Гость
Статьи
Что бы вы хотели в …

Что бы вы хотели в подарок на 8марта от мужа

Девочки, что бы вы хотели на 8 марта в подарок от мужа? Я понимаю, что никто бы не отказался от машины, квартиры и тд. Но будем реалистами, не все могут позволить или это уже есть. #подарки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужа 😄

Гость
#2

Боюсь, что он пену для бриться мне обратно передарит.

Солист
#4
HaVa

Мужа 😄

Давай адрес,привезём)))

Гость
#5

Извинение за свое поведение и свои оскорбления.
А если честно- уже ничего не жду. Мы в разных городах (по его работе) от его криков и срывов на меня- заблокировала и ничего не жду

#6
Гость

Извинение за свое поведение и свои оскорбления.
А если честно- уже ничего не жду. Мы в разных городах (по его работе) от его криков и срывов на меня- заблокировала и ничего не жду

Интересно, почему же он так себя ведет и СБЕЖАЛ ОТ ВАС в другой город?
Оймужчинавсегдавовсемувиноват! Мужлокозелнасильник!

Тогда, выходит, что вы психически нестабильная личность, что вообще связались с таким.

Ой, а он не был таким? А кто его довел? Ах да да да. Психопаты и арбузеры умело маскируются. Дорогие дамы - Не надо проецировать женские профессиональные навыки на мужчин. 95% мужчин на такое не способны из-за своей простоты во всём.

Гость
#7

Мне нужен новый комплект летней резины ран флет на мой х6, могу сама купить, но зачем?

Гость
#8
UnravelMind

Интересно, почему же он так себя ведет и СБЕЖАЛ ОТ ВАС в другой город?
Оймужчинавсегдавовсемувиноват! Мужлокозелнасильник!

Тогда, выходит, что вы психически нестабильная личность, что вообще связались с таким.

Ой, а он не был таким? А кто его довел? Ах да да да. Психопаты и арбузеры умело маскируются. Дорогие дамы - Не надо проецировать женские профессиональные навыки на мужчин. 95% мужчин на такое не способны из-за своей простоты во всём.

Вам жена что ли не дает? Истерите как тетка.

Гость
#9
UnravelMind

Интересно, почему же он так себя ведет и СБЕЖАЛ ОТ ВАС в другой город?
Оймужчинавсегдавовсемувиноват! Мужлокозелнасильник!

Тогда, выходит, что вы психически нестабильная личность, что вообще связались с таким.

Ой, а он не был таким? А кто его довел? Ах да да да. Психопаты и арбузеры умело маскируются. Дорогие дамы - Не надо проецировать женские профессиональные навыки на мужчин. 95% мужчин на такое не способны из-за своей простоты во всём.

Он не сбежал)) мы вместе уехали в другой город по его работе)) я с ним жить не смогла больше и вернулась обратно

И это малейшая часть всего))
Не лезьте- умнее будете выглядеть))

Гость
#10

А если по теме, какой хотела бы подарок.
То очень большой букет тюльпанов))
Для меня 8 марта больше про праздник внимания)
А если прям про подарок, то, конечно, украшение))

Na_avosi
#11
Гость

Боюсь, что он пену для бриться мне обратно передарит.

😄😄

Na_avosi
#12

Обычно на 23 и 8 марта мы ходим гулять в парк, в кафе заходим или ресторан пообедать. Подарки не дарим, поэтому жду выходной и, проведенное вместе время.

Гостья
#13

Носки классные и пару наборов для бритья нивеевских, шоколад и цветы))

Гость
#14

Хотя бы цветы . Не помню когда последний раз дарил

Гость
#15

Букет тюльпанов.
И развод

#16
Гость

Вам жена что ли не дает? Истерите как тетка.

Понимаю. Правда глаза режет. =)
Ведь как обычно бывает, в диалоге оппонент чем-то кроет факт на факт.
А когда сказать нечего, потому что тебя приперли к стенке, оппонент пытается унизить своего оппонента и сделать его мнение ничтожным и несущественным. =)

#17
Гость

Он не сбежал)) мы вместе уехали в другой город по его работе)) я с ним жить не смогла больше и вернулась обратно

И это малейшая часть всего))
Не лезьте- умнее будете выглядеть))

О! Я бедная! Несчастная! Не смогла с ним жить! Вы ничего не знаете! Не лезтье!

Уважаемая! Мне не нужно знать всего, чтобы понимать что у вас происходит. Очевидно как день, что ВЫ делаете ему мозги и беситесь, что он не хочет стелиться под вас тряпкой.
Или же вы психически нестабильная личность, которой нравится, чтобы ей делали плохо.

ЧТО?! ДА КАК Я СМЕЮ?! Смею. Мне достаточно знать, что вы с этим человеком вместе. Вы вышли за него замуж. Как вы говорите, он вам СТОЛЬКО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ... Так почему вы не разошлись? Почему вообще вышли за такого?
Ответа только два. Вы нам нагло врете и все, что он делал - На это его спровоцировали вы. Второе - Вы психопатка, которая любит быть жертвой.

Гость
#18
UnravelMind

Понимаю. Правда глаза режет. =)
Ведь как обычно бывает, в диалоге оппонент чем-то кроет факт на факт.
А когда сказать нечего, потому что тебя приперли к стенке, оппонент пытается унизить своего оппонента и сделать его мнение ничтожным и несущественным. =)

Вы еще и невнимательны, причину со следствием путаете). Иди с женой разбирайтесь, а не сливайте свой негатив на посторонних ж)

Гость
#19
UnravelMind

О! Я бедная! Несчастная! Не смогла с ним жить! Вы ничего не знаете! Не лезтье!

Уважаемая! Мне не нужно знать всего, чтобы понимать что у вас происходит. Очевидно как день, что ВЫ делаете ему мозги и беситесь, что он не хочет стелиться под вас тряпкой.
Или же вы психически нестабильная личность, которой нравится, чтобы ей делали плохо.

ЧТО?! ДА КАК Я СМЕЮ?! Смею. Мне достаточно знать, что вы с этим человеком вместе. Вы вышли за него замуж. Как вы говорите, он вам СТОЛЬКО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ... Так почему вы не разошлись? Почему вообще вышли за такого?
Ответа только два. Вы нам нагло врете и все, что он делал - На это его спровоцировали вы. Второе - Вы психопатка, которая любит быть жертвой.

Вот вас корёжит, психика совсем разболтана)) Без разбору на всех нападаете и отбиваетесь)) Тут и без знаний понятно, что у вас происходит))

Гость
#20
UnravelMind

О! Я бедная! Несчастная! Не смогла с ним жить! Вы ничего не знаете! Не лезтье!

Уважаемая! Мне не нужно знать всего, чтобы понимать что у вас происходит. Очевидно как день, что ВЫ делаете ему мозги и беситесь, что он не хочет стелиться под вас тряпкой.
Или же вы психически нестабильная личность, которой нравится, чтобы ей делали плохо.

ЧТО?! ДА КАК Я СМЕЮ?! Смею. Мне достаточно знать, что вы с этим человеком вместе. Вы вышли за него замуж. Как вы говорите, он вам СТОЛЬКО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ... Так почему вы не разошлись? Почему вообще вышли за такого?
Ответа только два. Вы нам нагло врете и все, что он делал - На это его спровоцировали вы. Второе - Вы психопатка, которая любит быть жертвой.

Так разошлись))) готовится развод))
Не все делают *** до брака)) иногда это вскрывается позже)) в декрете, например))
Не переживайте за него)) одна «психичка» ушла от него, т.е я по вашим словам) можете занять мое место- в вас истерии не меньше)) а даже больше)) намнооого больше))

Надежда
#21

А мне муж подарил то,что хотела. точнее я прям показала ему,что хочу фен bq.Мой как раз еле еле уже работал и я выбрала. Считаю,что лучше такой подарок ,который пригодится, чем то,что не нужно.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: