Гость
Статьи
Что вы дарили на даты …

Что вы дарили на даты 1,2,5.10?/Что хотели бы принять в подарок?

Вопрос собственно в теме : Что бы дарили мужу/жене
на 1год,
на 2 года,
на 5 лет,
на 10 лет
совместного проживания браке?
А что бы хотели. что бы подарили ВАМ на эти даты ваш(а) избранник(-ица).

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он любит

Гость
#2

Блин, а что? Что то дарить надо было?

Гость
#3

У нас традиция в этот день брать выходные и заказываем в спа салоне программу на двоих часов на 5, это и есть подарок самим себе,потом ресторан, детей соответственно к бабушке на весь день и ночь

Гость
#4

Не заморачиваемся такой фигней)

паравоз
#5
Гость

Блин, а что? Что то дарить надо было?

А что плохова в этом? Это скрепляет брак. Ведь этот день родилась официально семья.
У нас тоже есть традиция дарить в этот день подарки.
Это видимо у кого как в семье было заведено и какие отнашения между супругами.
Вот помню мама всегда в это день наряжалась специально для своего возлюбленого, с трепетом искала подарок к этому дню..и т.д.

паравоз
#6
Гость

Не заморачиваемся такой фигней)

Может просто потому что у тебя не было примера? И родители даже друг другу знаки внимания ни какие не делали? Сочувствую вам

Гость
#7
паравоз

Может просто потому что у тебя не было примера? И родители даже друг другу знаки внимания ни какие не делали? Сочувствую вам

Сочувствуйте на здоровье, мне не жалко=) Мне внимания и подарков от мужа и так хватает, с избытком. Т.е. для меня все эти праздники и подарки не события. Если конечно кому-то пару раз в год что-то дарят, то можно и лишний праздник придумать.
Поэтому лично для меня - это фигня. Да и к свадьба особым событием не являлась, если б не ребенок я -бы не вышла замуж. Я не сторонник замужества в принципе.

Гость
#8

Дурь какая! Отметьте вместе и не парьтесь. Совсем чокнулись с этими подарками.

Гость
#10
Гость

Такое ощущение, что автор празднует не годовщину свадьбы, а скорее что год прошёл, а ее не бросили, два прошло, а ее не бросили и т.д. Видимо, долго трудилась, чтоб штамп заветный получить)
Странно, когда нужность кому-нуждается в праздновании.

Очередной выcep, где автор пишет что она празднует? Вопрос то в том кто какие подарки дарит и получал. Прежде чем писать очередную ахинею почитай тему

#11
Гость

Такое ощущение, что автор празднует не годовщину свадьбы, а скорее что год прошёл, а ее не бросили, два прошло, а ее не бросили и т.д. Видимо, долго трудилась, чтоб штамп заветный получить)
Странно, когда нужность кому-нуждается в праздновании.

Нет не отгадали.Вы знаете, по себе не судите. Если вас ни кто не берет,это не значит что другие, так же как вы из кожи вон лезут что бы "штап получить"
Обычно это он напоминает мне о важных датах, я в голове их не держу.
Стало интересно, кто как проводит такие даты. Может тоже особо и не отмечают официальное рождение семьи.
Муж всегда дарит очень дорогие подарки, в отличии от моих. поэтому хотелось бы узнать кто какие подарки принимал и дарил.

#13
Гость

БЕРУТ? Я не ослышалась?
Да, меня никто не берет, я человек. В отличии от вас, которую купили как зубную щетку, а она даже празднует это.

Откуда в вас столько злости и желчи?
Ну не понравилась вам тема, зачем писать гадости? Пройдите вы мимо

Гость
#14
ДинА

Откуда в вас столько злости и желчи?
Ну не понравилась вам тема, зачем писать гадости? Пройдите вы мимо

Это троль. от этотой бабищи часто вижу комментарии подобного плана. Мужика по-видимому нет, вот и сидит здесь и пишет всем пакости. уж такой человек. По всей видимости выросла она в деревне. и действительно замуж таких как она , не то что не берут, а бегут подальше.
Просто не обращать внимания и все.

Вуле ву дансе
#15

Ничего! Вспомнит - хорошо. Нет - ну и не надо!

Виктория Т.
#18
ДинА

Нет не отгадали.Вы знаете, по себе не судите. Если вас ни кто не берет,это не значит что другие, так же как вы из кожи вон лезут что бы "штап получить"
Обычно это он напоминает мне о важных датах, я в голове их не держу.
Стало интересно, кто как проводит такие даты. Может тоже особо и не отмечают официальное рождение семьи.
Муж всегда дарит очень дорогие подарки, в отличии от моих. поэтому хотелось бы узнать кто какие подарки принимал и дарил.

А у нас 1-я годовщина ещё не скоро, через 7 месяцев. А подарки друг другу на свадьбу вами считаются???

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы