Гость
Статьи
Посылка для бабушки

Посылка для бабушки

Для меня бабушка и дедушка = родители.
В сентябре у бабушки день рождения 67 лет, я учусь в другом городе на юге страны. Говорит прислать ей сухофруктов разных и орехов, конфет (тут главная шоколадная фабрика страны). Соберу ей посылку на килограмм 5. Будет идти по почте неделю. Как думаете, что можно было бы им ещё положить туда? Денег не так много, но хочется что-то приятное сделать #посылка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы свою бабушку лучше знаете. Рыба, например, не доедет, даже вяленая. Что еще есть на юге "эдакого"? Может, там есть какие-то особенные предметы гардероба: носки с необычным орнаментом, шаль/платки... Что-то, чем часто пользуются пожилые люди. Украшения, вроде, не актуальны. Хотя опять же, может, ваша бабушка любит необычные украшения из природных материалов.

Захария
#2

Кроссворды?
Книжку?
бастурму?
Носочки?

#3

Ночная сорочка красивая, халатик, безрукавка меховая, нарядная блузка. Но для её возраста. Не белая.

#4

думаю, вы лучше знаете вкусы бабушки. Что ей нравится. что интересует...Так очень сложно советовать.

Гость
#5
Ирина

Ночная сорочка красивая, халатик, безрукавка меховая, нарядная блузка. Но для её возраста. Не белая.

О крутая идея про сорочку) спасибо) нам как раз классные вещи из Турции и бишкека дешевле здесь покупать и выбор больше

Гость
#6

Бабушка - женщина, все женщины любят красивую одежду и украшения😊, мои мама и бабушка всегда радуются и тому, и другому.
А ее вкусы Вы, полагаю, знаете.

Гость
#7
Гость

Бабушка - женщина, все женщины любят красивую одежду и украшения😊, мои мама и бабушка всегда радуются и тому, и другому.
А ее вкусы Вы, полагаю, знаете.

Ещё можно было бы красивую фарфоровую чайную пару, но по почте такое, вероятно, не дойдёт в целости и сохранности😔.

Гость
#8

С ее зубами ей как раз орехи, сухофрукты, цукаты... Придумал какой-то идиот и все повторяют. Дрова ей пришли, метлу на длиной ручке, ***, тулуп, колоши. Вот это дело.

#9
Гость

О крутая идея про сорочку) спасибо) нам как раз классные вещи из Турции и бишкека дешевле здесь покупать и выбор больше

Тогда ещё пару трусиков приложите, до талии, можно панталоны. Бабушки всегда на этом экономят.

Гость
#10
Гость

Ещё можно было бы красивую фарфоровую чайную пару, но по почте такое, вероятно, не дойдёт в целости и сохранности😔.

Идея хорошая,но такое лучше через Вайлдберриз,например,посылать с проверкой заказа,я своим так дарю иногда

#11
Гость

С ее зубами ей как раз орехи, сухофрукты, цукаты... Придумал какой-то идиот и все повторяют. Дрова ей пришли, метлу на длиной ручке, ***, тулуп, колоши. Вот это дело.

здрысни отсюда, тупизна говёная.

Гость
#12
Гость

С ее зубами ей как раз орехи, сухофрукты, цукаты... Придумал какой-то идиот и все повторяют. Дрова ей пришли, метлу на длиной ручке, ***, тулуп, колоши. Вот это дело.

Если эти продукты хорошие,с любыми зубами можно есть!или вы только просроченные и окаменевшие видели?)на южных рынках мягкая курага,свежие орехи итд.и где написано,что с зубами проблемы?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: