Гость
Статьи
Не хочу идти на день …

Не хочу идти на день рождение

Вот что делать если не хочешь идти на день рождение? Только что моя одноклассница пригласила меня на день рождение, а я так не люблю идти туда, та и пригласила она меня за день фактически, потому что написала сегодня вечером в пятницу, а день рождение в воскресенье. Отказать не особо, потому что она там в пригласительном листе написала что отказы не принимают эахахах, ну а вообще отказать не особо потому что даже не соврешь, я уже день притворяюсь больной, завтра будет 2, то есть я не пойду завтра в школу, я могу ей соврать что я больная, но потом как я приду в понедельник? Я же не могу не придти в понедельник, потому что очень много дней притворяюсь больной уже как, как потом оправдаться?(( а так не хочется, хочется в воскресенье посидеть, ничего не делать, а не идти туда

Евусик
5 ответов
Последний — Перейти
Евусик
#1

Ой, я здесь так наплутала с текстом,но ладно, суть понятна

Гость
#2

приехали родственники не получится прийти, отправь цветы с извенениями.

#3

Она просто позвала заранее того, кого хотела увидеть, но у них не вышло, а потом и тебя решила, чтоб уже хоть кто-то пришёл
Не иди, просто откажись без причин. Не получится и все

Гость
#4

Ну так скажите,что мама не пускает, потому что вы только переболели. Боится, что вы на день рождение опять заразитесь.

Эх молодежь. Совсем врать не умеете. Мне мама всегда говорила, если,что вали всё на меня, никто ж не узнает))

Евусик
#5
Мышка Малышка

Она просто позвала заранее того, кого хотела увидеть, но у них не вышло, а потом и тебя решила, чтоб уже хоть кто-то пришёл
Не иди, просто откажись без причин. Не получится и все

Просто лучший ответ!! Наверное так и есть, у меня с ней немного напряженные отношения, поэтому уверенна в вашем ответе. Просто потом как смотреть ей в глаза в школе, хотя почему меня это должно волновать

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: