Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать подарок?

По работе часто сталкиваюсь с мужчиной.Оказывает знаки внимания, я вижу, что не ровно дышит.Он мне тоже нравится, но что-то останавливает. Разговорились недели две назад, спросил " может сходим куда-нибудь?" , я растерялась "куда?", "на йогу например, будем вместе в зал ходить", от неожиданности я согласилась. Купил абонемент на год мне, сейчас позвонил предложил по магазинам пройтись, купить мне одежду для занятий. Я опять растерялась, что-то промямлила, что занята. До завтра есть время подумать. Не знаю как поступить, я ему ничего не обещала, стоит ли принимать подарок? Сейчас я не уверена, что хочу отношений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ему прямо о том, что не хотите отношений
если действительно не хотите
а если мужчина хороший...может и стоит присмотреться к нему

Гость
#2
Гость

скажите ему прямо о том, что не хотите отношений
если действительно не хотите
а если мужчина хороший...может и стоит присмотреться к нему

Он меня не торопит с отношениями, вот как с подарком быть? Я не против заниматься ходить вместе.

Гость
#3

нет, не стоит. зачем это? сами себе купите одежду для йоги, а с ним общайтесь как с другом.

#4
Гость

Он меня не торопит с отношениями, вот как с подарком быть? Я не против заниматься ходить вместе.

Берите. Ходите вместе заниматься, от Вас постель не просят, понимает, что нужно время. Предложение красивое. Местные мужики, вон за копейку удавятся, каждый съеденный кусок считают. Редко такое бывает, может и мужчина приличный попался Вам.

Гость
#5

Совместная йога - это чтоб на вас в лосинах посмотреть?)

Гость
#6

Не надо. Его скоро мобилизуют. Живи одна до старости.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: