Гость
Статьи
А все собираются …

А все собираются встречать НГ в красивых новых платьях?

Собираюсь встречать НГ с мужем и полугодовалым сыном на горнолыжного курорте. О наряде не думала - скорее всего в последний момент переоденусь в какое-нибудь симпатичное, но старое платье. Купить ничего не успеваю. А вы как?

Павла
136 ответов
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

У меня новое. Привычка уже) В новый год - хоть платье новое, раз больше никаких обновлений не намечается:(

Рыжая Такса
#2

Сшила новое, но встречать буду в старом, т.к. новое слишком "театральное" и дома на диване в нем валяться будет не удобно.

сиси
#3

нет, я опять в какой-нибудь рванине буду

Лисёна
#4

Я - именно в новом. Но оно не конкретно к НГ покупалось, просто не надевала ещё ни разу.

эхо
#5

а я буду в джинсах и футболке)

гость
#6

Ну вы даёте , вы ж прекрасно знаете, что на курорте будет банкет и там возможно будут в платьях. Я лично ничего не покупала, я дома отмечаю А вот моя подруга, у которой полуторогодовалый сын тоже, вчера скакала со мной по магазинам, платье ей искали.Бабушки нет у них, няня не хочет больше 2 часов сидеть, мы как ошпаренные.

Гость
#7
сиси

нет, я опять в какой-нибудь рванине буду

плюс адын

Гость
#8
гость

Ну вы даёте , вы ж прекрасно знаете, что на курорте будет банкет и там возможно будут в платьях. Я лично ничего не покупала, я дома отмечаю А вот моя подруга, у которой полуторогодовалый сын тоже, вчера скакала со мной по магазинам, платье ей искали.Бабушки нет у них, няня не хочет больше 2 часов сидеть, мы как ошпаренные.

Нет, банкета никакого не будет, мы едем в одинокое Шале в горах.

Гость
#10

У меня уж как традиция..покупаю новое ))

Гость
#12

я буду в новом тёмно-синем. не понимаю женщин так откровенно плюющих на себя.

GV
#13

не буду покупать, буду в праздники носить платья, которые по одному разу надевались и висят. жалко, такая красота зря пропадает!

#14
Гость

У меня уж как традиция..покупаю новое ))

Аналогично. В этот раз купила синее.

гость
#15

В халате буду и в тапках. В НГ дома,как и всегда.Ребенок спать ляжет,муж будет салаты у телевизора наворачивать,я....не знаю. Может кино какое на компе посмотрю. Часа в 2 тоже спать лягу. Вообще этот ажиотаж вокруг НГ бесит уже.День как день,ничего особенного.

Гость
#16

Я НГ буду встречать в домашнем халате. Потому что дома, с мужем и маленьким ребенком. И допоздна сидеть не будем, как обычно, покормлю около 12ч и спать, потом около 3ч следующая кормежка. Наготавливать тоже ничего не буду - как обычный ужин, разве что может быть, один салатик какой-нибудь нарежу, трезво и возможно, даже без тв с боем курантов, как в обычный день все, для нас это сейчас не праздник.

каша с маслом
#17
Гость

Нет, банкета никакого не будет, мы едем в одинокое Шале в горах.

тогда это не курорт

#18

А я купила ярко красное, да по фигуре, да и все в пайетках. Сейчас думаю, что это на меня в 34 года накатило? Всегда была в классике, в черном, или в пастельных тонах. А тут чем старше, а платья все более вызывающие...

Гость
#19

купила синее платье , украшения. в нг я всегда в новом

Моня
#20
Гость

Я НГ буду встречать в домашнем халате. Потому что дома, с мужем и маленьким ребенком. И допоздна сидеть не будем, как обычно, покормлю около 12ч и спать, потом около 3ч следующая кормежка. Наготавливать тоже ничего не буду - как обычный ужин, разве что может быть, один салатик какой-нибудь нарежу, трезво и возможно, даже без тв с боем курантов, как в обычный день все, для нас это сейчас не праздник.

Почему не праздник? Тяжелые времена?

Гость
#21
гость

В халате буду и в тапках. В НГ дома,как и всегда.Ребенок спать ляжет,муж будет салаты у телевизора наворачивать,я....не знаю. Может кино какое на компе посмотрю. Часа в 2 тоже спать лягу. Вообще этот ажиотаж вокруг НГ бесит уже.День как день,ничего особенного.

тоскливо то как. вам за 40 ....

#22

Я буду в черном платье с открытой спиной. Покупала на свидание, которое не состоялось ещё летом.

O_O
#23

Никогда не наряжалась, и никогда не имела вечерних платьев, всегда в джинсах и футболках, сидим на полу, едим мандарины и пьем шампанское. Но нам нравится...

каша с маслом
#24
O_O

Никогда не наряжалась, и никогда не имела вечерних платьев, всегда в джинсах и футболках, сидим на полу, едим мандарины и пьем шампанское. Но нам нравится...

а почему на полу? )

Гость
#25

В новом платье и лицом в салате )

Алина
#26

Я в новом но не вечернем платье

Гость
#27

для встречи НГ купила новый халат, а для выгула нового платья есть корпоратив

гость
#28
Гость

тоскливо то как. вам за 40 ....

Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.

Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.

Гость
#29

Каждый год дарю себе красивое платье на новый год) непрактично, так как на пару раз каждое, но так приятно!

Гость
#30
Гость

для встречи НГ купила новый халат, а для выгула нового платья есть корпоратив

и платье, и халат синие, но специально не выбирала этот цвет

гость
#31
O_O

Никогда не наряжалась, и никогда не имела вечерних платьев, всегда в джинсах и футболках, сидим на полу, едим мандарины и пьем шампанское. Но нам нравится...

Воот! Вот это правильный НГ.

O_O
#32
каша с маслом

а почему на полу? )

Мебель у нас есть. С этим всё в порядке. :) Просто традиция такая у нас. Мандарины, шампанское, свечи. Президента послушаем, выпьем под бой курантов и кино какое-нибудь включаем :)

Павла
#33
O_O

каша с маслом

а почему на полу? )

Мебель у нас есть. С этим всё в порядке. :) Просто традиция такая у нас. Мандарины, шампанское, свечи. Президента послушаем, выпьем под бой курантов и кино какое-нибудь включаем :)

Отлично!)

эхо
#34
гость

Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.





Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.

Хм..а почему вы не следите за мужем? Я вот своему сказала, что-то ты много жрешь, пора скидывать..ну и готовлю только то что способствует его похудению. А то наготовите майонезных салатов.

эхо
#35
гость

Воот! Вот это правильный НГ.

поддреживаю. у нас принято с друзьями встречать, так как нам удобно, а это как правило, то в чем ходишь повседневно)

Гость
#36
гость

Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.





Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.

вы так много написали-и всё правда(

Павла
#37
гость

Гость

тоскливо то как. вам за 40 ....

Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно. Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней. Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные? Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет. И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи. Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.

Вас так раздражает муж (( зачем он вам вообще?((

Гость
#38
гость

Воот! Вот это правильный НГ.

да почему в джинсах то да ещё и футболках-майках???? удобнее же в платье (домашние хоть)

каша с маслом
#39
O_O

Мебель у нас есть. С этим всё в порядке. :) Просто традиция такая у нас. Мандарины, шампанское, свечи. Президента послушаем, выпьем под бой курантов и кино какое-нибудь включаем :)

традиции на новый год - это хорошо )

Моня
#40
гость

Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.





Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.

Блина, ну вы и жжете напалмом. Все ведь правда))) Прекратите открывать нам глаза, мы хотим обманываться и предвкушать

Гость
#41
эхо

гость Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.





Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.Хм..а почему вы не следите за мужем? Я вот своему сказала, что-то ты много жрешь, пора скидывать..ну и готовлю только то что способствует его похудению. А то наготовите майонезных салатов.

я на следующий Новый год пойду в Мариинский на Щелкунчика. в этом году билеты раскуплены, но я и спохватилась поздно. и никаких телеков, никаких салатов.

каша с маслом
#42
гость

3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник.

а вы его между праздниками кормите? )

O_O
#43

Девочки! Я смотрю уже многи подготовились к встрече Нового Года. Так вот! Я хочу пожелать всем прекрасного Нового Года! Пусть каждая из вас будет счастлива. У всех своё понятие счастья, поэтому нам всем его хватит. Просто у кого-то оно уже наступило, а до кого-то ещё не добралось. Подождите... Всё обязательно будет хорошо. Обязательно! Посмотрите на себя, на своих близких, а действительно ли они наши близкие? И... не бойтесь, ничего не бойтесь, не бойтесь менять свою жизнь на 180 градуов, потому что это ВАША жизнь и она у нас одна... Поздравляю!

каша с маслом
#44
Гость

я на следующий Новый год пойду в Мариинский на Щелкунчика. в этом году билеты раскуплены, но я и спохватилась поздно. и никаких телеков, никаких салатов.

так и просидишь в Мариинке всю ночь?

воздержание в праздники вредно )

Гость
#45
каша с маслом

а вы его между праздниками кормите? )

бывают люди, у которых жрачка-смысл жизни. порой потому, что эмоции тускнеют с годами

O_O
#46
Гость

да почему в джинсах то да ещё и футболках-майках???? удобнее же в платье (домашние хоть)

У меня нет домашних платьев, и у мужа тоже! :) Мы дома ходим в джинсах и в майках-футболках. Треники в нашем доме запрещены! :) гыгыгыгыгыгы

кузькина мать
#47

хочу чувствовать себя свободно, поэтому джинсы и свитер с оленями. Буду всю ночь дурачиться и плясать. У нас свой дом, во дворе можно шашлык жарить, какое-там на фиг платье.

гость
#48
эхо

гость Нет.Мне 36. Замужем давно.Может в этом все и дело.Все уже раздражает. В муже,при росте 175,под 100 кг веса.Он этот праздик ждет,чтобы жрать от пуза. Много и все ночь,желательно.

Я на какой то НГ,не помню уже,приготовила много еды. Реально много. Так вот 3 дня была непрекращающаяся жрачка.Только и слышно,как супруг мой что то жует.Пока не опустел холодильник. Мне,глядя на это,стало тошно. Я тоже люблю поесть,но не превращаться же в свиней.

Открываю на днях газету, там только реклама. Типа НГ, купите лек-ва для желудка ,от изжоги,от вздутия,чтобы прос раться,чтобы опохмелиться.Люди! Вы люди или вы животные?

Родственница купила новое платье,будет со своим МЧ отмечать.Финал мне известен.Перепьется в итоге, на утро с больной головой придет.

И по телевизору смотреть нечего Одни и те же постылые рожи.





Я хочу приготовить что то,до полуночи поесть,как обычный ужин,в полночь сходить куда то,на площадь,елку посмотреть,погулять.Вернуться домой и лечь спать. А не жрать как тупая свинья салаты перед гребанным телевизором.Хм..а почему вы не следите за мужем? Я вот своему сказала, что-то ты много жрешь, пора скидывать..ну и готовлю только то что способствует его похудению. А то наготовите майонезных салатов.

Конечно майонезных.Я их только на НГ,считай,и готовлю. А всякую руколлу и кур.грудку он есть не станет. Он такое за еду не считает.

Как за ним следить? Итак стараюсь холодильник полупустым держать.Вредных продуктов нет.Так он по ночам яйца сырые пьет.Вечно стонет что он голодный,что у нас еды нет.

Гость
#49
каша с маслом

так и просидишь в Мариинке всю ночь?

воздержание в праздники вредно )

не, там с 19 и до 22, потом поеду домой к мужу и дочке, посмотрю какой они мне стол накроют)))

Ванетти
#50

Говорят, надо встречать в синем..а я вот леопардовое купила)