Гость
Статьи
Не могу определиться, …

Не могу определиться, а вот как бы вы

Помогите определиться, как лучше поступить. Как поступили бы вы.
В марте еду в тур на экскурсии в Карелию на 4 дня из Петербурга, в один из дней будет мой день рождения. День рождения будет в третий день в Сортавале. Подъем на экскурсии в отеле в 7 утра и возвращение в отель часов в 18:00, далее свободное время. Вот я и думала пойти в ресторан и отметить там, посидеть выпить. В планах даже, чтоб мне вынесли тортик с бенгальской свечой и задуть ее. Буду одна. Но изучив в интернете Сортавальскую местность, я поняла, что ресторанов красивых с хорошей едой тут и нет, все какое то совковое на вид, но я попробую ещё повнимательнее поискать...
Но вот, если не получится ничего годного найти, то придётся отмечать у себя в Питере. Правда, я хотела именно в свой день, а то чего я вернусь в Отель и заняться нечем будет.. а если у себя праздновать, то с моего дня пройдёт уже 2 дня. Но зато в Карелию мне не придётся тащить платье, обувь красивую. Или лучше отпраздновать именно в свой день? Я то хочу в свой день, но я не знаю где там. Как было бы удобнее вам?
#путешествия #деньрождения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы погуглите, может, в каком-то рестике там кухня хорошая.

Мрр ;)
#2

поражают люди, которые на столько не знают себя, что даже не в курсе как им бы хотелось отметить свой собственный день рождения...
видимо, в детстве родители все решали за вас и подавляли вас, поэтому вы теперь не в контакте с собой и вам нужны чужие советы и разрешения.

Daria
#3

Привезите с собой свечку, закажите к своему ужину в др бокал шампанского и пирожное:) Свечку - в пирожное, зажжете, загадаете желание, задуете:)

#4

невозможно же настолько вообще себя не знать, чтобы задавать такие вопросы на форуме.

#5

Алло, я же написала, что хотела бы отпраздновать др именно в свой день рождения, а не позднее, но так как там, где я буду в этот день нет нормальных ресторанов, поэтому ищу альтернативы

Гость
#6

После сова "СОВОК" - съешь го.а кусок!
Залупу тебе на воротник, а не празднования дня рождения.

#7
Гость

После сова "СОВОК" - съешь го.а кусок!
Залупу тебе на воротник, а не празднования дня рождения.

Совковая живность разбомбилась... ух.. мой кошелёк не достоин празднования моего дня рождения в столовой, так что не завидуй)

Гость
#8

Вообще не понимаю ,как можно отмечать др в одиночку?

Гость
#9
Адриана

Совковая живность разбомбилась... ух.. мой кошелёк не достоин празднования моего дня рождения в столовой, так что не завидуй)

Ты какого Г.Р. выродок?

Гость
#10

купи еды, вина и бухнёте всем коллективом (пардон группой). И тебе нескучно будет и им дополнительное развлечение

#11
Гость

Ты какого Г.Р. выродок?

2008 года 🤣🤣🤣

#12

Думаю, что ресторан, красивое платье, туфли, тортик от вас не уйдёт никуда. В Питере отметите др с друзьями по приезду. А поездкой надо воспользоваться для того, чтобы насладиться экзотикой Карелии.
У вас будет время до дня рождения сориентироваться. Если сложится компания, то можно рядом с отелем найти любую забегаловку, заказать поварам нажарить вам местной рыбы(она там ничего не стоит). Предупредить приглашённых, что приносят спиртное на себя. И оторваться.

Гость
#13

Зачем вам платье и туфли даже при наличии ресторана, раз вы все равно одна?

Гость
#14
Адриана

Совковая живность разбомбилась... ух.. мой кошелёк не достоин празднования моего дня рождения в столовой, так что не завидуй)

Раз он достоин в марте грязь месить в Карелии, то только столовой он и достоин.😄

#15
Гость

Зачем вам платье и туфли даже при наличии ресторана, раз вы все равно одна?

А что в одиночестве нельзя отрываться?

Гость
#16
Адриана

Алло, я же написала, что хотела бы отпраздновать др именно в свой день рождения, а не позднее, но так как там, где я буду в этот день нет нормальных ресторанов, поэтому ищу альтернативы

Своим мозгам аллокай, может какая дельная мысль появится и не будешь у людей время отнимать своими идиотскими вопросиками.

#17
Гость

Своим мозгам аллокай, может какая дельная мысль появится и не будешь у людей время отнимать своими идиотскими вопросиками.

Ну да, лучше расспрошу как очередного дятла мужичка надуть на деньги

Мрр ;)
#18
Адриана

А что в одиночестве нельзя отрываться?

отрывайтесь, если вам этого хочется )

Гость
#19
Адриана

Ну да, лучше расспрошу как очередного дятла мужичка надуть на деньги

У тя че, в голове, сегодня одни тупые вопросы рождаются?)

#20
Гость

У тя че, в голове, сегодня одни тупые вопросы рождаются?)

Собрала анализ вопросов этого сайта

Гость
#21

Нафиг тебе одной платье туфли и прочее?

#22
Гость

Нафиг тебе одной платье туфли и прочее?

А как тогда надо? Я ещё собираюсь цветы себе заказать.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: