Гость
Статьи
Свекровь подарила …

Свекровь подарила тонкую цепочку

Такой подарок мне на новый год- тонюсенькая цепочка из золота, чуть толще волосинки) но дама явно не бедствует. Я подумала, уж лучше бы чашку с блюдцем подарила, чем такую нелепость. Видимо, особо и не заморачивалась с подарком, лишь бы что подарить? но мне-то это зачем? с чем я её одену и куда, кулон даже не повесишь. В итоге порвалась на другой день и лежит теперь в коробке.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать на лом и ту же чашку купить?

Гость
#2

Отнесите в ремонт, чтобы починили или продайте.

Гость
#3
Гость

Отнесите в ремонт, чтобы починили или продайте.

да ну, ремонт стоит дороже😀 и продать, кому она нужна?

Гость
#4

В ломбард отдайте

Гость
#5
Гость

да ну, ремонт стоит дороже😀 и продать, кому она нужна?

В ломбард как золото сдать, посмотрить сколько там дают за грамм золота.

Гость
#6
Гость

В ломбард как золото сдать, посмотрить сколько там дают за грамм золота.

можно, может дадут около 1К. А вдруг поинтересуется судьбой своего подарка😁

АльтерЭго
#7

Подарила и подарила, пусть лежит. Не нравится поблагодарите из вежливости и не носите.

Гость
#8

Подарила бы чашку с блюдцем, была бы тема - могла бы хоть тонюсенькую цепочку подарить, а не посуду.
Автор, вам не угодишь. Подарила и подарила. У меня тоже есть золото от свекрови, которое не ношу. Пусть лежит.

Гость
#9
Гость

можно, может дадут около 1К. А вдруг поинтересуется судьбой своего подарка😁

Ну и скажите как есть, что порвалась.

Гость
#10
Гость

Подарила бы чашку с блюдцем, была бы тема - могла бы хоть тонюсенькую цепочку подарить, а не посуду.
Автор, вам не угодишь. Подарила и подарила. У меня тоже есть золото от свекрови, которое не ношу. Пусть лежит.

мне угодишь, просто я смысла таких подарков не понимаю, вот зачем это? как насмешка какая то. а чашку с блюдцем нужная вещь, которой я бы пользовалась.

Гость
#11
Гость

мне угодишь, просто я смысла таких подарков не понимаю, вот зачем это? как насмешка какая то. а чашку с блюдцем нужная вещь, которой я бы пользовалась.

Но откуда ей знать? Есть такие, кто обижаются, если им дарят сковордку или набор стаканов, им украшения, золото, бриллианты подавай.

Гость
#12
Гость

Но откуда ей знать? Есть такие, кто обижаются, если им дарят сковордку или набор стаканов, им украшения, золото, бриллианты подавай.

какие там украшения, вы шутите? этот тоненький золотой волосок, который оборвётся только тронь?

Автор
#13

Моя свекровь не дарит ничего, либо дарит постельное белье с ужасным принтом, огромными пятнами, или леопардом на всю простынь, или носки, поэтому, норм, положите, пусть лежит..

Гость
#14

А вы ей что подарили, почему не пишете?

Гость
#15
Гость

какие там украшения, вы шутите? этот тоненький золотой волосок, который оборвётся только тронь?

А Вы хотели комплект с бриллиантами что - ли? Золотая тоненькая цепочка тоже украшение. А Вы просто косорукая.