Гость
Статьи
Что делать с подарком?

Что делать с подарком?

У меня есть хороший друг и мы с ним договорились подарить друг другу подарки на НГ.
Я уже всё купила и красиво упаковала, он наверно ещё нет (очень много работает).
В последнее время он стал не очень отзывчивым, с сегодняшнего дня решила ему не писать, чтобы проверить хочет общаться или нет. Был в сети, но не писал.
Думаю специально хочет прекратить общение чтобы ничего не дарить, а потом продолжить общение после нг.
Ну и ладно, а вот что делать с подарком теперь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите мне)) шучу кому нибудь другому подарите

Гость
#2

Вам сколько лет? Мыслите как 12 летняя, позврослейте

Гость
#3

Дура ,аж тошно

картошки фри
#4

Господя, до НГ ещё целая неделя, а вы носитесь с подарком как курица с яйцом. Имейте немного терпения и не наседайте на него с подарком. А если не подарит, подарите другому другу

#5

Верните в магазин, заберите деньги обратно и всё!

Static X - Destroyer
#6

🤣🤣🤣 Поржал конечно знатно.

Гость
#8

Эх, манипуляторша...

Гость
#9
Гость

Подарите мне)) шучу кому нибудь другому подарите

Там паста для шугаринга, чтобы волосья на писке выдирать

Гость
#10

Вот бы айпад кто-нибудь подарил, да же девчонкиии?

Гость
#11

Надо подождать. Сейчас у многих перед НГ запара на работе, не до общения. После праздника все станет ясно

Гость
#12

У всех жадных и неуверенных в себе только дашь на дашь.
Я давно заметила.

Гость
#13

Вот этой, которая мне истерику щакатила по прводу др, я на все праздники дарила что-то, вино, конфеты, я ее приучила, что я лошара,которй некуда девать деньги, а у нее много других расходов
Она как-то подарила мне наволочку, которую сто лет назад сшила сама из дешевой ткани.
И как-то я услышала, что конфеты, которые я ей подарила она назвала обычными дешманскими, что открытки в ватсапе это все лицемерие и показуха.

Ну раз лицемерие, я даде про др не вспомнила и получила в итоге такую истерику

Гость
#14

Че судьбой обиженная?
Шоколадка разорит тебя или что?

Ну ок.
А чего от других ждешь?

Пысы: зарабатывает хорошо.
Но таким всегда мало.

Гость
#15

Не люблю таких людей, которые все,что плохо лежит ,тащут домой,
Придут к другим нажрутся от пуза, обосрут их с ног до головы, сами к себе не позовут никогда.
Ждут подарки, сами ничего не дарят

Гость
#16

О-ё, ну подарите вы просто так, ну почему обязательно в позу надо вставать. Почему хороший друг должен отчитываться или заслуживать ваш подарок. Сейчас у всех дел по шею.

Гость
#18
Гость

О-ё, ну подарите вы просто так, ну почему обязательно в позу надо вставать. Почему хороший друг должен отчитываться или заслуживать ваш подарок. Сейчас у всех дел по шею.

У нас была договорённость, что друг другу будем дарить, а не только я

Гость
#19
Гость

У всех жадных и неуверенных в себе только дашь на дашь.
Я давно заметила.

У всех друзей принято договариваться за подарки на нг.
Вам видимо этого не понять

Гость
#20
Гость

У нас была договорённость, что друг другу будем дарить, а не только я

А у нас с друзьями договоренность ничего друг другу не дарить, и всё равно каждый поздравляет))

Но вообще вы невыносимо душная, аж целый день смотрите, что он вам посмел не написать. Самой своего времени не жаль?

Гость
#21
Гость

А у нас с друзьями договоренность ничего друг другу не дарить, и всё равно каждый поздравляет))

Но вообще вы невыносимо душная, аж целый день смотрите, что он вам посмел не написать. Самой своего времени не жаль?

Ну я рада за вашу договорённость)

И вообще с чего вы взяли, что я от него жду сообщение весь день, я ему сама написала и поинтересовалась как у него дела, у него просто завал под конец года

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: