Гость
Статьи
НГ в одиночестве

НГ в одиночестве

Стыдно ли праздновать НГ в одиночестве или вообще не праздновать? #новыйгод #праздники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Перед кем стыдно? :)

#2

А почему бы и нет. Настроение каждый человек создаёт себе сам. Сделайте салатик, купите шампанское, украсьте дом. В 12 ночи можете выйти на улицу и посмотреть соседский салют. А потом залипать в сериалы

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я Новый год с 18 лет одна встречаю. Чего плохого? Подарки себе купи и радуйся

#4

Это офигенно. Накупи себе вкусняшек, подбери программу для просмотра, полно людей будет онлайн в интернете, будет с кем пообщаться 🥳🥂🎄

Гость
#5

Нет, конечно. Мало ли какие обстоятельства, или просто не хочется. А если очень хочется компании, но друзей нет, с кем отметить, поищите места, где большие вечерины и активно идут знакомства, танцы, игры и т.д. заявляетесь туда, выпиваете бокальчик шампусика - и вперёд новых друзей заводить

Автор
#6

Не стыдно, что тут стыдного-то?Но скучно и одиноко

Автор
#7
meow meow

А почему бы и нет. Настроение каждый человек создаёт себе сам. Сделайте салатик, купите шампанское, украсьте дом. В 12 ночи можете выйти на улицу и посмотреть соседский салют. А потом залипать в сериалы

я так и делала, меня родители работали оба в нг в детстве, сидела одна дома зачем-то в нарядном платье.
Выросла так же сижу, иногда ложусь спать

Гость
#8
Автор

я так и делала, меня родители работали оба в нг в детстве, сидела одна дома зачем-то в нарядном платье.
Выросла так же сижу, иногда ложусь спать

Я только лет до 25 нарядная, сейчас не всегда, ну я совсем больная. У меня и наряда нет, и смысла тоже. Нарядаться на час,зачем. Хотя надо себя заставлять даже отмечать.

#9

не стыдно. я б накрыла себе стол и смотрела бы Новогодние огоньки и фильмы.

Автор
#10

Я не праздную, а стыдно должно быть только родителям, которые детей без подарков оставляют.

Гость
#11

Не стыдно. С возрастом так устаешь от людей. Все бесят. Заснуть и проснуться в новом году. Классно.

#12

А чего стыдного-то. У всех обстоятельства разные. Как по мне лучше уж одному фильмец какой-нибудь глянуть, чем по городу пьяным шататься в компании

Гость
#13

Сами можете себе стол накрыть если есть деньги

#14

Нет, конечно. Вам только праздник представляется, а как же тысячи людей, которые в это время на службе, на работе, на дежурстве, да и просто одинокие люди? Даже семейные люди могут уставать из-за работы и после бокала шампанского в 24.00 уходить сразу спать.

Гость
#15

Встречала 2021 одна, сделала себе стол, ночью по городу прогулялась, прикольно было) Намного лучше, чем бесконечно подстраиваться под чужие интересы или тусить в малознакомой компании.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема