Гость
Статьи
Как классно отметить …

Как классно отметить годовщину 8 лет?

Посоветуйте, как необычно отметить годовщину с женой? До годовщины ещё чуть больше месяца. Может подарить что-то необычное? Всякие тупые предложения, типа открытки своими руками, личный самолёт, ламборгини и тд оставьте для шуток в детском саду. За 8 лет фантазия уже немного иссякла, кажется, что уже всё было.

Опрос
Варианты подарков
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Полет на воздушном шаре - очень хорошая идея, классная.

#2
Valeri

Полет на воздушном шаре - очень хорошая идея, классная.

Поддерживаю.

Гость
#3
Valeri

Полет на воздушном шаре - очень хорошая идея, классная.

Несколько лет хочу купить полёт, она и сама просила несколько раз. Спасибо за ответ

сервант с хрусталем
#4

Автор претендует на оригинальный ход, а сам включил в список шубу... дичь дикая... совок...

Гость
#5
сервант с хрусталем

Автор претендует на оригинальный ход, а сам включил в список шубу... дичь дикая... совок...

И что здесь такого? Вы бы отказались от хорошего мехового изделия в подарок? Если это не де бильн ная норка, а что-то качественное, то можно и шубу. «В свет» ходить, выгуливать.

Гость
#6

Я бы на море съездила или дом сняла на двоих. Без детей

сервант с хрусталем
#7
Гость

И что здесь такого? Вы бы отказались от хорошего мехового изделия в подарок? Если это не де бильн ная норка, а что-то качественное, то можно и шубу. «В свет» ходить, выгуливать.

2020 год на дворе... какие шубы? Натуральные меха - это дичь... Вы из деревни?

Гость
#8
сервант с хрусталем

2020 год на дворе... какие шубы? Натуральные меха - это дичь... Вы из деревни?

Я из Москвы, какие деревни. Хотя это такая же деревня, только большая. И нет, натуральный мех во все времена ценился, а искусственная хрен ь - это дань современной моде. Лучше уж пуховик крутой купить, чем шубу из искусственного меха.

Гость
#9
сервант с хрусталем

2020 год на дворе... какие шубы? Натуральные меха - это дичь... Вы из деревни?

И Вы бы с таким ником помолчали бы про «совок»...

Гость
#10

Полетать на воздушном шаре, а за ужином подарить подарок - сумку или что там больше ей необходимо

#11

Обсасывается подарок ЕЙ, а ЕМУ что?

Гость
#12

Автор, а что она тебе дарит? И дарит ли вообще что-то или ты в одни ворота играешь, как loh? Бабы вообще ahueli!

Гость
#13
Гость что в горле кость

Обсасывается подарок ЕЙ, а ЕМУ что?

А ему приятные воспоминания от полёта на воздушном шаре с любимой ))))) а что ещё надо? Ну вы бы что подарили автору?

сервант с хрусталем
#14
Гость

И Вы бы с таким ником помолчали бы про «совок»...

Ник ок)

сервант с хрусталем
#15
Гость

Я из Москвы, какие деревни. Хотя это такая же деревня, только большая. И нет, натуральный мех во все времена ценился, а искусственная хрен ь - это дань современной моде. Лучше уж пуховик крутой купить, чем шубу из искусственного меха.

Здесь все "из Москвы"😂

Гость
#16
сервант с хрусталем

Здесь все "из Москвы"😂

Вам точный адрес нужно указать? Дичь какая-то с утра пораньше

сервант с хрусталем
#17
Гость

Вам точный адрес нужно указать? Дичь какая-то с утра пораньше

"крутой пуховик"... Вы точно из деревни😂

#18

Лучше путешествие на пару дней , вместе время провести .. шар это пшик , как и сумки с шубами )

Гость
#19
сервант с хрусталем

"крутой пуховик"... Вы точно из деревни😂

И что здесь странного и смешного? Вы видимо не знаете даже, что бывают вещи не только пошитые китайскими и тайскими детьми в подвалах 😂😘

Гость
#20
Гость

Я из Москвы, какие деревни. Хотя это такая же деревня, только большая. И нет, натуральный мех во все времена ценился, а искусственная хрен ь - это дань современной моде. Лучше уж пуховик крутой купить, чем шубу из искусственного меха.

Ну какая шуба в Москве? Какой выход в свет и выгул? Зимы у нас теплые.
Только к нулю приближается температура и тут же начинается "змейка из шуб" в сторону метро - выгуливают, видимо, на работу, на своей конечной в свет из метро выползают). Приезжие колхозницы свое боХатство показывают друг другу).

Гость
#21
Гость

Ну какая шуба в Москве? Какой выход в свет и выгул? Зимы у нас теплые.
Только к нулю приближается температура и тут же начинается "змейка из шуб" в сторону метро - выгуливают, видимо, на работу, на своей конечной в свет из метро выползают). Приезжие колхозницы свое боХатство показывают друг другу).

И что, что тёплая погода?😂😂😂
Вы реально думаете, что женщины носят шубы, дабы от холода до метро не примерзнуть на смерть?))) Я могу накинуть шубу зимним вечером на костюм или платье, чтобы это выглядело женственно и элегантно и пойти куда-то поужинать. Могу и в дубленке выйти, но мех всегда приятнее выглядит. Не хотите, не носите! Как будто кто-то насильно заставляет в шубе ходить. Не удивлюсь, если Вы вообще в одной куртке и в мир и в пир.
И да, в метро я в шубах не появляюсь :)

Гость
#22
Гость

Полетать на воздушном шаре, а за ужином подарить подарок - сумку или что там больше ей необходимо

Харя не треснет?

Гость
#23
Вау🖤

Лучше путешествие на пару дней , вместе время провести .. шар это пшик , как и сумки с шубами )

А она ему что за эту поездку? Сэ кс? Или они на поездку скинутся?

сервант с хрусталем
#24
Гость

И что здесь странного и смешного? Вы видимо не знаете даже, что бывают вещи не только пошитые китайскими и тайскими детьми в подвалах 😂😘

Человек может уехать из деревни, но деревня из человека - нет. У вас все "дорогобохато и крутой пуховик" 👍😂

Гость
#25
сервант с хрусталем

Автор претендует на оригинальный ход, а сам включил в список шубу... дичь дикая... совок...

Совок - это те, кто позволить себе могут на годовщину только 3 гвоздички подарить и выставляют это за достижение.
У неё уже есть две шубы, если надо, то найдёт куда третью повесить.

Гость
#26
Гость

Я бы на море съездила или дом сняла на двоих. Без детей

У нас нет детей.

#27
Гость

А она ему что за эту поездку? Сэ кс? Или они на поездку скинутся?

Сами разберутся. Ты тут при чем?

Гость
#28
Гость что в горле кость

Обсасывается подарок ЕЙ, а ЕМУ что?

А мне пусть сама думает что дарить. У меня всё есть.

Гость
#29
Гость

Автор, а что она тебе дарит? И дарит ли вообще что-то или ты в одни ворота играешь, как loh? Бабы вообще ahueli!

А это похоже представитесь трёх гвоздик. Уважаемый, будьте спокойны.

Гость
#30
Гость

А ему приятные воспоминания от полёта на воздушном шаре с любимой ))))) а что ещё надо? Ну вы бы что подарили автору?

Из глобального у меня все есть

#31

Для меня в идеале было бы уплыть в мини-круиз например, на 3-5 дней.
Меня парень на первое свидание в Львов отвез, очень было мило и необычно , впечатлило сильно. Сильнее, чем если бы сумку подарил или шубу )

Гость
#32
Вау🖤

Лучше путешествие на пару дней , вместе время провести .. шар это пшик , как и сумки с шубами )

Возможно так и сделаю

сервант с хрусталем
#33
Вау🖤

Лучше путешествие на пару дней , вместе время провести .. шар это пшик , как и сумки с шубами )

Какой путешествуйте?... Корона путешествует по миру...

Гость
#34
Гость

А она ему что за эту поездку? Сэ кс? Или они на поездку скинутся?

Скинешься ты, а я подарок дарю безвозмездно.

Гость
#35
Вау🖤

Сами разберутся. Ты тут при чем?

С нами поехать желает видимо

#36
сервант с хрусталем

Какой путешествуйте?... Корона путешествует по миру...

У нас страна большая, можно хоть куда. На Байкал с палаткой например ))
Я вот хочу мужа свозить на пару дней в какой нибудь городок необычный .. в Выборг или Кронштадт , погулять. По-моему миленько )

Гость
#37
Вау🖤

Для меня в идеале было бы уплыть в мини-круиз например, на 3-5 дней.
Меня парень на первое свидание в Львов отвез, очень было мило и необычно , впечатлило сильно. Сильнее, чем если бы сумку подарил или шубу )

На 5 дней я, к сожалению, не смогу вырваться. Максимум пятница-воскресенье. Работа.

#38
Гость

С нами поехать желает видимо

🤣 похоже на то!

сервант с хрусталем
#39
Вау🖤

Для меня в идеале было бы уплыть в мини-круиз например, на 3-5 дней.
Меня парень на первое свидание в Львов отвез, очень было мило и необычно , впечатлило сильно. Сильнее, чем если бы сумку подарил или шубу )

Сами ездите во Львов. Вас там за русскую речь побить могут...

#40
сервант с хрусталем

Сами ездите во Львов. Вас там за русскую речь побить могут...

Ездили, не побили

Гость
#41
сервант с хрусталем

Какой путешествуйте?... Корона путешествует по миру...

Можно не уезжать за пределы России, мы иногда ездим в Сочи или в Питер на машине, своего рода путешествие. Жена такое любит, да и я за, тк много времени вдвоём получается.

сервант с хрусталем
#42
Вау🖤

У нас страна большая, можно хоть куда. На Байкал с палаткой например ))
Я вот хочу мужа свозить на пару дней в какой нибудь городок необычный .. в Выборг или Кронштадт , погулять. По-моему миленько )

Ммм... Байкал👍

Гость
#43
Вау🖤

У нас страна большая, можно хоть куда. На Байкал с палаткой например ))
Я вот хочу мужа свозить на пару дней в какой нибудь городок необычный .. в Выборг или Кронштадт , погулять. По-моему миленько )

До Байкала ехать чересчур много. Максимум в Сочи можно и то наверно лучше на самолете, чтоб быстрее было

Гость
#44
Вау🖤

У нас страна большая, можно хоть куда. На Байкал с палаткой например ))
Я вот хочу мужа свозить на пару дней в какой нибудь городок необычный .. в Выборг или Кронштадт , погулять. По-моему миленько )

А вообще да, мы тоже любим отдых на природе, только спим в Машине, а не в палатке. С кондиционером

сервант с хрусталем
#45
Гость

Можно не уезжать за пределы России, мы иногда ездим в Сочи или в Питер на машине, своего рода путешествие. Жена такое любит, да и я за, тк много времени вдвоём получается.

Золотое кольцо (тур выходного по городам России)

Гость
#46
сервант с хрусталем

Сами ездите во Львов. Вас там за русскую речь побить могут...

А ты любитель разжигать национальный срач?

Гость
#47
сервант с хрусталем

Человек может уехать из деревни, но деревня из человека - нет. У вас все "дорогобохато и крутой пуховик" 👍😂

Ну уж лучше богато, чем копейки собирать :)

Гость
#48
Гость

У нас нет детей.

А сколько Вам лет и жене?

Гость
#49
Вау🖤

Сами разберутся. Ты тут при чем?

Подсосаться хочет 🤣 его то никуда не вывозят и подарки с полетами на шаре не дарят

Гость
#50
Вау🖤

У нас страна большая, можно хоть куда. На Байкал с палаткой например ))
Я вот хочу мужа свозить на пару дней в какой нибудь городок необычный .. в Выборг или Кронштадт , погулять. По-моему миленько )

Мечтаю побывать на Байкале зимой!) пока там ещё не всё за с р ааа ли