Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения женщины

Встречаемся 3 месяца. Скоро у неё день рождения. Я практичный мужчина и заметил, что она постоянно ходит в одной и той же одежде. Она похудела сильно и старая одежда ей мала. У самой сейчас нет свободных денег на одежду.

Спрашивал, что она хочет на день рождения. Ответила, что не знает. Спросил у неё размер и сказал, что подарю одежду.

Заказал ей кофты, платья, джинсы, свитшоты, брюки на 1000$. Вкус у меня хороший. Куплю букет цветов и её любимые конфеты.

Будет ли это для неё хорошим подарком? Как проявление заботы о ней?
просто_о_сексе
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Луна 🌙
Какой завидный жених. Подарки дарит, вкусняшками кормит, алкоголь хороший, пистолет рабочий. Эх че еще надо🤔 мечта любой девушки🤔
Этого было бы достаточно, если бы это всё было правдой))
Луна 🌙
#53
Гость
Этого было бы достаточно, если бы это всё было правдой))
Не верю я, что так есть. Мужчина пишет, путается в показаниях. Может он вообще один. Да и нет таких мужчин, они сами халявщики, пользуются женщинами, альфонсы, гулящие, вруны. Пользуются ради выгоды. Мало этого того что он делает.
Гость
#54
просто_о_сексе
H&M, Zara, Mango, Lacoste, Guess, Boss, Tommy, Benetton.
Ну а фигли ты ж не знаешь, может ей не понравятся вещи, деньгами бы дарил:)
Гость
#55
просто_о_сексе
Бывшая проверенная была годами. А эту знаю недавно.

Нечего баловать.
Бедная девушка... Желаю ей встретить адекватного и щедрого парня😜
Форум: Праздники и подарки
Всего: 4 772 темы
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы