Гость
Статьи
что подарить на …

что подарить на свадьбу

женится брат моего мужа, на девушке которую я терпеть не могу ( по множеству причин, основные то что она ничего по дому не делает а только лежит целыми днями в комнате, спускается только пожрать да посрать, бухают каждый день и когда я просила их по очереди заниматься уборкой и готовкой они прямо в лицо мне посмеялись и продолжают лежать. так же они любители брать наши вещи без спроса и не возвращать) живем мы все в доме у родителей, планируем съезжать скоро. так вот собрались они играть свадьбу потом решили что прямо дома будут накрывать на стол как в 90ые походу, на сто тысяч которые им подарят родители хотят накрыть стол, и я услышала их разговор что не надо тратить свои деньги накроем на деньги родителей и еще и соберем с гостей бабла, короче меня это взбесило и я не хочу дарить им деньги, хотела подколоть и подарить пылесос с пожеланием прибираться хоть раз в год, но муж против. Но прям не могу, не хочу дарить им деньги, что же подарить? #подарокнасвадьбу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите веник, им тоже раз в год убираться можно.

Гость
#2

так дарите, что хотите
в чем проблема то?
муж деньги, вы пылесос

Гость
#3

а почему вы только ее терпеть не можете? а его, брата мужа?

Гость
#4

Пустой конверт с открыткой.
Если правда всплывет,то сделайте удивленное лицо , типа, я лично купюры положила в конверт! Никто не докажет !

Автор
#5
Гость

а почему вы только ее терпеть не можете? а его, брата мужа?

брата тоже, но он до встречи с ней не настолько мудаком был, иногда можно было что-то от него добиться

Автор
#6
Гость

Пустой конверт с открыткой.
Если правда всплывет,то сделайте удивленное лицо , типа, я лично купюры положила в конверт! Никто не докажет !

кстати они нам дарили пустой конверт, потом сказали деньги не успели снять, потом говорили ой зп щас придет, и только дней через 20 после нашей свадьбы подарили нам 10к, и то под напором их отца

Гость
#7
Автор

брата тоже, но он до встречи с ней не настолько мудаком был, иногда можно было что-то от него добиться

а, у него кредит открыт... понятно

Автор
#8
Гость

а, у него кредит открыт... понятно

вы о чем?

Гость
#9
Автор

вы о чем?

ну в кредит его терпите... Еще на старых дрожжах выезжает
Так с пылесосом то что? Покупаете?

Гость
#10
Гость

ну в кредит его терпите... Еще на старых дрожжах выезжает
Так с пылесосом то что? Покупаете?

муж говорит- он же мой брат все таки.... хотелось бы какой-то подарок с подколом но не с таким явным)

Гость
#11
Гость

муж говорит- он же мой брат все таки.... хотелось бы какой-то подарок с подколом но не с таким явным)

книгу о домашнем хозяйстве можно посчитать подколом...
но тут дело в другом
Поймут ли подкол или посчитают за жадность..
И в чем удовольствие подкалывать того, с кем и так ругаешься..
Но как хотите

Гость
#12
Гость

книгу о домашнем хозяйстве можно посчитать подколом...
но тут дело в другом
Поймут ли подкол или посчитают за жадность..
И в чем удовольствие подкалывать того, с кем и так ругаешься..
Но как хотите

ну просто они меня уже настолько достали, что дарить деньги (чтобы они собрали бабла- как они выразились мне не хочется) дарить явный под**б муж не дает) а на большее моей фантазии не хватает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: