Гость
Статьи
я не признаю праздники

я не признаю праздники

я не признаю никакие праздники.ни новый год ,ни день рожденья ,ни 8 марта ,ни 23 февраля , вообше никакие .считаю что это глупость несусветная выделять один день в году ,что б сделать человеку подарок и уделить ему внимание. уделять внимание и делать подарки надо делать без повода. кто думает так ж?

пьяный грузчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что почувствовал приближение 8 Марта и решил слиться по-красивому со словами "а я не признаю"? Ну уж нет уж, пришёл на женский форум - готовь всем местным дамам подарки к 8 Марта!

#2

НГ и 23 февраля для меня тоже не праздники. Смена цифры в календаре сомнительный повод поесть ночью. ДР это тематический праздник. Начало истории конкретного человека. Зато очень рада, что выходные добавляются. Свободное время - отличный повод уделить внимание себе и близким.

Гость
#3

Я точно такой же человек. Я люблю тратить деньги рационально. Обычно на праздники дарят ненужную ерунду. Зачем на неё тратить деньги и время на выбор?

Также мне просто ничего не нужно, я уже давно купил себе всё, что нужно. И технику, и одежду, и бельё, и всё-всё-всё. Поэтому лично мне просто нечего дарить. Я не буду ничему рад.

Арахис
#4

Мой жених так же думал. Я с ним поговорила и поставила его перед фактом. Это не праздники он не любит, это тратится он не любит. Потому как да 8 марта навязанный день цветов. Но дарит ли он их мне в другие дни? Неа. На свиданки таскал, на праздники. В обычные нет. И другим тоже своим родным что то цветочки не таскает.
Итого мужчина сам понял что это жмотничество. На эмоции на подарки на желание радовать близких. Лечила его так же даря ему и обьясняла терпеливо. Чтоб понял. Племяшку подключила. При детях близких невозможно стоять говном и ненавидеть праздники. Кстати мама у него классная, праздники не обделяла вообще. По словам мужчины все детство у него сплоченная семья и вместе уют радость и веселье застолье и подарки по праздникам. А вырос букой
Если на тебя автор мать пинать хотела что ты хочешь. Да, ты вырастешь слабопонимающим зачем праздники нужны. А так твоя идея сводится к одному- нежелание тратится. Вообще. Возможно не много средств у тебя. Мой это проработал и до сих пор работает. Теперь праздники отмечает со мной и не ворчит. И елку мне искал и подарки смотрит и торт вместе покупали на праздники. Заставляла и буду заставлять. Чтоб не позорился и радовался.
Так что твое мнение пустое. И признать надо прежде всего твой говнистый характер. Это вредность, твой недостаток, но излечимый. Вопрос только когда ты это сам поймешь. Сам или какая девушка по шапке даст.

Гость
#5

Ты сегодня не опохмелился?

пьяный грузчик
#6
Гость

Ты сегодня не опохмелился?

щас на обед накачу стопарик
праздник-это выкачивание бабла на всякую ***

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Новый год мне нравится, елки, игрушки, салют, вкусно поесть, выпить. Настроение у меня как правило отл.
Рождество для меня нейтрально, что католическое, что православное
Старый новый год еще более нейтральная дата
14 февраля ни туда, ни сюда
23 февраля ну есть и есть
8 марта как правило отмечаем, выпили, поели
1 мая это дача, мясо, пиво
9 мая разочаровался в связи с дичью происходящей вокруг
Хэллоуин интересный праздник
Ну и день рождения для меня почти как нг
Другие даты особо не отмечаю, так если напомнили и было настроение.
А вообще если хочется выпить, то и не надо ждать месяц, два, просто выпил под обычную закуску и норм.

Гость
#8
Арахис

Мой жених так же думал. Я с ним поговорила и поставила его перед фактом. Это не праздники он не любит, это тратится он не любит. Потому как да 8 марта навязанный день цветов. Но дарит ли он их мне в другие дни? Неа. На свиданки таскал, на праздники. В обычные нет. И другим тоже своим родным что то цветочки не таскает.
Итого мужчина сам понял что это жмотничество. На эмоции на подарки на желание радовать близких. Лечила его так же даря ему и обьясняла терпеливо. Чтоб понял. Племяшку подключила. При детях близких невозможно стоять говном и ненавидеть праздники. Кстати мама у него классная, праздники не обделяла вообще. По словам мужчины все детство у него сплоченная семья и вместе уют радость и веселье застолье и подарки по праздникам. А вырос букой
Если на тебя автор мать пинать хотела что ты хочешь. Да, ты вырастешь слабопонимающим зачем праздники нужны. А так твоя идея сводится к одному- нежелание тратится. Вообще. Возможно не много средств у тебя. Мой это проработал и до сих пор работает. Теперь праздники отмечает со мной и не ворчит. И елку мне искал и подарки смотрит и торт вместе покупали на праздники. Заставляла и буду заставлять. Чтоб не позорился и радовался.
Так что твое мнение пустое. И признать надо прежде всего твой говнистый характер. Это вредность, твой недостаток, но излечимый. Вопрос только когда ты это сам поймешь. Сам или какая девушка по шапке даст.

Аа не*уя себе меркантилка тебе все обязаны да? обеспечивать тебя - а ты сама то рада тратиться ему на подарки на др на НГ ему щедрые подарки делаешь?

Гость
#9
Гость

Я точно такой же человек. Я люблю тратить деньги рационально. Обычно на праздники дарят ненужную ерунду. Зачем на неё тратить деньги и время на выбор?

Также мне просто ничего не нужно, я уже давно купил себе всё, что нужно. И технику, и одежду, и бельё, и всё-всё-всё. Поэтому лично мне просто нечего дарить. Я не буду ничему рад.

Вам не радоваться а на кладбище ползти с такими понятиями. Хорошо таких как вы очень мало. 23 февраля скоро. День наших славных ВОИНОВ и ГЕРОЕВ.

Гость
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Новый год мне нравится, елки, игрушки, салют, вкусно поесть, выпить. Настроение у меня как правило отл.
Рождество для меня нейтрально, что католическое, что православное
Старый новый год еще более нейтральная дата
14 февраля ни туда, ни сюда
23 февраля ну есть и есть
8 марта как правило отмечаем, выпили, поели
1 мая это дача, мясо, пиво
9 мая разочаровался в связи с дичью происходящей вокруг
Хэллоуин интересный праздник
Ну и день рождения для меня почти как нг
Другие даты особо не отмечаю, так если напомнили и было настроение.
А вообще если хочется выпить, то и не надо ждать месяц, два, просто выпил под обычную закуску и норм.

Фамилия у вас странная, вы раньше Шариков не носили?

Гость
#11
Гость

Ты сегодня не опохмелился?

Ща попиздит и примет дозу, у маргиналов свой график.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12
Гость

Фамилия у вас странная, вы раньше Шариков не носили?

Обычная фамилия. В роду у нас все дворяне

#13

Люблю подобные праздники. Считаю, что нет смысла лишаться ещё одного подарка по поводу, хоть и много подарков без повода) это же мило, во первых, эти традиции, внимание, свидание, ухаживания, а во вторых, это явно пойдет на пользу отношениям и сблизит людей

Гость
#14

Не признавай. Зачем оповещать об этом социум? Нехватка внимания, что ли?

Гость
#15
Гость

Вам не радоваться а на кладбище ползти с такими понятиями. Хорошо таких как вы очень мало. 23 февраля скоро. День наших славных ВОИНОВ и ГЕРОЕВ.

23 февраля -День Советской Армии И Военно-морского Флота ,относящийся к тем ,кто имеет к этому отношение ,тупица !Какие ,на *** ,"ВОИНОВ и ГЕРОЕВ "??Которые в соседнем государстве убивают себе подобных по приказу карликов ?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: