Гость
Статьи
Парень подарил не то, …

Парень подарил не то, что я просила

Здравствуйте, подарила парню на 23 февраля духи за 5 тыс , которые он хотел , я ему давно говорила что хочу смарт часы , но он к 8 марта подарил мне серебряный крестик декоративный, я ношу не золото а серебро , на мой вопрос почему не часы он сказал что часы к расставанию , хотя я ему в начале отношений подарили очень хорошие часы #отношения

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
небо опрокинь
#1

и больше не звони
и меня не зови
я забуду про все
что ты говорил
я верну тебе всё
что ты подарил
---------------------------
тьфу **ть

Гость
#2

Он посчитал что так лучше, ищите положительное, если серебро настоящее его можно заложить в случае необходимости... Шутка конечно. Видимо он суеверный человек поэтому решил сделать так.

Гость
#3

Дарёному коню в зубы не смотрят

Гость
#4

Он у вас суеверный? Или прикрылся суеверием.

Гость
#5

К какому 8 марта? До 8го еще жить и жить ты бредишь бабка иди проспись пьянь

Гость
#6

Админы, поправьте часы, 8 марта пока не было, а то я с вами расстанусь.

Вера
#7
Гость

Админы, поправьте часы, 8 марта пока не было, а то я с вами расстанусь.

Подарил заранее

Вера
#8
Гость

К какому 8 марта? До 8го еще жить и жить ты бредишь бабка иди проспись пьянь

Он подарил заранее , на 23 февраля подарила 25 числа ему я

Вера
#9
Гость

Он у вас суеверный? Или прикрылся суеверием.

Ну когда я говорила ему про часы он сказал что хорошо , в итоге не подарил )

Гость
#10
Вера

Подарил заранее

😆 Заранее не дарят - это плохая примета)) Или он частично суеверен?))

Гость
#11
Вера

Подарил заранее

Чтоб не забыть? Ранний склероз, ну бывает.
А нах-ена вы ему купили дорогие духи? У вас кто девочка в паре?

Гость
#12
Гость

😆 Заранее не дарят - это плохая примета)) Или он частично суеверен?))

Да, по пояс, видимо ))

#13

Я рада любому подарку от мужа, даже не самому необходимому. А вот если меня заклинит, как например с теми же духами, то сразу мужу кидаю названию + скриншот внешнего вида, чтоб 100% его купил. Это не маленький намек, а уже пушечное требование.

Гость
#14
Вера

Ну когда я говорила ему про часы он сказал что хорошо , в итоге не подарил )

Это вообще фу. Как с таким в постель ложиться.....

#15

Муж тоже боится,что дарить часы к расставанию, поэтому просто выбрал их и дал денег,чтобы сама купила

Гость
#16

В общем то ничего страшного нет. Но подобные моменты в отношениях надо проговаривать. В начале отношений муж мне подарил будильник пусть и прикольный. Хотя я просила определенное колечко (которое было дешевле этого будильника) . Спустя время спокойно дала понять что если у меня есть вишлист то не надо самодеятельности. Потому что это деньги впустую. Сюрпризы я не люблю, мне приятнее когда ко мне прислушиваются. Плюс я не терплю лишних вещей в доме. Это нормально иметь такую позицию. Просто объясните свою своему мч.

Гость
#17

неэтично заказывать подарки

6581
#19

Крест так себе подарок, крест надо самой себе покупать

Гость
#20

Что тут за трагедию устроили ?Не все парни помнят ,что хотят девушки . И почему он решил подарить заранее подарок ?Не понятно .

Так вот ....Проблема не трагична ,если вы сумейте намекнуть на подарок ,объясняя то..то..и при этом все обговорить с вашим мч .

Мой тоже не понимал намеков и не помнил ,что хотела я на др.Подарил мне плюшевого мишку с открыткой ,а я хотела сертификат на косметику.Я не обижалась.Я на его др не знала ,что дарить ,подарила книгу .Он ее не читал ,тк я ошиблась в жанре .Потом мы начали подходить к подаркам основательно .И стали спрашивать по поводу подарков ,кто что хочет .

Ирина
#21

ну он прав, часы дарят реддко и не очень суеверные. А лучше, что бы праздник удался, просите денежку и себе покупайте что хотите и потом, А Я себе купила от тебя подарок. спасибо милый))) я так всегда делаю. Захотелось мне плойку, говорю вот эту бери. Увидела тут паровую швабру у подруге, она ее так расхваливала, что пол сияет( фирма BQ), ну блин,хочу ее, а тут 8 марта на носу. За ручку приведу в магазин суженого, он оплатит, вот и ему проще, подарил и я довольная.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: