Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Хочу пойти на вечеринку в честь хэллоуина, отвести дух, давно не выбиралась никуда. Но в то же время не хочу тратить деньги и иду я одна, нужно поднапрячься чтобы завести знакомство. Или плюнуть и дома провести день

Опрос
Чтобы вы выбрали?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если давно нигде не были, то хэллоуин - хороший повод развлечься. Сходите, потанцуйте. Если не хотите сильно тратиться, то всегда есть вариант,что вас угостят.
А знакомства на вечеринках сами собой образуются. Не переживайте, главное идти с хорошим настроением, чтобы не стоять весь вечер с кислой миной в углу где-нибудь

Гость
#2

чей дух?

Гость
#3

не представляю как можно на вечеринку одной идти, сорри
ладно там в кино или по магазинам, но на вечеринку хэлоуина??

Автор
#4
Гость

не представляю как можно на вечеринку одной идти, сорри
ладно там в кино или по магазинам, но на вечеринку хэлоуина??

У меня нет подруг, друзья все заняты, кто где.
Да я одна не особо горю желанием идти, но вариантов нет

Автор
#5
Daria

Если давно нигде не были, то хэллоуин - хороший повод развлечься. Сходите, потанцуйте. Если не хотите сильно тратиться, то всегда есть вариант,что вас угостят.
А знакомства на вечеринках сами собой образуются. Не переживайте, главное идти с хорошим настроением, чтобы не стоять весь вечер с кислой миной в углу где-нибудь

Есть такой вариант, но на него рассчитывать стремно)

Гость
#6
Автор

У меня нет подруг, друзья все заняты, кто где.
Да я одна не особо горю желанием идти, но вариантов нет

я проголосовала "остаться дома", кмк там максимум что найдешь это секс на одну ночь

Автор
#7
Гость

я проголосовала "остаться дома", кмк там максимум что найдешь это секс на одну ночь

Вот и я думаю об этом :/
Секс мне не нужен

Гость
#8
Автор

Вот и я думаю об этом :/
Секс мне не нужен

ну и не ходи, лучше закажи пиццу или суши))

#9

Дома отметь, закажи вкусняшек какие-нибудь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: