Гость
Статьи
Что вы дарите своим …

Что вы дарите своим женатым любовникам?

Девочки, что вы дарите своим женатым любовникам на праздники? День рождения? 23 февраля? И т.д.
Расскажите про «безопасные подарки», пожалуйста😄

4567890
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший подарок это звонок его жене с рассказом о его измене, можно испачкать его белье ярко- красной помадой, засунуть клочок своих волос в его трусы. Любовнице нечем гордиться, она всегда на вторых ролях, а подарок- на его бабки, очевидно.

4567890
#2
Гость

Лучший подарок это звонок его жене с рассказом о его измене, можно испачкать его белье ярко- красной помадой, засунуть клочок своих волос в его трусы. Любовнице нечем гордиться, она всегда на вторых ролях, а подарок- на его бабки, очевидно.

Я задала конкретный вопрос про варианты подарка на праздники, чтобы они были стоящие, приятные и «нейтральные», т.к. речь идёт о несвободном мужчине. Ёрничать и упражняться в остроумии не надо, пожалуйста!

Гость
#3

А зачем им что то дарить?😲😲😲
Мало того, что ты спишь с ЧУЖИМ МУЖЕМ, так еще его покупаешь подарками, капец.......

Гость
#4

*** фу

Захария
#5

разное...
зажигалки, сигары, футляр для них, книги, пластинки, интерьерные штучки, рубашку,футболку, запонки, сыр, алкоголь.... Я все и не вспомню.. Разное

Гость
#6
4567890

Я задала конкретный вопрос про варианты подарка на праздники, чтобы они были стоящие, приятные и «нейтральные», т.к. речь идёт о несвободном мужчине. Ёрничать и упражняться в остроумии не надо, пожалуйста!

Сама способна только трах...ся с чужим мужем, но не способна придумать подарок. Тра---хни его сама, чтобы он уполз , это лучший подарок в твоем положении .)))

4567890
#7
Захария

разное...
зажигалки, сигары, футляр для них, книги, пластинки, интерьерные штучки, рубашку,футболку, запонки, сыр, алкоголь.... Я все и не вспомню.. Разное

Благодарю! Подумаю)

Захария
#8
4567890

Благодарю! Подумаю)

Какой вы благодарный собеседник..
В 99% пишут - он не курит, рубашки с запонками не носит... Упираясь в конкретику....
А вы прочитали ассортимент , пусть не весь, но не малый любого ТЦ, что у вас перед глазами, и бац! , нашли подсказки...

#9

Мне кажется, что бутылка хорошего виски будет вполне уместно. Обычно мужчина покупает спиртное на праздники. Всегда можно спрятать в покупках подарок. Виски сейчас стоят, как дорогой подарок.

Гость
#10
Захария

разное...
зажигалки, сигары, футляр для них, книги, пластинки, интерьерные штучки, рубашку,футболку, запонки, сыр, алкоголь.... Я все и не вспомню.. Разное

Сам дарил или тебе дарили? Богатая биография!

Захария
#11
Гость

Сам дарил или тебе дарили? Богатая биография!

чего?
в этой теме я перечислила часть того, что дарила

Гость
#13
4567890

Я задала конкретный вопрос про варианты подарка на праздники, чтобы они были стоящие, приятные и «нейтральные», т.к. речь идёт о несвободном мужчине. Ёрничать и упражняться в остроумии не надо, пожалуйста!

Ты не прокурор, не училка, чтобы тебе отвечали, вытянув руки по швам. Ты из категории не уважаемых щлюх, желающих прибрать к алчным ручонкам женатого, семейного мужчину. Ишь, приказывает она!

Гость
#14

Савсем дура ты

Гость
#15

Так как вы любовница, то подарите приятное время препровождения. Хрен его знает. Как бы особо тут ничего не подаришь. Жена все равно найдёт

Гость
#16

Какие серьезные проблемы силится разрешить убогий мозг автора-содержанки.

Амара
#17

Я ни чего не дарю. Опасно это. А вообще можно подарить, например ремень, галстук ( может сказать что купил себе сам)

4567890
#18
Амара

Я ни чего не дарю. Опасно это. А вообще можно подарить, например ремень, галстук ( может сказать что купил себе сам)

Спасибо за ответ! Ремень - это мысль👍🏻Подумаю ещё)

Гость
#19
Ирина

Мне кажется, что бутылка хорошего виски будет вполне уместно. Обычно мужчина покупает спиртное на праздники. Всегда можно спрятать в покупках подарок. Виски сейчас стоят, как дорогой подарок.

Обойдется он без алкоголя!

Гость
#20

Трусы, носки, майки, мыльно-рыльные и открыточку с надписью " моему зайке" 😁😜

вика
#21

да любой подарок,который сгодится ему в доме. Например,увлажнитель, он придет домой ,скажет сам купил или на работе коллеги подарили)) и дружно пользоваться семьей будут, а он то будет знать,что это ваш подарок )))Мне так муж принес увлажнитель bq домой))) вот и думаю, а правда ли сам купил))) но,если и не сам, то подарок хороший. качественный. пусть еще дарят))

167883
#22
вика

да любой подарок,который сгодится ему в доме. Например,увлажнитель, он придет домой ,скажет сам купил или на работе коллеги подарили)) и дружно пользоваться семьей будут, а он то будет знать,что это ваш подарок )))Мне так муж принес увлажнитель bq домой))) вот и думаю, а правда ли сам купил))) но,если и не сам, то подарок хороший. качественный. пусть еще дарят))

Как вы с юмором к этому подошли😁Спасибо за ответ!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: