Гость
Статьи
Что выбрать на 10-ти …

Что выбрать на 10-ти летие совместной семейной жизни

Что выбрать на 10-ти летие совместной семейной жизни, Мальдивы вдвоем с женой или Таиланд с женой и детьми, билеты уже скоро надо покупать. Такой выбор стоит, мнение разделились у нас. Что бы выбрал …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А я жду сеанса в кино, написала же? Вы вот в принципе разводки строчите и ничего)

Зачем мне писать что я делаю такой дикарке

#52
Гость

Зачем мне вы😳. Ну не выносите, я не настаиваю.

Займись собой

#53

Слава богу эта стерва перестала писать.

Гость
#54

Если есть, с кем детей оставить, езжайте вдвоём, это же Ваш праздник, для двоих.

#55
Гость

Если есть, с кем детей оставить, езжайте вдвоём, это же Ваш праздник, для двоих.

Спасибо.

Гость
#56

Что выбрать на 10-ти летие совместной семейной жизни, Мальдивы вдвоем с женой или Таиланд с женой и детьми, билеты уже скоро надо покупать. Такой выбор стоит, мнение разделились у нас. Что бы выбрал ты? - я бы выбрал поездку с детьми, время летит очень быстро и я это всегда знал, поэтому каждый шанс првоести с ними время (для меня дети - друзья) я старался использовать по максимуму (в моем случае дети уже не живут с нами). Я на 10-тилетие помнится подарил жене комплект с изумрудами (очень долго подбирал камни - комплект знакомый ювелир делал по индивидуальному эскизу), а она мне часы frederique constant

#57
Гость

Что выбрать на 10-ти летие совместной семейной жизни, Мальдивы вдвоем с женой или Таиланд с женой и детьми, билеты уже скоро надо покупать. Такой выбор стоит, мнение разделились у нас. Что бы выбрал ты? - я бы выбрал поездку с детьми, время летит очень быстро и я это всегда знал, поэтому каждый шанс првоести с ними время (для меня дети - друзья) я старался использовать по максимуму (в моем случае дети уже не живут с нами). Я на 10-тилетие помнится подарил жене комплект с изумрудами (очень долго подбирал камни - комплект знакомый ювелир делал по индивидуальному эскизу), а она мне часы frederique constant

Спасибо.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема