Родители не уважают наш выбор празднования свадьбы
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Ну они могут не ходить, если им не нравится.
Гость
Это ваша свадьба. Не говорите деталей, молчите, придут сами увидят. Они покрасоваться хотят перед всей родней за ваш счёт. Типа какая крутая и успешная у вас семья.
Гость
Да никак. Это их мнение, и они имеют на него законное право. Скажите: «Ну ладно, смотрите сами, в любом случае будем вас ждать! Не хотите - не идите», вот и все
Гость
Пусть оплатят ресторан на всю родню если хотят много народу.Всех троюродных тётушек , бабушек и тд
Гость
Гости хозяевам торжества условий не ставят. Либо приходят, и ведут себя прилично, либо вежливо отказываются. Если ваши родители этого не понимают, это их проблемы. Объясните им,и больше ничего не обсуждайте. Хотят гулять, на свои деньги и вдвоем))
Гость
Деньги чьи? Если свадьбу полностью оплачивают брачующиеся, они могут отмечать так, как сами хотят. Если деньги или их часть внесли чьи-то родители, они тоже имеют право голоса. Но вообще если свадьба первая, главное - красивое платье у невесты и красивые проф.фото, так как это остается на всю жизнь. И лучше, чтобы на этих фото были и родители, потому что они скоро состарятся и умрут, а вы будете смотреть на эти фото и проливать слезу умиления (даже если вы разведетесь). Тамада, мне кажется, вообще не важен, он никто. А родители и фотки на память - это важно.
Они смирятся с вашим выбором, делайте так, как считаете нужным. У них были свадьбы, они делали по-своему, вашего мнения там не было
Форум: Праздники и подарки
Всего: 50 912 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
- Пригласили на дорогую свадьбу14 ответов
- День Рождения52 ответа
- Как вы относитесь к сюрпризам?3 ответа
- Подарок на первую годовщину свадьбы9 ответов
- Место для свадьбы2 ответа
- Помогите выбрать заведение для детского дня рождения7 ответов
- У меня не было свадебного путешестивия. Плачу36 ответов
- Что за Всемирный День Беспокойства 22 июля?5 ответов
- Планы на День Рождения, ваши советики?14 ответов
- Ума не приложу, что подарить?26 ответов
Популярные темы за месяц: 159 тем
- День Рождения52 ответа
- Новый год 202751 ответ
- У меня не было свадебного путешестивия. Плачу36 ответов
- Ума не приложу, что подарить?26 ответов
- Какой подарок подарить?24 ответа
- Что подарить девочке на 10 лет?21 ответ
- Куда сходить в Москве?21 ответ
- Девчонки, признавайтесь. Что самое странное вам когда-либо дарили?21 ответ
- Домашние средства от брака19 ответов
- Подарок для мужа, который много сидит за компьютером16 ответов
Предыдущая тема
готовимся к свадьбе , им сказала что постдим узким кругом и без тамады , так как не видим смысла тратить огромные деньги , лучше на море съездим
на что их реакция : отстой полный , так только дураки делают. Это не свадьба , это так…
Им объясняешь что мы изначально хотели просто роспись и погулять на турбазе
и каждый раз скандал из за этого
будто это их свадьба а не наша , я уже устала от них , хоть вообще не приглашай
как быть ?