Гость
Статьи
Я не знаю что делать

Я не знаю что делать

Я уже около 10 месяцев хочу айфон 11 или же хотя бы xs, через пару дней у меня день рождения и все надежды были именно на него, но мой папа решил слиться(я ему уже и писала подари мне пожалуйста новый телефон на день рождения, на что тупо получаю какие то отговорки или же наезды) просила маму мне помочь поговорить с ним но она с ним поссорилась и не собирается с ним разговаривать, так же говорит у меня нет денег(я не просила у неё телефон, потому что знала смысла нет) вы там специально пытаетесь с твоими друзьями перепрыгнуть друг друга(хотя телефон я прошу потому что моему кранты приходят). И вот теперь я вообще нечего не могу сделать, все старания в пустое место. #телефон #родители #день_рождения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема