Гость
Статьи
Подарок на 8 марта от …

Подарок на 8 марта от мужа. Что попросить?

Что попросить у мужа на 8 марта? Вот с одной стороны не отказалась бы от похода к косметологу, а с другой от какой-нибудь полезной вещи для дома, например. Как выбрать то?

8 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Одной из самых полезных вещей в быту стал мойщик окон. Долго думала нужен или нет, но в итоге не устояла. У меня он фирмы BQ. Выбирала долго, но качеством уборки довольна. Учитывая, что скоро весна и настанет пора мыть окна, если у вас его нет, очень советую

Гость
#2

Еще 23 февраля не наступило а бабье думает как бы себе с 8 марта уже поиметь

Лепесточек
#3

себя любимую!
Сходите к косметологу.

#4

Он сам должен догадаться. А если вы ему указываете - то вы для него - мамочка, а не возлюбленная. Выберите месяц у проруби в палатке на Чукотке - и от друг друга отдохнёте, и воздухом подышите, - как нужная вещь для дома

#5
Валентина

Одной из самых полезных вещей в быту стал мойщик окон. Долго думала нужен или нет, но в итоге не устояла. У меня он фирмы BQ. Выбирала долго, но качеством уборки довольна. Учитывая, что скоро весна и настанет пора мыть окна, если у вас его нет, очень советую

Спасибо!

#6
Лепесточек

себя любимую!
Сходите к косметологу.

Спасибо!

#7
Pr1zRak1122

Он сам должен догадаться. А если вы ему указываете - то вы для него - мамочка, а не возлюбленная. Выберите месяц у проруби в палатке на Чукотке - и от друг друга отдохнёте, и воздухом подышите, - как нужная вещь для дома

Спасибо!

Оля
#8

Невозможно выбрать, я, когда мне выбор дают, вообще теряюсь)) Я бы сходила к косметосу, или пострелять в стрелковый клуб 7.62 сгоняла с удовольствием

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема