Гость
Статьи
А вы согласны что …

А вы согласны что толстым и не красивым легче замуж выйти?

Пришла к выводу что таким легче найти мужа.. Ты знаешь что не особо востребована и не перебираешь.. Поэтому и замужем а не так как красавицы.. Во первых попробуй ещё найти под свой уровень в во вторых всегда кажется что скоро будет получше вариант.. И некоторые пере сиживают

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я согласен.

Породистая инди
#2

выйти замуж не значит выиграть в лотерею миллион долларов. почему тогда вы это так преподносите? может, толстая не хочет замуж, и красавица не хочет замуж. это какая то самоцель по жизни для бабы? вы случаем тысячелетием не ошиблись?

Гость
#3

Красавицы, не красавицы... Главное, встретить "своего" человека.
И да, часто красивые перебирают и, когда встречают "своего" человека, считают, что он недостаточно хорош для них - не тот уровень, она выше него. Вот и остается она одна. А когда очухивается, то уже поздно.
Получается, что описанные "красавицы" просто дуры с неоправданно завышенной самооценкой.
Интересно было бы почитать, что это за уровень такой особый у красавиц. Что они из себя представляют, кроме внешней оболочки.

Гость
#4

И самое главное они (красавицы) потом довольны, что не растратили свою красоту на кого попало! Сидят красивые, одинокие на форуме и пишут как не справедлива жизнь. Все мужики козлы!

Гость
#5

А под любовь как будете уровень подгонять ? )) Влюбились и поженились. Вот и весь ответ . А кто-то не может полюбить, от этого и возникают фантазии про уровни всякие. А когда любишь- чхать ты на уровень хотел.

Дрон чупрыгин
#6

имхо правда - все толстушки замужем, красавицы гоняются за принцами (иногда догоняют, но ненадолго)

Вообще весь секрет в том что замуж надо прыгать пока мужчинам до 25, у них спермотоксикоз, нет опыта, нет денег, неуверенность в себе, и они на все согласны. Потом уже ресурсов больше потенции меньше, женщины активней становятся и в брачную кабалу уже гораздо сложнее затянуть.

Матильда
#7

Ну не знаю. В моем окружении все симпатичные девчонки давно замужем. Страшные и толстые с кучей тараканов ходят одинокими.

Породистая инди
#8
Гость

И самое главное они (красавицы) потом довольны, что не растратили свою красоту на кого попало! Сидят красивые, одинокие на форуме и пишут как не справедлива жизнь. Все мужики козлы!

сидят одинокие безграмотные мудешники на форуме и ноют, что красавицы им не дают и пишут как несправедлива жизнь. все бабы меркантильные стервы, ждущие принца, нет чтобы повысить платку до стрёмного нищука и давать каждому страждующему!

Гость
#9

Меня забавляют разговоры про «уровень». Вот вы, автор, что имеете ввиду? Вы отворите явно не об образовании ведь, так? Также не о финансах, мне сдаётся? Не о карьере? Вы так фантастически красивы? Что-то мне даёт повод и в этом сомневаться. Вы исключительно приятный человек и легким характером и харизмой? Что у вас за уровень такой?

Породистая инди
#10
Дрон чупрыгин

имхо правда - все толстушки замужем, красавицы гоняются за принцами (иногда догоняют, но ненадолго)

Вообще весь секрет в том что замуж надо прыгать пока мужчинам до 25, у них спермотоксикоз, нет опыта, нет денег, неуверенность в себе, и они на все согласны. Потом уже ресурсов больше потенции меньше, женщины активней становятся и в брачную кабалу уже гораздо сложнее затянуть.

не вы ли тут баб в "брачную кабалу" пытаетесь затянуть, пугая 40 кошками и АдИнОчИствОм

Породистая инди
#11
Матильда

Ну не знаю. В моем окружении все симпатичные девчонки давно замужем. Страшные и толстые с кучей тараканов ходят одинокими.

и страшные, и толстые. и с тараканами. а главное АдИнокийеее
а симпатичные взамужем, это единственное, что характеризует женщину
боже, только в России и на постсоветском пространстве остались эти средневековые стандарты про взамуж

Гость
#12
Гость

Красавицы, не красавицы... Главное, встретить "своего" человека.
И да, часто красивые перебирают и, когда встречают "своего" человека, считают, что он недостаточно хорош для них - не тот уровень, она выше него. Вот и остается она одна. А когда очухивается, то уже поздно.
Получается, что описанные "красавицы" просто дуры с неоправданно завышенной самооценкой.
Интересно было бы почитать, что это за уровень такой особый у красавиц. Что они из себя представляют, кроме внешней оболочки.

Когда она одна остаётся? Ничего что красотки могут и в 65 замуж выйти. Это толстым и страшным надо успевать до 20.

Матильда
#13
Породистая инди

и страшные, и толстые. и с тараканами. а главное АдИнокийеее
а симпатичные взамужем, это единственное, что характеризует женщину
боже, только в России и на постсоветском пространстве остались эти средневековые стандарты про взамуж

Да нет никаких стандартов. Мой муж для меня родной человек. Не все ради галочки женятся

Гость
#14
Дрон чупрыгин

имхо правда - все толстушки замужем, красавицы гоняются за принцами (иногда догоняют, но ненадолго)

Вообще весь секрет в том что замуж надо прыгать пока мужчинам до 25, у них спермотоксикоз, нет опыта, нет денег, неуверенность в себе, и они на все согласны. Потом уже ресурсов больше потенции меньше, женщины активней становятся и в брачную кабалу уже гораздо сложнее затянуть.

Какой прок от малолетнего парня?

Породистая инди
#15
Матильда

Да нет никаких стандартов. Мой муж для меня родной человек. Не все ради галочки женятся

тогда почему у вас мир делится на черное и белое?

Гость
#16
Гость

А под любовь как будете уровень подгонять ? )) Влюбились и поженились. Вот и весь ответ . А кто-то не может полюбить, от этого и возникают фантазии про уровни всякие. А когда любишь- чхать ты на уровень хотел.

Любовь это сказки для бедных.

непривлекательная
#17

где логика? не выходят замуж не те, кто "перебирает", а те, кого не зовут.

Гость
#18
Матильда

Да нет никаких стандартов. Мой муж для меня родной человек. Не все ради галочки женятся

Это потому что вы не разменивали себя на посторонних как Инди

Гость
#19
Дрон чупрыгин

имхо правда - все толстушки замужем, красавицы гоняются за принцами (иногда догоняют, но ненадолго)

Вообще весь секрет в том что замуж надо прыгать пока мужчинам до 25, у них спермотоксикоз, нет опыта, нет денег, неуверенность в себе, и они на все согласны. Потом уже ресурсов больше потенции меньше, женщины активней становятся и в брачную кабалу уже гораздо сложнее затянуть.

Я выходила замуж до 25 и после 30. После 30 замуж выйти легче. Все взрослые, готовы, хотят жениться.

Гость
#20
непривлекательная

где логика? не выходят замуж не те, кто "перебирает", а те, кого не зовут.

Зовут тех, кто выбрал осознанно.

Гость
#21
непривлекательная

где логика? не выходят замуж не те, кто "перебирает", а те, кого не зовут.

Зовут всех, не все хотят.

Гость
#22
Гость

Любовь это сказки для бедных.

Любовь- это сказки для тех, у кого ее не было. Но она может быть не у всех, спорить не буду. Тогда наверное уровни играют роль)

Породистая инди
#23
непривлекательная

где логика? не выходят замуж не те, кто "перебирает", а те, кого не зовут.

меня 3 мужика звали. но мне это нафиг не надо. взамуж? чтобы что?

Гость
#24
Гость

И самое главное они (красавицы) потом довольны, что не растратили свою красоту на кого попало! Сидят красивые, одинокие на форуме и пишут как не справедлива жизнь. Все мужики козлы!

Ну это правильно. Поэтому они красавицы и в 35 и в 45. А сошлись бы с мусорным мужиком и к 30 уже обабели бы.

Гость
#25
Гость

Любовь- это сказки для тех, у кого ее не было. Но она может быть не у всех, спорить не буду. Тогда наверное уровни играют роль)

При чем тут это? У всех она бывает лет в 18. Далее надо взрослеть. Но да, многие тетеньки и в 45 по уму как в 15.

Гость
#26
Породистая инди

меня 3 мужика звали. но мне это нафиг не надо. взамуж? чтобы что?

Ну тут рассуждают что если замуж зовут то надо идти непременно)
Просто их зовут раз в жизни от силы.
А другую - 20 раз за жизнь.

Гость
#27
Породистая инди

меня 3 мужика звали. но мне это нафиг не надо. взамуж? чтобы что?

Не верю, ты такая сварливая. Кому нужная такая баба яга своим детям?)

Гость
#28
Гость

Не верю, ты такая сварливая. Кому нужная такая баба яга своим детям?)

Вроде она добрая.

Мармазетка
#29
Породистая инди

выйти замуж не значит выиграть в лотерею миллион долларов. почему тогда вы это так преподносите? может, толстая не хочет замуж, и красавица не хочет замуж. это какая то самоцель по жизни для бабы? вы случаем тысячелетием не ошиблись?

Да все они замуж хотят, врут типа "я замуж не хочу", не скажет же она, что никому не нужна 😏

Матильда
#30
Породистая инди

тогда почему у вас мир делится на черное и белое?

С чего взяли? Я судила исключительно по своему окружению.

Гость
#31
Гость

При чем тут это? У всех она бывает лет в 18. Далее надо взрослеть. Но да, многие тетеньки и в 45 по уму как в 15.

Любовь не одна бывает) И взрослый- не значит бесчувственный робот.
Если я когда-нибудь такой стану, уж лучше пристрелите меня.
И по-поводу ума. Человек-то не меняется. в 18, в 45- один и тот-же. Опыт меняется, да. Знания меняются . Ум-нет.

Породистая инди
#32
Гость

Вроде она добрая.

да просто для большинства местного мужла "умная = злая". они вообще часто тут используют слова "добрый-злой", "хороший-плохой". остальная гамма эпитетов им чужда. уровень 6летних детей, если не меньше

Породистая инди
#33
Мармазетка

Да все они замуж хотят, врут типа "я замуж не хочу", не скажет же она, что никому не нужна 😏

так а что значит "нужна"? нужна для чего?
мне всегда казалось, что раз уж взамуж, то это должен быть какой то обоюдный процесс. а не так, что тебя "берут" взамуж, как кусок мяса, а ты покорно повинуешься, патамушто "так надо". кстати, а для чего надо взамуж?

Породистая инди
#34
Матильда

С чего взяли? Я судила исключительно по своему окружению.

у меня в окружении взамужем и симпатичные, и откровенно стремные свиноты. никакого единого алгоритма нет. и офигенные красавицы не замужем (эт я не про себя))

Мармазетка
#35
Породистая инди

так а что значит "нужна"? нужна для чего?
мне всегда казалось, что раз уж взамуж, то это должен быть какой то обоюдный процесс. а не так, что тебя "берут" взамуж, как кусок мяса, а ты покорно повинуешься, патамушто "так надо". кстати, а для чего надо взамуж?

Да, а обоюдности нет, ты хочешь замуж, хочешь мужчину, а он тебя нет, вот и врут тут "взамужем плохо".)))

Породистая инди
#36
Мармазетка

Да, а обоюдности нет, ты хочешь замуж, хочешь мужчину, а он тебя нет, вот и врут тут "взамужем плохо".)))

мне мои подруги тоже врут, ок
вы мне говорите лично? или абстрактно? типо баба хочет тупо мужчину? ну это клинический случай, если бабе всё равно кого, лишь бы мущщина
а для чего хотеть взамуж? мне тут кто нибудь ответит? для чего лично вы хотите мужчину? ваш муж тоже просто рандомный чувак, который позвал вас замуж и вы сразу побежали?

Гость
#37
Гость

Любовь не одна бывает) И взрослый- не значит бесчувственный робот.
Если я когда-нибудь такой стану, уж лучше пристрелите меня.
И по-поводу ума. Человек-то не меняется. в 18, в 45- один и тот-же. Опыт меняется, да. Знания меняются . Ум-нет.

Вот именно, у большинства женщин никакого ума не прибавляется с годами) Про робота речи не было. Но в любовь погружаться в возрасте старше 20-25 глупо.
Те же мужчины выбирают по комфорту и чтоб в постели устраивала, чтобы оргазмы были качественные. И только тетеньки называют это "любоффь")

Мармазетка
#38
Породистая инди

мне мои подруги тоже врут, ок
вы мне говорите лично? или абстрактно? типо баба хочет тупо мужчину? ну это клинический случай, если бабе всё равно кого, лишь бы мущщина
а для чего хотеть взамуж? мне тут кто нибудь ответит? для чего лично вы хотите мужчину? ваш муж тоже просто рандомный чувак, который позвал вас замуж и вы сразу побежали?

Если девушке не нравятся мужчины, ей надо лечиться. Если понравившемуся она не нужна - не дотягивает и должна жить с ровней. У одиночек обычно так. Мечтают о тех, кому они заведомую не нужны.))))

Гость
#39
Породистая инди

мне мои подруги тоже врут, ок
вы мне говорите лично? или абстрактно? типо баба хочет тупо мужчину? ну это клинический случай, если бабе всё равно кого, лишь бы мущщина
а для чего хотеть взамуж? мне тут кто нибудь ответит? для чего лично вы хотите мужчину? ваш муж тоже просто рандомный чувак, который позвал вас замуж и вы сразу побежали?

Ну видимо для общества, чтоб из стада не выбиваться.
Типо 30 и вдруг замужем не была, караул, как так, позорно.

Породистая инди
#40
Мармазетка

Если девушке не нравятся мужчины, ей надо лечиться. Если понравившемуся она не нужна - не дотягивает и должна жить с ровней. У одиночек обычно так. Мечтают о тех, кому они заведомую не нужны.))))

лечиться как? где? почему?

Породистая инди
#41
Гость

Ну видимо для общества, чтоб из стада не выбиваться.
Типо 30 и вдруг замужем не была, караул, как так, позорно.

ну да, только она не ответила про своего мужа ничего

Гость
#42

Толстым и некрасивым и выйти сложнее и в браке труднее. Будет батрачить как золушка.
А красоткам можно в браке только спать, отдыхать, тратить деньги мужа и веселиться и муж ещё будет спрашивать, всего ли тебе хватает, мое солнышко, может ещё денег дать, может тебе мало?
Ну и плюс красоткам можно выходить замуж до предела как говорится, то есть до старого хвоста, можно выйти за мужика младше себя, за очень богатого. И даже если она протупила до 35-40, то все равно шансы есть на удачное замужество.
Толстым и некрасивым светит замуж с Уасей трактористом, и то пока ей лет 18-23, и он будет пить, ее колотить, издеваться и мечтать о красотках.

Правда Жизни
#43
Гость

Толстым и некрасивым и выйти сложнее и в браке труднее. Будет батрачить как золушка.
А красоткам можно в браке только спать, отдыхать, тратить деньги мужа и веселиться и муж ещё будет спрашивать, всего ли тебе хватает, мое солнышко, может ещё денег дать, может тебе мало?
Ну и плюс красоткам можно выходить замуж до предела как говорится, то есть до старого хвоста, можно выйти за мужика младше себя, за очень богатого. И даже если она протупила до 35-40, то все равно шансы есть на удачное замужество.
Толстым и некрасивым светит замуж с Уасей трактористом, и то пока ей лет 18-23, и он будет пить, ее колотить, издеваться и мечтать о красотках.

Вы в целом рассуждаете здраво, но я хочу привести убедительный контраргумент. Было в своё время в "живом журнале" (была такая своего рода "соцсеть" лет 15 назад) сообщество "men_women" или как-то так. Очень интересный коллектив. И была там одна мадам. Под 40, замужем, дети. Короткая стрижка. Внешне, ну, возможно, на любителя, но объективно -- ниже среднего. В теле. Толстая, короче говоря, хоть и не безобразно жирная. И, тем не менее, удачно и успешно замужем, счастлива. Причём, счастлива настолько что советами и поддержкой помогала изрядному количеству людей. Если интересно, могу разъяснить её секрет.

Гость
#44
Породистая инди

и страшные, и толстые. и с тараканами. а главное АдИнокийеее
а симпатичные взамужем, это единственное, что характеризует женщину
боже, только в России и на постсоветском пространстве остались эти средневековые стандарты про взамуж

Да вот нет,я тоже раньше так думала,а потом обратила внимание,что в тех же сша такая же ерунда,это прослеживается через развлечения даже,например в мульте гриффины был эпизод 38 летняя женщина на свидании ,и там сидел сомнительный мужик,а она так себя вела,типа-ты забыл кошелек?хаха,ничего,я заплачу.Да это мульт,но раз это показали,значит там есть такая ерунда

111
#45
Правда Жизни

Вы в целом рассуждаете здраво, но я хочу привести убедительный контраргумент. Было в своё время в "живом журнале" (была такая своего рода "соцсеть" лет 15 назад) сообщество "men_women" или как-то так. Очень интересный коллектив. И была там одна мадам. Под 40, замужем, дети. Короткая стрижка. Внешне, ну, возможно, на любителя, но объективно -- ниже среднего. В теле. Толстая, короче говоря, хоть и не безобразно жирная. И, тем не менее, удачно и успешно замужем, счастлива. Причём, счастлива настолько что советами и поддержкой помогала изрядному количеству людей. Если интересно, могу разъяснить её секрет.

Расскажите секрет плиз

Вуле ву дансе
#47

Вот мне очень нравится полненькая девушка-провизор из нашей аптеки неподалёку. У неё даже витамины покупал, вот думаю - чего бы ещё купить без рецепта, чтобы внимание она на меня обратила.

Вуле ву дансе
#48

Ну хорошие толстушечки очень даже востребованы, а насчёт красивости - дело вкуса.

Гость
#49
Мармазетка

Если девушке не нравятся мужчины, ей надо лечиться. Если понравившемуся она не нужна - не дотягивает и должна жить с ровней. У одиночек обычно так. Мечтают о тех, кому они заведомую не нужны.))))

Я бы поспорил. Мечтают о тех кому они не нужны, замуж выходят за тех кто берет и всю жизнь пилят несчастного паренька т.к. он не тот о ком они мечтали.

Гость
#50

Смотря что понимать под красотой, если странные брови и губы, то может некрасивым, т.е. обычным, и проще. Насчет толстых несогласна. Все-таки полнота это нездоровье и отталкивает на подсознательном уровне.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем