Гость
Статьи
С днём рождением …

С днём рождением поздравляют только родители

Через пару часов мне исполнится 22 года, у меня нет ни подруг ни молодого человека и каждый год меня поздравляют только родители…
Мне кажется что они жалеют меня, каждый раз. Да и я сама себя жалею, но стараюсь этого не показывать…
Но что мне делать если у меня реально больше никого нет, друзья были и подруги были, но спустя время все исчезли..
Даже не могу понять своё состояние, решила здесь написать может у кого тоже так? #поздравления

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тот самый паркоход
#1

Ну м ДР тогда, всех благ. Расти большой не будь лапшой)

Гость
#2

💐

#3

У меня так. Подруги либо разъехались, либо дороги не сошлись. Искренне поздравляет муж и родители, некоторые хорошие знакомые, да и то, когда узнают о др через соцсети. Не расстраивайтесь, значит, ваши люди ждут вас впереди.

Гость
#4
maria.vasil13wa

У меня так. Подруги либо разъехались, либо дороги не сошлись. Искренне поздравляет муж и родители, некоторые хорошие знакомые, да и то, когда узнают о др через соцсети. Не расстраивайтесь, значит, ваши люди ждут вас впереди.

Спасибо вам❤️ Очень надеюсь что впереди, потому что пока в жизни никого нет…

Гость
#5
Тот самый паркоход

Ну м ДР тогда, всех благ. Расти большой не будь лапшой)

Ну спасибо🤓🥳

#6

Нельзя себя жалеть.нужно встать и что-то делать куда двигаться ну и в твоём случае,забить болт на то что нет подруг.нет как говориться и не надо,а жалеть себя нельзя ещё хуже будет.

#7

А почему нет друзей? Надо найти какое-то увлечение, которое подразумевает единомышленников.

Гость
#8

Счастливого Дня Рождения!💐🎁🎂🎉🥂☀️
Желаю Вам в новом году Вашей замечательной жизни здоровья и счастья! Расширить круг знакомств и общения!

#9

Многих и родители не поздравляют.

Гость
#10

Радуйся, что у тебя вообще есть родители, да не просто, но ещё и помнящие тебя. Цени то, что имеешь.

Гость
#11

Счастья и здоровья 🥰🐣🐣🌟🍾
Если б был холостым, я бы к тебе заехал с подарком. Ну, просто так заехал бы и чтот подарил. Но теперь в браке - не могу, жена не поймёт 🙂

Гость
#12

Ой, ну будут еще, часто после школы или универа люди перестают дружить, т.к. меняется жизнь, интересы ,может на работе с коллегами подружитесь, может чем-нибудь увлечетесь - будут единомышленники, хорошо, что родители Вас любят и поздравляют, постарайтесь устроить веселый и вкусный праздник, придумайте программу, купите себе классный подарок. В наше время 22 года - это юность-юность, используйте свободу для себя - выучите язык, например, или научитесь создавать цветочные композиции, все - что нравится.

Гость
#13

💐🍨🧁🍰🍹🎁🎉🧨

Гость
#14

Вам зачем поздравления от тех, кто делает это просто потому, что так надо? Это просто дата вашего старта на этой земле) На самом деле у меня так же. Только мне 3 годиков. И знаете что - мне не скучно с самой собой, мне нравится делать в свой день то ,что я хочу, тратить на себя время и деньги. У меня есть семья, дети, муж - вот их поздравления мне нужны и важны. У вас если нет подруг, то и зачем от этих людей слова? Это стереотип такй - мол, раз не поздравило 100500 человек, значит, все плохо. А кто сказал, что надо именно так?
И с днем рождения вас! У вас все хорошо, все впереди, вся жизнь

Гость
#15
Гость

Вам зачем поздравления от тех, кто делает это просто потому, что так надо? Это просто дата вашего старта на этой земле) На самом деле у меня так же. Только мне 3 годиков. И знаете что - мне не скучно с самой собой, мне нравится делать в свой день то ,что я хочу, тратить на себя время и деньги. У меня есть семья, дети, муж - вот их поздравления мне нужны и важны. У вас если нет подруг, то и зачем от этих людей слова? Это стереотип такй - мол, раз не поздравило 100500 человек, значит, все плохо. А кто сказал, что надо именно так?
И с днем рождения вас! У вас все хорошо, все впереди, вся жизнь

Мне конечно не 3))) а 30!

Гость
#16

С Днем Рождения! АВТОР, не расстраивайтесь, сейчас люди в основном общаются с тем, с кем выгодно! Всего Вам наилучшего! Все будет хорошо!

Гость
#17

Тоже мне.проблема.
Хорошо что у вас родители есть и они поздравляют.
А фальшивые "потому что надо" поздравления от знакомых мне уже подналоели.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: