Гость
Статьи
Новый год в компании …

Новый год в компании или вдвоем?

Как бы вы отнеслись к этой ситуации и кто прав? С парнем вместе живём год. Он сказал, что на этот нг хочет поехать к друзьям вместе со мной, я сказала, что не хочу в шумной компании, хоть друзья у него и хорошие, но настаиваю отметить вдвоём. На что он мне сказал, что поедет один, потому что хочется отметить в шумной компании, ибо со мной он проводит всё своё сводобное время. Перед этим упрашивал меня два часа поехать с ним,говорил что очень хочет чтобы и я была рядом и что новогодние выходные проведём только вдвоём. Мне стало горько и предложила расстаться. Потому что для меня это предательство. Оставить свою девушку одну и поставить друзей выше #отношения #новыйгод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с парнем в этом плане разные. Вообще всего он любит компании,я наоборот. Но нг празднуем второй год подряд с его друзьями) впринципе норм
В этом году играем свадьбу и едем на неделю отдыхать и нг будем встречать вместе.)
нужен баланс иногда) в компании тоже весело,а вдвоём романтично )

Гость
#2

А с его точки зрения ваш отказ - тоже предательство.

Василий
#3

Вы не девушка, а сожительница. Это принципиально.

#4

А для него, то есть, Мега приятно и круто, что у него Новый год тоже пройдёт не так, как он хотел, ещё и девушка решила плавностью мозг со скуки и поиграть в расставание. Очень проигрышная манипуляция, либо ты делаешь, как я хочу, либо расстаёмся. Пару раз может и сработает, но потом человек поймёт, что с вами отношения не построить, если у него есть зоб какое то своё мнение, потому что вам он не важен, не важны его желания, важно только то, что хотите вы. А если он не зовёт делать все по вашему - то вы и не держитесь совсем за эти отношения. Если парень не совсем дурак, то терпеть такое не будет

#5
Ника

А для него, то есть, Мега приятно и круто, что у него Новый год тоже пройдёт не так, как он хотел, ещё и девушка решила плавностью мозг со скуки и поиграть в расставание. Очень проигрышная манипуляция, либо ты делаешь, как я хочу, либо расстаёмся. Пару раз может и сработает, но потом человек поймёт, что с вами отношения не построить, если у него есть зоб какое то своё мнение, потому что вам он не важен, не важны его желания, важно только то, что хотите вы. А если он не зовёт делать все по вашему - то вы и не держитесь совсем за эти отношения. Если парень не совсем дурак, то терпеть такое не будет

*повыносить мозг, а не плавностью))

Гость
#6

С мужем никогда вместе не встречаем . У него своя компашка , у меня своя . Бывает поздравляем друг - друга но обычно дома появляемся не раньше 3 января .

#7

А у нас это будет первый Новый год только вдвоём. вместе 6 с половиной лет. До этого либо вместе с друзьями, общая компания, либо с родителями и остальными родственниками, каждый со своими

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема