быть ?