Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на др?

Что подарить будущей свекрови на день рождения?

Мы с парнем собираемся жениться летом. Отношения очень хорошие. Только вот не знаю что дарить. Она не работает, сидит дома с маленьким ребенком, ничего вредного не ест (так что конфеты не подойдут и алкоголь тоже). Цветы само собой, но хотелось бы еще что то, посоветуйте, что нибудь не очень дорогое. Для кухни не нужно ничего, безделушек много

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дарили сертификат в спа, ходила на массаж. Но если ребенка не с кем оставить- не вариант

Такая
#2

постельное белье, только нужно угадать с размером.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

ну вас это не должно волновать
об этом подарке должен думать ваш будущий муж, но дарите вы его вместе.
так что не забивайте голову

сова
#4

билеты в театр или на концерт.мы дарили набор хорошего чая+кофе(упаковка ввиде большого букета) из кофейной кантаты.можно какой-нибудь хороший набор с духами(если знаете предпочтения)

44 кг
#5

Я обычно дарю что-то для здоровья и красоты, чисто женские вещи. Шёлковый шарф, духи, серию ухода для волос, для рук, сертификат в бассейн (сауну/спа).

Гость
#5

Подарите двух рыженьких хомячков. Пусть ухаживает за ними. Радуется.

44 кг
#7

Кофе, кстати, тоже да. Надо только знать вкусы)

Баба Ира
#8
44 кг

Кофе, кстати, тоже да. Надо только знать вкусы)

Мне дарили как-то (вкусы дарители не знали) разных и по чуть-чуть (и в зернах и молотый и несколько видов чая - много маленьких пакетиков), красиво в корзинке упаковали. Автор, это действительно приятный подарок.

имя
#9

очень хороший чай.

Гость
#10

спросите у вашего парня. На самом деле вы не в том статусе и не в той стадии общения, чтобы дарить самой подарок - вы не знаете еще человека, ее интересов. Пусть ее сын решит, он-то должен знать, а подарите от вас обоих. Кофе и чай - это неплохо, но если знать вкус человека и вообще сам факт, увлекается ли он этим или нет - если человек пьет липтон в пакетиках и растворимый кофе, то не оценит никакой супер-сорт, для него это просто расходный материал, все равно что подарить салфетки или бумагу. Моя свекровь обожает сорта элитного зеленого чая, поэтому я в курсе, что ей дарить, да и сама разбираюсь и пью их. А вот моя мама все сорта заваривает одинаково набив в чайник, для нее никакой ценности не означает такой чай и поэтому ей его не стоит дарить. Постельное белье - самый дурацкий подарок для дома, вообще для дома лучше не дарить, если только технику, которая точно нужна - снова вопрос к жениху. Шелковый шарф хороший подарок, но по-моему больше для подруги, а не для будущей свекрови. Свекровь - такая тонкая грань, это не просто преподавателя поздравил и через год не видишь больше, и не близкий друг или родственник, который быстро забудет и простит, если подарок не подходит. Пока не знаешь человека, но планируешь тесно общаться и долго - максимально нейтральный подарок и по совету его родных

Гость
#11

Я подарила 3 литра оливкового масла холодной выжимки) Просто голову сломала что дарить. Вся техника есть. посуды. постельного. одеял и подушек надарили полные шкафы. Парфюмом не пользуется, алкоголь не пьет, кофе не пьет. В чае не разбирается. Икру дарила в прошлом году. И нас три невестки у нее) Как то на НГ свекровь получила в подарок три мобильника! потому что перед этим пожаловалась сыновьям что телефон барахлит. наш был лучшим)) Пользуется нахваливает и два еще про запас теперь лежат. Две мультиварки потому что увидели как она рекламу по тв смотрит с интересом и не сообразили вместе скинуться. Робота пылесоса всладчину ей купили.
Кстати масло ей понравилось.

Полина
#12

Если цветы дарить, то можно не одноразовые, что неделю постоят и завянут, а бонсай например. http://nahodimpodarki.ru/podarok/85714 и вообще в интерьере красиво смотрится

Гость
#13
Полина

Если цветы дарить, то можно не одноразовые, что неделю постоят и завянут, а бонсай например. http://nahodimpodarki.ru/podarok/85714 и вообще в интерьере красиво смотрится

Можно искусственные.

Гость
#14
Гость

Можно искусственные.

да чего уж там. можно и венок сразу)

Гость
#15

Я всем дарю шелковые платки!
Если цвет выбрать, который человеку понравится, то очень классный подарок, Очень практичный (и на шею и на голову и на сумку) и по тому как шикарно смотрится, даже ювелирку перекрывает.
Очень элитный подарок. В коробочке подаркчной платок из натурального шелка смотрите как красиво выглядит:
http://silk-magic.ru/products/17625902

Гость
#16

Подарите полотенце или халат с именной вышивкой http://vk.com/stezhok1001

#17

Сложно посоветовать вам что-то конкретное, не зная интересов и вкуса вашей свекрови. Можно подарить красивое ювелирное украшение, какой-нибудь оригинальный сувенир, который будет радовать глаз. Также хорошим подарком будет икона. Я подарила свекрови настольный латунный подсвечник, ей очень понравился. Подарок я заказывала в Интернет-магазине Агат, здесь можно приобрести различные ювелирные украшения, серебряную посуду, церковную отварь, различные сувениры. Я присмотрела здесь и себе довольно оригинальные золотые серьги.

Мармазетка
#18

Робот это хорошо и я решила купить такой своим родителям. Понравилось то, что модель легко включить и настроить. Нет каких-то заумных кнопок, которые надо нажимать в определенном порядке. Пожилым это очень не удобно, потому что им всегда тяжело осваивать новую технику. Пылесос проходит по комнатам быстро, не падает и не застревает на каком-нибудь месте.

#19

Решила подарить сестре на день рождения пылесос. Auri нашла на одном из сайтов по продаже бытовой техники. От сестры вроде жалоб еще не было. ))

#20

Мы дарили просто хороший дорогой комплект постельного белья. И без намеков , и полезно , и приятно. Смотря какая свекровь )))

Станислава Горковец
#21

Взяла себе робот-пылесос — случайно узнала о том, что такие существуют. Выбор пал на Auri Pulsar (Япония). На выбор повлияли аргументы консультанта, адекватная стоимость, признание модели на родине. О покупке не пожалела, чистит хорошо. Справляется с кошачьей шерстью. Работает тихо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем