Гость
Статьи
Что подарить супруге?

Что подарить супруге?

Здравствуйте, у нас с женой в скором времени Юбилей – 15 лет совместной жизни (Хрустальная/Стеклянная свадьба). В этот день принято дарить посуду из стекла и хрусталя, но мы взрослые, состоявшиеся в жизни супруги, подобные побрекушки кажутся не серьезным подарком. Хочется подарить что-то солидное, олицетворяющее чистоту и ясность семейной жизни. Представители прекрасного пола, посоветуйте какой подарок выбрать.

33 ответа
Последний — Перейти
dasfer
#1

баба писала....

#2

Первый раз слышу, что мужик знает, что вообще бывает какая-то стеклянная свадьба. Обычно только тетки этой хренью заморачиваются.

Гостья
#3

Можно украшение - серьги в виде стеклянных цветов или т.п.

ku
#4
dasfer

баба писала....

Сто пудов! Ещё и кошечку гламурную присобачила!

Алена
#5

Ну бриллианты дарите, вот вам и чистота и ясность. А вообще странно для мужчины выражаетесь и этот котик на фотке...

ku
#6

В любом случае, если для вас так важны стекло и хрусталь, купите украшения с венецианским стеклом "Мурано", только дорогие, в золоте.

?
#7

поддержу ku (коммент 6.)

Гость
#8

злые вы девки )

Гость
#9
Гость

злые вы девки )

Да им епари в жисть ничего не дарили,а тут мирный выполз,15 лет совместной жизни,подарок жоне дорогой хочет сделать....

Ессесно форумским фЭям как серпом по яйцам.

Гость
#10

Подарите что-то из ювелирных украшений, в зависимости от кошелька, бриллианты или Сваровски.

А лучше купите путёвки на отдых, на недельку.

Блин, ну и народ. Уже и бабу сюда припрели.. А какая разница кто писал вообще?

Голая афторша
#11

мурано или рафчик, поршик каенчик, пэ се там стекло есть

Гость
#12

Мне бы было пирятно романтическое путешествие, хоть на пару дней

Таня
#13

Однозначно ювелирку, причем чтобы не сама выбирала, а именно сюрпризом. Просто кольцо, но дорогое.... с камнем, олицетворяющим все что вы перечислили. Такое кольцо, которое внучке на свадьбу не стыдно будет на палец одеть))))

Серберония
#14

Подарите ей украшения с бриллиантом(ми), все девушки их обожают. К тому же они полностью символизируют ваш юбилей, так же чисты, прозрачны, светлы как стекло и хрустать, правда стоят несколько дороже.

Доброзлая
#15

А у нас тоже в этом году 15 лет, день свадьбы совпал с моим днем рождения, но мне уже 2 года ничего не дарит на Д/Р, а про этот юбилей и подавно не вспомнит, хотя каждый день в любви клянется. Кака така любофь?

#16
Серберония

Подарите ей украшения с бриллиантом(ми), все девушки их обожают. К тому же они полностью символизируют ваш юбилей, так же чисты, прозрачны, светлы как стекло и хрустать, правда стоят несколько дороже.

Уж в чем-чем, а в вопросах ценностей мы с женой полностью сходимся мы обои считаем, что показушные камешки, стразики, ╚накладные заплатки╩ и подобная бижутерия √ это пережиток поколения. Нам уже под сорок, мы знаем цену деньгам и никогда не будем размениваться на подобные игрушки. Тем более ╚блиллианты╩ сами по себе остры и холодны, что противоречит моим моральным ценностям. Прошу прощения, если это прозвучало жестко, не хотелось вас обидеть. Хотелось бы что-то для поддержания домашнего очага.

Серберония
#17

Так бы и сказали, что хотите ╚тепла для очага╩. Подарите себе и своей супруги шикарную кровать, осыпьте ее лепестками роз или камин (если позволяет пространство), хотя можно и аналоговый, думаю, ваша супруга по достоинству оценит ваши старания.

#18
Серберония

Так бы и сказали, что хотите ?тепла для очага?. Подарите себе и своей супруги шикарную кровать, осыпьте ее лепестками роз или камин (если позволяет пространство), хотя можно и аналоговый, думаю, ваша супруга по достоинству оценит ваши старания.

Вот теперь вы прониклись моей мыслью, по поводу кровати, увы, не вариант, у нас с женой вес на двоих под 230 кг, либо матрас не выдерживают нас и через некоторое время приходится покупать новый, либо нас он не устраивает, и опять идем искать новый вариант. А идея с камином мне понравилась, нужно поискать варианты

Гостья из будущего
#19

Мужчина, вы производите впечатление очень статного мужчины, неужели выбор дивана для вас проблема, я вот тоже не Дюймовочка, а муж мой не мальчик-с-пальчик, но нашли ведь отличный матрас: Serta Sanders

#20
Гостья из будущего

Мужчина, вы производите впечатление очень статного мужчины, неужели выбор дивана для вас проблема, я вот тоже не Дюймовочка, а муж мой не мальчик-с-пальчик, но нашли ведь отличный матрас: Serta Sanders

Гарантия всего 2 года, лично я склоняюсь к покупке камина.

Шутница
#21

Вообще-то ╚при покупке матраса Serta Perfect Sleeper с фирменным основанием Аскона или Mediflex предоставляется дополнительная гарантия на матрас 10 лет╩! Может быть вы его принесете и будете держать на ╚Платформе для йоги с гвоздиками╩ ))

Серберония
#22
Шутница

Вообще-то ?при покупке матраса Serta Perfect Sleeper с фирменным основанием Аскона или Mediflex предоставляется дополнительная гарантия на матрас 10 лет?! Может быть вы его принесете и будете держать на ?Платформе для йоги с гвоздиками? ))

Шутница, Как я поняла, то что вы себе купили √ не дешевый вариант для ╚ночлега╩, а вообще у данного бренда есть более бюджетные варианты, а то у меня мама страдает остеохондрозом и я давно подумываю купить ей ортопедический матрас.

#23
Шутница

Вообще-то ?при покупке матраса Serta Perfect Sleeper с фирменным основанием Аскона или Mediflex предоставляется дополнительная гарантия на матрас 10 лет?! Может быть вы его принесете и будете держать на ?Платформе для йоги с гвоздиками? ))

Спасибо за наводку.

Кирилл
#24

Долго думал, что подарить жене на день рождения, и в конце-концов решил подарить ей наручные часы!)

Часы выбирал в этом магазине http://charmtime.ru/ :)

Фрундулька
#25

л

#26

Жена в восторге от подарка была. Купил в Асконе матрас с символическим названием: Serta Brilliance. Ночи стали ууух какие.

Кона
#27

Подарите Бонсай, прекрасный подарок не только для женщины

Чужой
#28

Дребедень вы тут все какую-то пишете!

Сергей Васильев
#29

Я считаю, что подарок должен удивлять и (особенно для девушки) быть олицетворением нежности!

Я подарил своей супруге недавно огромного плюшевого медведя. Это был полный восторг)

Оно стоит того)

Вот вроде такого: www.plushevo.ru

Гость
#30

Я бы себе день в СПА выбрала или мечтаю о курсе фотографии. А вам посоветую здесь посмотреть подарок для супруги http://bodo.ua/podarki-zhene/, купание с дельфинами или урок визажа и т.д.

Leo
#31
Доброзлая

А у нас тоже в этом году 15 лет, день свадьбы совпал с моим днем рождения,

А в предыдущие не совпадал?

:)

Никита
#32

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искал идею для подарка девушке )). Перерыл очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашел одну удивительную группу и заказал подарок девушке в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

vk.com/drawingfire

Я
#33

Помогаем сделать очень интересный подарок на юбилей жены - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: