Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на ДР (маленькое и недорогое)

У МЧ скоро день рождения. Основной подарок уже купила, но хочется в течение дня оставлять маленькие подарочки: в машине, в кармане, в ванной на полке и т.д. Подскажите, какие подарки можно купить? Только не носки)))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

так мило))) а что за основной подарок?

Гость
#2

Мне аме равно, сто ты купишь из ненужного своему МЧ, но носки можешь переслать мне. Пар 10.

Ваши стериоьипы про нижнее белье уже давно порядком п....ли.

Гость
#3
39летний

так мило))) а что за основной подарок?

Хороший кожаный ремень

#4

Может вкусняшки разные которые он любит, брелоки, маленькие сувениры исходя из его хобби

#5

Маркетплейсы завалены этим хламом

Гость
#6

не надо баловать они этого не достойны

Гость
#7

в0шь л0бк0вую.

Гость
#8

ОС,АС (если чувства есть)

Гость
#9

Хороший кожаный ремень... да, тысяч 4-5 стоить должен. Отличный подарок. И много их не бывает, ремней.

Маленькие подарочки - нужно знать, что он любит, чем пользуется. Лучше пусть маленькая вещичка - но 1. Качественная и 2. Нужная.

Мне было бы приятно получить в качестве мелкого подарка: гель после бритья, крем для тела (да, пользуюсь), флешку, карту памяти... Лично мне зашел бы какой-нибудь мелкий качественный инструмент типа набора миниотверток (как-то на ДР в качестве основного подарка получил фирменный набор отверток фирмы Benchmade - кто в теме, тот поймет - и был доволен, хоть и мелочь, но греюшая душу) .. полезный или красивый брелок на ключи.. если он интересуется какой-то тематикой - просто магнитик или брелок по этой тематике.

Носки и полотенца дарить - в нашей культуре это традиционно плохая примета. Пусть это суеверие, но такой подарок все равно унылый.

Гость
#10

Подарила маленькой девочке браслетик из бисера. Красивая безделюшка. Боюсь, лишь бы дети не обидели. У нас же, подарок, так все. Лишь бы не тронули девочку.

Гость
#11

рафаэлок разбросайте))

Гость
#12

Дорогие мои маленькие дочки! Пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди. Молюсь, чтобы ваш путь не был омрачен неудачами, болезнями и нуждой. Когда нибудь мы будем вместе.

Гость
#13

презики еще можно, разноцветные,с пупырышками, со вкусами разными.

#14

А что, носки это хорошая идея. Покупаешь 10 пар носков, на каждую какую-нибудь мини-открытку с пожеланиями вешаешь с рассовываешь по пути его следования. Это очень смешно будет))))

Гость
#15
Андрей

А что, носки это хорошая идея. Покупаешь 10 пар носков, на каждую какую-нибудь мини-открытку с пожеланиями вешаешь с рассовываешь по пути его следования. Это очень смешно будет))))

с надписями, сейчас носки есть с надписями прикольными.

Гость
#16

Что за ич? Сосед, разнощик пиццы, одногрупник, коллега..?

#17

А вы устройте ему квест. Пусть ищет подарок по подсказкам. Необычно и деньги не придётся тратить на всякую ерунду.

Гость
#18
Ne_skazhu

А вы устройте ему квест. Пусть ищет подарок по подсказкам. Необычно и деньги не придётся тратить на всякую ерунду.

Я бы на такое просто развернулся и ушел. Несмотря на отношения и т.п. В день рождения человек ждет особенного к себе отношения, чтобы его баловали и делали приятное.

#22
Гость

Я бы на такое просто развернулся и ушел. Несмотря на отношения и т.п. В день рождения человек ждет особенного к себе отношения, чтобы его баловали и делали приятное.

Мне так однажды сюрприз устроили, надо было искать главный подарок по подсказкам. Мне так понравилось! Подсказки очень хитро были спрятаны, реально как квест, очень интересно) Ну а подарок который ч нашла в конце, это была вишенка на торте, я не ожидала 😁

Гость
#23
Stqueen

Мне так однажды сюрприз устроили, надо было искать главный подарок по подсказкам. Мне так понравилось! Подсказки очень хитро были спрятаны, реально как квест, очень интересно) Ну а подарок который ч нашла в конце, это была вишенка на торте, я не ожидала 😁

Ну если подарок очень классный - то оно того стоит, соглашусь. Да и от отношений и обстоятельств зависит многое.

#24
Гость

Я бы на такое просто развернулся и ушел. Несмотря на отношения и т.п. В день рождения человек ждет особенного к себе отношения, чтобы его баловали и делали приятное.

Это предложение. Она знает своего мч, зайдёт ему, или нет. 😉

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: