Гость
Статьи
А кто встречает НГ в …

А кто встречает НГ в одиночестве?

Ну вот уже завтра НГ.
Компании не появилось. Можно пойти к родственникам, но не хочется.
У кого еще так? Как "весело встертить НГ"

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

На фига вам родственники? Приготовьте себе пару вкусных салатиков и чего душа пожелает, бахните шампанского и смотрите телик. Вам скучно не будет)) Я так встречала один раз и ничего несчастной себя не чувствовала, было забавно даже))Но это от человека самого зависит

Гость
#2

1 вы пральна сделали. Я однажды поехала к подруге в ее семью, тк тоже компания не получилась. Отец ее нажрался... было ужасно(((пожалела

Клава К
#3

Автор, у меня так, подруги уехали, когда я еще в отношениях была и не стала оформлять путевку, но 2 дня назад мы расстались и стопудов не помиримся. зато я купила икры полкило, завтра куплю шампанское, буду смотреть тупые передачи ( да, и что?) и играть со своей собакой, и счастлива, что этот козел свалил.

девченка в постеле
#4

девчонки. вика и клава к. вы сильные , респект вам . я бы одна с ума сошла!

Вероника
#5

Я бы тоже хотела одна встретить, чтобы все ушли в гости. Покушать, всех поздравить по телефону, посмотреть телик и спать. Счастливого Нового года!

Ирония
#6

Я тоже собиралась одна и не впадала по этому поводу в панику, типа ну что))) Но договорились все-таки с подругой , а потом пойдем куда-то...

Фелис
#7

Я не могу одна встречать...

Гость
#8

Я тоже буду в одиночестве, причем это мой сознательный выбор. Приготовлю себе легкие закуски, открою бутылку винчика красного, посмотрю телек и спать. А 1 января приглашу к себе друзей на обед.

Гость
#9
Фелис

Я не могу одна встречать...

Почему? Я бы попробовала, но не судьба, все любят встречать со мной.

Гость
#10
Вика

На фига вам родственники? Приготовьте себе пару вкусных салатиков и чего душа пожелает, бахните шампанского и смотрите телик. Вам скучно не будет)) Я так встречала один раз и ничего несчастной себя не чувствовала, было забавно даже))Но это от человека самого зависит

Вика, ты права.

Гость
#11

а я тоже одна попробую, хотя я не одна совсем, у меня маленький ребенок полутора лет, но она долго компанию не сможет поддерживать. А муж-козлина еще вчера где-то НГ начал отмечать) да и фиг с ним!

Гость
#12

Я тоже буду одна отмечать. Дочь уедет к любимому папочке. К родителям неохота. Вот и попробую раз в жизни отметить одна как бы начать новую жизнь с чистого листа. Вот только шампанское боюсь открывать))

автор
#13

Кстати, как его открывать? Кто готов провести инструктаж?

Девчонка
#14

1Снимаете фольгу

2Откручиваете и снимаете проволоку

3придерживая пробку, подковырните её ножом(чтобы придержать пробку можете взять салфетку)

4 аккуратно открываете

ничего страшного в этом нет)и не болтайте бутылку во время открытия, пускай она тихонько постоит)С Наступающим!!!

Гость
#15

Шампанское должно быть охлажденным до 17 градусов. Тогда будет только легкий хлопок, и ничего не выльется.

Справедливая до ужаса
#16

А я вдвоем с мамой буду встречать,больше и не с кем...и приглашать мне некого((((

чувак
#17

соберитесь всем форумом ,блин!

хорош ныть!

#18

.∙*´¨'*∙.¸¸.∙*´¨'*∙.​¸¸.∙*´¨'*∙.¸¸. ∙*´¨'*∙.¸¸.∙

:...(\_(\ ...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*

* .(=' :')...* C Наступающим Новым Годом!!!...*...*о

∙. (,('')('')╓..*..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!..*...*...

∙....*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*

¸.∙*´¨'*∙.¸¸.∙*´¨&ap​os;*∙.¸¸.∙*´¨'*∙.¸¸. ∙*´¨'*∙.¸¸.∙*

Гость
#19
Справедливая до ужаса

А я вдвоем с мамой буду встречать,больше и не с кем...и приглашать мне некого((((

Не верю, что в молодом возрасте такое возможно, значит вам не очень-то и хотелось изменить ситуацию. "Все что происходит с нами, нам выгодно"

чувак
#20

19 гость +1

Гость
#21

Мне например реально не с кем.

хохо
#22

я своего отправила на родину подарки дарить. Сама болею, чего, думаю, поеду. Лучше дома, спокойно так, никуда рваться не надо. А сейчас заскучала чего-то :(( Все-таки не очень правильно НГ поодиночке встречать, тем более, если есть с кем :(

птичка
#23

Я 2009ый год встречала одна(ребёнок спал),мужа отправила в гости . Так хорошо мне ещё никогда не было !:) Такое душевное умиротворение и тихое счастье !)Приятно вспомнить).

я тут
#24

И я одна буду, ура! В уютной пижаме, с бокалом шампанского и икрой смотреть любимые фильмы! Работа связана с общением с людьми, так что такой отдых как раз для меня. А первого с утра пойду гулять и может быть в киношку :-)) С новым годом, друзья!

Справедливая до ужаса
#25

╧19 незнаете не пишите,я не такая уж совсем молодая 26 лет,ну нет у меня компании,все подруги замужем,а которые свободны далеко живут,не финансовой возможности к ним поехать,а в своем районе живу 5 лет и друзей нет у меня здесь.....

Гость
#26

и я одна, не с кем совершенно. родители в другом городе, друзей нет, с мужем развелись летом, любимый бросил в ноябре. тоскливо, но мне не привыкать.

Галя
#27

Я сегодня задумалась - мне 31 год, а настоящих подруг у меня нет. Нет, в жизни мне хватает общения, я окружена людьми, есть подруги и школьные, и из института, на работе я хорошо общаюсь - но вот такие праздники являются показателями, они открывают глаза на истинное положение вещей. Оказывается, я никому не нужна - все подруги нашли себе компании получше, а меня никто никуда не позвал. А мой молодой человек работает сегодня в ночь.

Гость
#28
Справедливая до ужаса

╧19 незнаете не пишите,я не такая уж совсем молодая 26 лет,ну нет у меня компании,все подруги замужем,а которые свободны далеко живут,не финансовой возможности к ним поехать,а в своем районе живу 5 лет и друзей нет у меня здесь.....

В 26 лет не такая уж совсем молодая? Слов нет. А почему бы вашим подругам не пригласить вас в гости, да не познакомить с холостым другом мужа, если они ваши подруги, так почему не озаботятся вашей личной жизнью, мы в свое время только через подруг и знакомились. "Вышла замуж сама, помоги подруге"-)))

Гость
#29

Есть большая разница: 1.Я одна встречаю НГ т.к. дети у бабушки, муж на работе 2. Я одна, совсем одна, у меня никого нет. Между одним и другим дистанция огромного размера.

яЯшка
#30

Девчонки,хватит ныть -Новый год встречать одной так уютно!Столько плюсов,столько плюсов!Хорошая компашка бывает одна на тыщу.Завтра всем будет так худо,а вам нет.А вы завтра идите и веселитесь свеженькая,хорошенькая,с гармонией в душе.И меняйте то,что вам хочется поменять!!!Не вешать нос,гардемаринки!!

Ваша Даша
#31

я встречаю с родственниками, лень куда-либо идти, хотя предложений было даже несколько. не вдохновляет. хочется спокойно, дома, перед телевизором.. так что, всё хорошо.) Всем счастья в новом году!)

Львица
#32

Я одна. Есть сын и больная мама. Поэтому они будут спать, я тихо пить мартини и зырыть телек. Мне спокойно и весело. Для разнообразия и так нормально! А покуролесить мы всегда успеем, правда, девочки?? Главное - держать хвост пистолетом!

Гость
#33

А кто в Питере живёт? Может, не поздно объединится!?

яЯшка
#34

пистолетом,пистолетом!!!

Кнопка
#35

С Новым годом!!!С новым счастьем!!!

Т.
#36

С новым счастьем всех!!! Я тоже встречаю одна!))) но верю в лучшее!! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!

Лина
#37

а я вот пошла встречать НГ в компании друзей - ей-богу, лучше бы просто спать легла)))

Ёжа
#38

С Новым годом! :)))

А я встретила с родственниками - родителями и сестрой.

сказка
#39

а я встретила в поезде!не поверите-поезда в новогоднюю ночь полны как всегда!

Juliette
#40

Эх, так хотела встретить НГ одна, с полной свободой от всех этих криков и стандартных поздравлений, только я, бутылочка шампанского, кальян и моя любимая музыка.... А пришлось как всегда: куча народа, крики и бардак на утро X(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: