Гость
Статьи
У кого тоже не было …

У кого тоже не было праздников на этот Новый Год?

Завидую активным людям, которые отдохнули нормально на этих праздничных выходных. Мои праздничные дни прошли очень плохо.
Мои родители начали пить с 31 декабря и ушли в запой, я мучаюсь с ними целую неделю. А мне на работу идти 9 января. У кого похожая ситуация?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был ужас. 28 января я заболела дизинтерией, проболела неделю, выздоровела и заболела гриппом, опять температура, кашель. Короче весело.

Гость
#2
Гость

У меня тоже был ужас. 28 января я заболела дизинтерией, проболела неделю, выздоровела и заболела гриппом, опять температура, кашель. Короче весело.

В Берлине дезентерия уже? Не могут не радовать такие новости.

Гость
#3

Автор, а почему вы сидите возле родителей? Сколько вам лет? Стройте свою нормальную жизнь
Мне знакома ваша ситуация, но мой отец уже умер .
А праздники прошли плохо, нг с температурой 39, ни настроения ни фига

Гость
#4
Гость

Автор, а почему вы сидите возле родителей? Сколько вам лет? Стройте свою нормальную жизнь
Мне знакома ваша ситуация, но мой отец уже умер .
А праздники прошли плохо, нг с температурой 39, ни настроения ни фига

Такое же впечатление! Как будто автор тоже была в запое вместе с родителями

Гость
#5

А почему ты живёшь с родителями и мучаешься?

Гость
#6

Я хотела создать себе праздничное настроение. Очень тосковала по маме, которая живет далеко. Отмечали с семьей мужа. Пришла золовка. Ее характер не подарок, мягко говоря. Недавно она мне сделала большую подлость. У меня произошло горе, а она насмехалась над этим. Пришла и притворилась, что ничего не делала. Кинулась к мужу на шею: «братик любимый!». Муж холодно поприветствовал ее. То есть так как она и заслужила. Она обиделась.
Она на след. день позвонила их отцу и наврала, что у неё из-за нас молоко пропало (она недавно родила). Но я знаю, что молока у неё не было вообще (у нас много общих знакомых, которые рассказали мужу правду про неё).Она нашла тех, кто с ней делился молоком с первых дней, после родов (роды вызывали на 7-м месяце). Но отцу, конечно, сказала, что молока было много, но после встречи с нами вдруг исчезло.
Отец пришёл на след. утро к нам и полил нас г-ном с головы до ног. Верит ей. Отец сказал: «не важно, что она сделала твоей жене, твоя сестра - твоя кровь. Люби ее». Теперь отец и золовка настраивают всю их большую семью против нас

Гость
#7

Я сейчас болею гриппом, но 31 и 1 успели погулять хех)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: