Гость
Статьи
как отметить 18 летие

как отметить 18 летие

мне в октябре исполняется 18. хотелось бы спросить, как можно отметить так, чтобы прям весело, чтобы почувствовать что мне исполняется 18. 
но проблема в том, что я живу в небольшом городе и друзей у меня особо нет, есть одна подруга с которой нам и так весело бывает, и вот не знаю, где или как можно весело отметить др вдвоем(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маринованный кабачок
#1

У нее есть варианты? В каком стиле хотели бы отметить?

Гость
#2

Езжайте в путешествие

Гость
#3
Гость

Езжайте в путешествие

были бы деньги))

Гость
#4
Маринованный кабачок

У нее есть варианты? В каком стиле хотели бы отметить?

да в том то и дело, что в голову ничего не лезет
максимум о чем мы думали-просто пойти в рестик потанцевать, но мы и так иногда ходии потанцевать, а на др хочется чего-то особенного

Маринованный кабачок
#5
Гость

да в том то и дело, что в голову ничего не лезет
максимум о чем мы думали-просто пойти в рестик потанцевать, но мы и так иногда ходии потанцевать, а на др хочется чего-то особенного

Помимо ресторанов что у вас ещё имеется там где вы живёте? Аттракционы, поездить на ралли машинах ( извиняюсь если неправильно написала), покататься на лошадях, на колесе обозрения, или замутить день "вернуться в прошлое, один из лучших дней рождения из детства"? Можно очень постараться, вкусить и почувствовать все те эмоции, ощущения, атмосферы того самого дня. Если есть кассеты из детства, посмотреть, фотографии, вспомнить веселые истории, отметить тортиком, и потом пойти , "покататься" например на пароходе. Сейчас особенно здорово на нем плыть.

Захария
#6

А вам что весело вдвоем?
Шишки и листочки собирать? В парке?
Гашиш курить?
В монополию или имаджинариум играть?
Бухать?
Торт печь и есть?

Гость
#7
Захария

А вам что весело вдвоем?
Шишки и листочки собирать? В парке?
Гашиш курить?
В монополию или имаджинариум играть?
Бухать?
Торт печь и есть?

а что, чтоб было весело нужна обязательно большая компания?)

Гость
#8
Маринованный кабачок

Помимо ресторанов что у вас ещё имеется там где вы живёте? Аттракционы, поездить на ралли машинах ( извиняюсь если неправильно написала), покататься на лошадях, на колесе обозрения, или замутить день "вернуться в прошлое, один из лучших дней рождения из детства"? Можно очень постараться, вкусить и почувствовать все те эмоции, ощущения, атмосферы того самого дня. Если есть кассеты из детства, посмотреть, фотографии, вспомнить веселые истории, отметить тортиком, и потом пойти , "покататься" например на пароходе. Сейчас особенно здорово на нем плыть.

спасибо за идеи❤️

Захария
#9
Гость

а что, чтоб было весело нужна обязательно большая компания?)

Чего?
Я русским по белому написала, то есть спросила - что вам весело ВДВОЕМ?
Там нет запятой после " что"
Вопрос не о том " почему" весело вдвоем, а именно о том "как"
Из этого и плясать..
Я то одна бы вообще отметила...

Маринованный кабачок
#10
Гость

спасибо за идеи❤️

Заранее поздравлять не хорошо, но, пожелаю,вам весело и отлично провести день варенья!)))

Любовь
#11

Я не помню как отмечала 18 лет. А 21 отмечала в клубе.

Гость
#12
Маринованный кабачок

Заранее поздравлять не хорошо, но, пожелаю,вам весело и отлично провести день варенья!)))

спасибо большое!!))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: