Гость
Статьи
Свекровь подарила свое …

Свекровь подарила свое серебро!

Свекровь мне на мой день рождения подарила свою серебряную цепочку. Цепочка не новая, может даже ей кто-то когда-то ее подарил. Что делать? Стоит ли ее носить?

Катерина
33 ответа
Последний — Перейти
кварц
#1

Можно, конечно, вымыв её хорошенько.

Гость
#2

Я бы не носила чужие украшения

Гость
#3

драгметалл, если что не так, однажды закажете у ювелира себе что-нибудь из этого серебра ...

скорпиошка
#4
Катерина

Свекровь мне на мой день рождения подарила свою серебряную цепочку. Цепочка не новая, может даже ей кто-то когда-то ее подарил. Что делать? Стоит ли ее носить?

промыть составом шампунь+нашотырный спирт
провести обряд очищения от энергии пред. владельца (святая вода )
и носить;).сейчас серебро модно,купите кулончик красивый(в санлайте полно и не дорого).и вам обновка,и свекровь довольна

Гость
#5

Вот проблемы у людей...

лисичка
#6

В ломбард сдайте.Зачем вам эта чужая энэргетика?, а ей скажите что потеряли.

Гость
#7

Мне не нравится серебро, вид у него не айс. Или чистить постоянно, что бы хоть какой-то вид был. Но, я бы и золото не носила (Чужое)

Гость
#8

В ювелирных есть средства для чистки серебра. Будет,как новая. 1гр. серебра 20рублей не сдавайте в ломбард. Пусть лежит. В энергетику не верьте.

Гость
#9
скорпиошка

промыть составом шампунь+нашотырный спиртпровести обряд очищения от энергии пред. владельца (святая вода )и носить;).сейчас серебро модно,купите кулончик красивый(в санлайте полно и не дорого).и вам обновка,и свекровь довольна

обряд очищения))))))) вы реально все такие глупые? что ж вы не проводите обряды очищения над деньгами,продуктами,вещами

Гость
#10

)))Теперь уже и подумаешь, не напугают ли мою будущую невестку бриллианты, которые хранятся специально для нее...

Гость
#11
Гость

)))Теперь уже и подумаешь, не напугают ли мою будущую невестку бриллианты, которые хранятся специально для нее...

Бриллианты от полкарата и выше? Чистота,цвет выше среднего?.. Не-ее, не напугают, даже если достались от умерщвленной прабабушки. А вот если "брюлики" - крошка какая-то и серенького цвета, то напугают канешн

Гость
#12
Гость

Бриллианты от полкарата и выше? Чистота,цвет выше среднего?.. Не-ее, не напугают, даже если достались от умерщвленной прабабушки. А вот если "брюлики" - крошка какая-то и серенького цвета, то напугают канешн

Фууууу, успокоили.) Нет, крови бабушек на них нету. Каратники якутские, три штуки - кольцо и серьги, скромненько и со вкусом, как говорится.

Гость
#13
Гость

Фууууу, успокоили.) Нет, крови бабушек на них нету. Каратники якутские, три штуки - кольцо и серьги, скромненько и со вкусом, как говорится.

О! Вот это я понимаю - свекровь!

Гость
#14
Гость

О! Вот это я понимаю - свекровь!

Ну это же просто приятная мелочь для души...) Когда и красоваться, как не в молодости...

Камушек
#15

Серебро вообще сейчас котируется?
Золотом уже не удивить... А тут серебро дарит, хм... и б/у
Я бы не взяла. Сказала бы прямо: "Зачем вы мне серебро да еще и б/у".
Уважать себя надо.

Гость
#16

Моей подруге свекровь тоже свое старье дарит )) Причем, недорогое, золота там нет.
Но однажды подарила-таки золотой кулон!!! По факту оказалось, что это тот кулон, который подруга потеряла много лет назад. Вот свекровь нашла, приберегла, а потом невестке же подарила! )) Кажется, на рождение ребенка ))))

Гость
#17
лисичка

В ломбард сдайте.Зачем вам эта чужая энэргетика?, а ей скажите что потеряли.

Да кому там нужна серебряная цепочка, там за золото копейки дают.

Лимпопо
#18

Почистите, чтоб блистело красиво, и носите, автор. Кстати, серебро (или ещё белое золото) тёмноволосым очень идёт. Зря заморачиваетесь.

Гость
#19
Гость

Моей подруге свекровь тоже свое старье дарит )) Причем, недорогое, золота там нет.Но однажды подарила-таки золотой кулон!!! По факту оказалось, что это тот кулон, который подруга потеряла много лет назад. Вот свекровь нашла, приберегла, а потом невестке же подарила! )) Кажется, на рождение ребенка ))))

Нашла, говорите? Хе- хе. Спёрла в своё время)))

маня
#20

а если бы Вам мама свою цепочку подарила????

гость
#21
Гость

драгметалл, если что не так, однажды закажете у ювелира себе что-нибудь из этого серебра ...

Это, что называется, себя дороже - не настолько ценный металл серебро, как будет дорого стоить работа. Хороший ювелир -редкость.
Автору - если вещь красивая, отнесите ее почистить в ювелирную мастерскую и носите на здоровье. Может быть, что свекровь хотела вам подарить что-нибудь реально с ней связанное.

Гость
#22
маня

а если бы Вам мама свою цепочку подарила????

Мама бы не подарила, а просто отдала бы.

гость
#24
Гость

Затолкайте ей это сами поняли куда!!! Мерзкая тетка она!

Вы тоже не подарок, столько злости без повода.

Гость
#25
маня

а если бы Вам мама свою цепочку подарила????

Сравнили маму и чужую женщину)

Гость
#26

почему чужая, всё же мама мужа. неужели их все ненавидят. в серебре нет ничего плохого .купите кулон по своему вкусу и нет проблем

Гость
#27
Гость

почему чужая, всё же мама мужа. неужели их все ненавидят. в серебре нет ничего плохого .купите кулон по своему вкусу и нет проблем

И муж до поры до времени родной :)

Гость
#28

Вот проблема))) Положите в ящик, пусть лежит себе:)

Гость
#29

Интересно, а как же те сокровища, что веками из поколения в поколение переходят и еще гордятся ими?

маня
#30
Гость

Мама бы не подарила, а просто отдала бы.

подарить или отдать? Это разные вещи???

Гостья
#31
Гость

обряд очищения))))))) вы реально все такие глупые? что ж вы не проводите обряды очищения над деньгами,продуктами,вещами

Вы про глупость-то погодите морозить. Продукты очищать можно и водой проточной. Их никто у себя на теле не носил. Одежду чужую тоже, конечно, необходимо очищать, и не только с помощью святой воды. Речь не о стирке.
Всё, что носится на теле: украшения, одежду, обувь, аксессуары - всё притягивает энергетику хозяина. Если хозяин меняется, вещь необходимо очистить!

Гость
#32

Пошлите в опу эту жадную ***** !!!

Гость
#33
Гостья

Вы про глупость-то погодите морозить. Продукты очищать можно и водой проточной. Их никто у себя на теле не носил. Одежду чужую тоже, конечно, необходимо очищать, и не только с помощью святой воды. Речь не о стирке.Всё, что носится на теле: украшения, одежду, обувь, аксессуары - всё притягивает энергетику хозяина. Если хозяин меняется, вещь необходимо очистить!

Это из православия?

скорпиошка
#34
Гость

Вы про глупость-то погодите морозить. Продукты очищать можно и водой проточной. Их никто у себя на теле не носил. Одежду чужую тоже, конечно, необходимо очищать, и не только с помощью святой воды. Речь не о стирке.Всё, что носится на теле: украшения, одежду, обувь, аксессуары - всё притягивает энергетику хозяина. Если хозяин меняется, вещь необходимо очистить!

Это из православия?

да,там молитву специальную читают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: