Гость
Статьи
Новый год. До сколько …

Новый год. До сколько часов вы сидите на новый год?

До сколько часов вы сидите на новый год? Я например обычно ложусь спать только в 7 а иногда 8 утра. Круто люблю повеселиться с друзьями и коллегами по работе. Ну и конечно с семьёй, например новый 2023 год встречала с семьей, так как заяц любит спокойную обстановку, но сидела до 7:30 утра, дочку заставила ложиться в 01:00, но она встала и все равно досидела до 5:00 и то я ей не разрешила дольше, иначе вообще спать бы не легла, с мужем повеселились, поговорили по душам до 7:30 и потом я так крепко уснула, проснулась в 18:00 вечера. Поделитесь и вы до сколько часов вы предпочитаете сидеть в новогоднюю ночь, и кто до сколько досидел в 2023 году? #праздники

15 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас на работе большинство пошли уже спать в 22:00. Мало кто сидел до 24:00, чтобы отпраздновать наступление Нового года.

Гость
#2

В 2 ночи ( за стол сели в 19 ) ибо возраст ((
В молодости ваще не ложились, сразу 1 го января снова за стол завтракать 🥂садились

Марат
#3

Я в 23.00 спать лёг, потом проснулся около полуночи от салютов, потом опять спать лёг. Не вижу ничего особенного в праздновании нового года.

Dark Night Rider
#4

Я не праздную НГ. Лег в 20:00. Проснулся в 7:30

К
#5

Максимум до 3

умничка
#6

Люблю посидеть/погулять подольше, повеселиться. Часов до 7 утра.

#7

Легли в 4.30

Захария
#8

а сколько дочке то?
зачем заставлять?
ничего себе праздник, если заставляют(

Золотая Рыбка
#9

В этом году гостей не было. Только семья. Так что я пораньше легла. В 1.00.

#10

До 4 утра, автор, хоть и были гости) Но мы рано собрались, днем 31-го)

#11
Захария

а сколько дочке то?
зачем заставлять?
ничего себе праздник, если заставляют(

Дочке 13. Я как родитель имею права заставить)

умничка
#12
Красивая девушка

Дочке 13. Я как родитель имею права заставить)

Жесть. Нормальные родители и 4-летних в новый год спать не заставляют а вы 13 летнего подростка в час ночи, в самый разгар праздника... Да уж. С такой мамочкой и враги не нужны как говорится.

#13
умничка

Жесть. Нормальные родители и 4-летних в новый год спать не заставляют а вы 13 летнего подростка в час ночи, в самый разгар праздника... Да уж. С такой мамочкой и враги не нужны как говорится.

Вы не в праве меня отчитывать, а я не обязана объясняться. У каждого свой метод воспитания, вы воспитываете своих детей как считаете нужным, и меня учить тоже не следует.

Гость
#14
Красивая девушка

Вы не в праве меня отчитывать, а я не обязана объясняться. У каждого свой метод воспитания, вы воспитываете своих детей как считаете нужным, и меня учить тоже не следует.

А я не и не учу, я мнение высказываю. Имею право)))

#15

Мы с семьёй( ещё приезжают родственники самые близкие) садимся за стол где-то в 8-9. Я с братом оливьешку поедим быстренько и на горку кататься(со взрослыми скучно, мне 13 ему 16)Потом к 11 приходим. В 12 празнуем и дарим подарки друг другу. Затем танцы, дискотека, песни, видео в тик ток и ***, но к часу нам родители говорят спать! Мы не хотим, сидим, подарки смотрим, а потом как-то само по себе на полу засыпаем:))) Взрослые ещё до 4-5 утра сидят, а папа ворчит что спать пешают😂 вот так встретили 2023!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: