Гость
Статьи
Те,кто будет встречать …

Те,кто будет встречать НГ в одиночестве

Кто будет встречать НГ в одиночестве? Почему, где и как?

Lonely
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж бросил меня. Буду одна с мамой в её квартире встречать Новый год.

Илья
#3

кто в москве?) давайте встретимся и проведем его вместе)компанию соберем

Гость
#4
Гость

Муж бросил меня. Буду одна с мамой в её квартире встречать Новый год.

с мамой же,какое одиночество,то что к 0 з л a бухого рядом не будет,так же это же красота,а не трагедия

Гость
#5

У меня в ночь смена 31. 1 домой приду и отмечу, делов-то.

Гость
#7

По тому. Дома, ни как (спать лягу)

Анна
#8
Илья

кто в москве?) давайте встретимся и проведем его вместе)компанию соберем

На Красной площади с таджиками?

Гость
#9

Девушки,здесь на сайте всегда в НГ кто-то есть. Заходите в прямой эфир и смотрите какая тема активна. Восемь лет назад я здесь НГ встречала и было совсем не скучно и как-то очень уютно. А ведь от полной безысходности и одиночества тогда зашла.

Гость
#26

Автор, я буду не одна физически, но одинока морально.

наталья
#27

31 на сутки иду.буду там совершенно одна но телек правда есть.приду первого а дома елка. вкусная еда.надеюсь в этом году елку куплю заранее .в прошлом не успела .так плохо было без нее.а я игрушек новых стеклянных накупила.и такой облом.

Grinwich
#28

Как я завидую тем,кто встречает НГ один, я ненавижу этот праздник - одно пьянство.

Гость
#32

Я буду одна, потому что главбух из вредности не разрешает взять отгул или отпуск 31 декабря. А я долететь потом не успеваю. Зато потом оторвусь со своими.

Гость
#33

Я несколько лет назад нг одна встречала. Семьи у меня не было, одни дальние родственники, которым вечно должна. С ними не хотела, да и не звали они. Друзья, подруги укатили в путешествия, а я тогда на мели была. Ну что, купила деликатесов, стол красиво накрыла, платье одела и одна отмечала ( ну еще кот и собака со мной). Телевизор смотрела. И вот там показывали, как правильно желание загадать. Ну я и загадала, с тех пор все праздники с любимым мужем вместе проводим. Желание буквально за 10 дней сбылось. Мой знакомый, не особо близкий резко почему-то активизировался и мы через еще полгода поженились. Вот кто бы мог подумать. А парень мне нравился, но не думала, что ТАКОЙ мужчина мне попадется:))

Гостья
#34
Гость

Я несколько лет назад нг одна встречала. Семьи у меня не было, одни дальние родственники, которым вечно должна. С ними не хотела, да и не звали они. Друзья, подруги укатили в путешествия, а я тогда на мели была. Ну что, купила деликатесов, стол красиво накрыла, платье одела и одна отмечала ( ну еще кот и собака со мной). Телевизор смотрела. И вот там показывали, как правильно желание загадать. Ну я и загадала, с тех пор все праздники с любимым мужем вместе проводим. Желание буквально за 10 дней сбылось. Мой знакомый, не особо близкий резко почему-то активизировался и мы через еще полгода поженились. Вот кто бы мог подумать. А парень мне нравился, но не думала, что ТАКОЙ мужчина мне попадется:))

Расскажите как правильно загадать, пожалуйста))) есть мечта заветная))

Гость
#35
Гость

У меня в ночь смена 31. 1 домой приду и отмечу, делов-то.

не на жд ли?

Гость
#36
Гость

Я несколько лет назад нг одна встречала. Семьи у меня не было, одни дальние родственники, которым вечно должна. С ними не хотела, да и не звали они. Друзья, подруги укатили в путешествия, а я тогда на мели была. Ну что, купила деликатесов, стол красиво накрыла, платье одела и одна отмечала ( ну еще кот и собака со мной). Телевизор смотрела. И вот там показывали, как правильно желание загадать. Ну я и загадала, с тех пор все праздники с любимым мужем вместе проводим. Желание буквально за 10 дней сбылось. Мой знакомый, не особо близкий резко почему-то активизировался и мы через еще полгода поженились. Вот кто бы мог подумать. А парень мне нравился, но не думала, что ТАКОЙ мужчина мне попадется:))

скажите,как правильно загадывать??

Гость
#37

Гость 5, аналогично) Тоже работаю в ночь. Не вижу проблемы, отмечу 1)

Не хочу быть бодибилдершей
#38
Гость

У меня в ночь смена 31. 1 домой приду и отмечу, делов-то.

и у меня смена в новогоднюю ночь)) Буду совсем одна(((

Lena
#39

А я до того как вышла замуж 10 лет жила в Москве одна. Я заранее планировала как и с кем встречать НГ. Последние 5 лету меня появилась традиция встречать НГ путешествуя. Я заранее искала попутчиков и мы планировали поездку. Считаю что совсем одному встречать НГ очень грустно и одиноко.

Гость
#40
Не хочу быть бодибилдершей

У меня в ночь смена 31. 1 домой приду и отмечу, делов-то.

и у меня смена в новогоднюю ночь)) Буду совсем одна(((
Сочувствую..Я буду с весёлой тётенькой в паре)))

Гость
#41
Grinwich

Как я завидую тем,кто встречает НГ один, я ненавижу этот праздник - одно пьянство.

а я ненавижу лицемеров Не любите пьянство? введите в своей семье сухой закон и не ходите по гостям или разведись и будь одна

Гость
#42

Я буду встречать одна, уже третий НГ. Вернее, с больной Альцгеймером мамой... Оливье поедим часов в 7-8 вечера, а потом, в 9 чайку попьем. И все. К 12 ложусь спать, потому что утром она все равно поспать не даст.

Гость
#43

Одна буду встречать - мне не привыкать! Нет близких друзей, нет парня, да и настроения нет.

Гость
#44

Я буду одна..только в ночь с 31 на 1.Муж с детьми едет к свекрови.У них традиция такая..А я поругалась с ней и видеть ее не могу.Подруги зовут но я лучше одна..если б мама моя была поближе к ней бы поехала.А так далеко очень.Кайф,я одна оливье елочка и любимые фильмы..Давно мечтала об этом

чyвaг
#45
Grinwich

Как я завидую тем,кто встречает НГ один, я ненавижу этот праздник - одно пьянство.

а ты не пей

Автор
#46

Я, много лет встречаю в одиночестве, привыкла, ничего страшного. Мне 30, то что когда-то буду встречать не в одиночестве, уже не верю. Смирилась и ладно.

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="53877947"]Девушки,здесь на сайте всегда в НГ кто-то есть. Заходите в прямой эфир и смотрите какая тема активна. Восемь лет назад я здесь НГ встречала и было совсем не скучно и как-то очень уютно. А ведь от полной безысходности и одиночества тогда зашла.[/

Да ну,это уже перебор на форуме сидеть, ИМХО.

Трытыты
#48

Я тоже скорее всего одна буду (((. Мужчины нет, подруг нет, у родителей свои планы... В прошлом году тоже одна встречала, накрыла шикарный стол, навела марафет, всю ночь желания загадывала и смотрела любимые фильмы. Вроде нормально, но в душе тоска непроходимая была. Не хочу так опять. Кому в Москве одиноко и тоскливо, мож придумаем что-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: