Гость
Статьи
Интересные идеи для …

Интересные идеи для подарка

Все здравствуйте:) Обращаюсь к креативной части аудитории) Так вышло, что мы с парнем сейчас находимся в разных городах России, я в Москве, он в другом городе. Через неделю у него ДР, сломала голову, не знаю, что подарить, учитывая то, что я не рядом буду.
Думаю, может какие-нибудь интересные онлайн мастер-классы? Может у кого есть что на примете ?
Из его увлечений: IT, музыка, машины, игра на гитаре, книги, астрономия и все прочее интересное :))
Покидайте, пожаааалуйста, супер идеи)
Прилететь к нему как сюрприз не предлагайте - не смогу( #подарки

Джи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О на мой опрос похожа заявка :)
Ну мастер-классы это конечно прикольно, но лучше если они ориентированы на вас обоих. А так может у него не будет времени на них или желания, но придется проходить так как вы их уже оплатили. Мне кажется лучше почтой что-то послать, что ему понравится. Физический подарок.

Автор
#2

Закажите доставку к нему какой нибудь книги или типа того. Мб телескоп о в этом роде.

Гость
#3

Интересную книгу, музыкальный альбом его любимой группы, хороший парфюм, красивый вязаный шарф, брендовую сумку-барсетку, несколько лет назад видела в инсте на стекле вырезают что-то вроде созвездия, дату вашего знакомства, ваши инициалы. Такой знаковый подарок.

Гость
#4

Аудиокнигу mp3

Гость
#5
Гость

О на мой опрос похожа заявка :)
Ну мастер-классы это конечно прикольно, но лучше если они ориентированы на вас обоих. А так может у него не будет времени на них или желания, но придется проходить так как вы их уже оплатили. Мне кажется лучше почтой что-то послать, что ему понравится. Физический подарок.

Точно, почтой, бандероль со свежими экскрементами

Гость
#6

Я мужу гитару дарила, Гибсона.
Правда, не думаю, что по бюджету впишетесь. Я на круглую годовщину свадьбы дарила. Т.е. он выбрал, а я оплатила, сама в гитарах не разбираюсь.

Золотая Рыбка
#7

Кружку-хамелеон закажите. Такая кружка имеет однотонный цвет: белый, чёрный, синий , красный. Выберете по вкусу.

Когда ваш молодой человек будет наливать в кружку горячее кофе или чай, то будет проявляться рисунок.

На одной стороне сделайте фотку молодого человека.
На другой стороне - вы и молодой человек в обнимку. И сердечки от изображения исходят.
Если нет фотки совместной, пусть будет изображения того, чем он увлекается - гитара, телескоп, звёзды?
Короче - изображения на вас вкус.

Гость
#8

Мой муж, каждый раз повторяет одно и тоже, чтоб я ничего ему не дарила! Ему ненужны ненужные вещи. Он увлекается музыкой. Он мечтает о гитаре! Стоимостью 200-300 тысяч рублей. Говорит, был бы рад только такому подарку. Но, тк я ему такое не подарю,, то дарю просто деньги. А он сам решит, что купить. Вот эти вот все подарочки мужчинам ненужны. Переведите ему денег и он сам решит.

Люций
#9

Забыла какие города ещё в России есть, кроме Москвы? Бывает. Вышлите ему рога. Скажи, что теперь нужно будет их носить, пусть примерит.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: